Книга. "Нежеланная истинная для дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежеланная истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
517
2630 143281

Текущий рейтинг:
#1027 в Попаданцы в другие миры
#1570 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.11.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Нежеланная истинная для дракона"

Бежала от жениха-изменника, а угодила в другой мир и прямо в лапы надменного дракона. Он заявил, что я его истинная и принадлежу ему.

Что это значит? Неважно, я все равно на такое не подписывалась! Но согласилась помочь дракону в обмен на обещание вернуть меня домой.

Однако все пошло не по плану... Дракон обманул меня, использовал и вовсе не намерен отпускать!

И как я так быстро позабыла, что мужчинам доверять нельзя? Ничего, я все равно что-нибудь придумаю и вернусь домой! Даже если глупое сердце потребует остаться…

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 18:02:49

очень понравилась история про дракона и нашу попаданку и смеюсь над нашей девушкой как она бесит дракона а он терпит молодец, иду читать продолжение спасибо за книгу.

avatar
03.12.2025, 16:04:39

Прочитала с удовольствием. Спасибо ❤️

avatar
25.11.2024, 20:44:45

Большое спасибо!

Эйси,

Спасибо Большое за Трогательнцю историю!

С Волнением ждала каждый раз продолжение..
Чувства героев и их стремления были не до конца понятно.. И это Прекрасно раскрылось в конце!
Маски сброшены.. Сердца друг другу раскрыты.. в момент Истины.. Занавес..

После прочтено я поняла что мне Уже не хватает героев.. Буду по ним скучать..

Творческих Вам Успехов!
@}->- @}->- @}->-

большое спасибо за книгу

Эйси, спасибо за книгу, очень понравилась! Надеюсь ещё не раз встрече с Вашим творчеством.

Иногда мужчине сложнее признаться что чувства делают его слабым и зависимым от любимой. Так и Аррон, хорошо что брат вовремя открыл глаза ему на его ошибки.

Кто же виноват в том что женщины любят ушами.

Самоуверенность плохой советчик, Аррон сам себя накажет.

avatar
04.11.2025, 18:34:06

Все хорошо! Но автор оригинально обогащает русский язык шедевральными фразами: "однобоко улыбнулся", "однобоко ухмыльнулся".... И еще - "тараторит". Ну, нельзя это слово использовать как синоним "сказал", "проговорил" и т.д.  Тараторить  - это говорить много-много, без умолку, не останавливаясь, торопливо, скороговоркой.... Временами это происходит у главной героини, но именно в этих случаях вы используете другие выражения.... И - падежи (следите за ними)..... Удачи!

avatar
05.04.2024, 10:34:57

С днём рождения?

avatar
12.03.2024, 06:10:48

Истинность не значит взаимопонимание ... Увы. И он же в самом деле защитил Раяну. А понять что тем самым сделал больно родному человеку не сумел? Или включил режим "она никуда не денется"? Но боги дали, боги и отняли. Что если они сами отправят её обратно? Как он тогда запоёт?
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

avatar
09.03.2024, 21:26:00

Даже не представляет как больно сейчас сделал героине.
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

Только бы Аррон выслушал брата и не поспешил с расправой над ним.

Только бы Аррон выслушал брата и не поспешил с расправой над ним.

Надо было познавательный знак какой-то повесить на настоящего Аррона. Хотя она и по ауре не ошиблась.

Берегись двойник, разоблачение близко.

Срочно нужно чудо.

Какая интересная картина вырисовывается.

Вот так поворот.

Рискованно, но риск благородное дело, а вдруг получится?