Книга. "Листая страницы. Доведи эту книгу до финала." читать онлайн

Листая страницы. Доведи эту книгу до финала.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сарказм и юмор, попаданка в книгу

Рейтинг:
306
951 94943

Текущий рейтинг:
#5222 в Попаданцы в другие миры
#666 в Юмор


Полный текст 244 стр.

01.11.2020 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Листая страницы. Доведи эту книгу до финала."

Кто я? Попаданка в книгу. Что от меня требуется? Не испоганить финал.
Если хочу вернуться, в свой мир, и спасти терпящий крушение самолёт, то придется довести героев книги к логическому финалу. Беда в том, что история меня не заинтересовала. Я не дочитала ее! Книга была и так не очень, а уж с моим появлением...

Есть: подобие Англии начала 19 века, попаданка с юмором, наивные (и не очень) барышни, трудности быта, юмор от медика, штампы книжных сюжетов. Навеяно любимой Джейн Остин.

P.s. Очень надеюсь на ваши комментарии и обратную связь ♡. Встречаются орфографические ошибки, прошу простить автора.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 10:52:48

Ну и поворот! Поразогнать бы всю эту бандочку! Да....были б силы. Магические.
А они, возможно, и есть, да только книгу наша Катя не прочла!
И как теперь до понедельника дожить?

avatar
26.06.2021, 20:36:18

Для тех, кто ждёт продолжение:
Прода планируется в понедельник. Большая выходит, не хочу резать.

avatar
20.06.2021, 11:53:22

Да Нэш выдал! Вот уж не ожидала, как и Катя, была в шоке.
Но раз так произошло, значит это было в книге?
Интересно а нашему попаданцу за то что вмешался ничего не будет? Типа нарушил договор и т.д. и т.п.? Ведь демиургу только дай повод ограничить его!
И да с наследством тоже много вопросов, что там папик завещал?

avatar
19.06.2021, 12:47:24

Да, попала Катя.
И зачем отказываться от наследства,
чего ради. Не её вина, да и ради кого?
Конечно, другое время и всякое такое, неси свой крест...
Да и отнеслись к ней, как к человеку второго сорта. А ещё этот Неш, жучара.

avatar
18.06.2021, 10:23:37

Оливия Олиф, ну когда же продочка, очень жду?

avatar
15.06.2021, 00:23:19

А вот и то прискорбное событие, о котором вы упомянули ранее, дорогой автор? Чем же это обернется для нашей героини и какие советы ей даст тётушка?
опять море вопросов...
ждём продолжения!

avatar
14.06.2021, 01:41:43

Как же так, Дэни решил ускользнуть из крепких лапок сценария? Сейчас Его Великолепие лорд Нэш быстренько поправит ситуацию!

avatar
09.06.2021, 08:14:21

и снова сложности и препятствия! Герои книги точно не хотят играть по сценарию. Но зато в лице Наша Катя получила союзника, хоть и не постоянного!
Уже жду продолжения!

avatar
01.06.2021, 11:47:48

Спасибо за продолжение! Понравилась эта глава, такая атмосфера лёгкая получилась, и расслабились герои немного и поближе узнать смогли друг друга. А тот момент, где он песню напевал мммм))
Интересно, сколько событий ещё в той книге осталось, и что дальше должно произойти)

avatar
01.06.2021, 11:09:34

Автору спасибо! Вот уж не думала что там модно покутить на чужой свадьбе?!
Но получилось здорово.
Осталось только узнать, не будет ли последствий после этого прекрасного дня. Эмма же её съест если узнает!
Ждём следующую главу

avatar
01.06.2021, 12:18:03

Спасибо!!

avatar
28.05.2021, 21:12:02

Уважаемые читатели, на этой неделе прода немного задерживается. Пишу, читаю, переписываю... и так по третьему кругу. Не нравится мне как выходит эта глава, хочу довести до картинки, которая у сидит в голове.

avatar
21.05.2021, 23:52:10

ждала и дождалась!
Автор вот это поворот событий!
Дальше чувствую будет весело!!!

avatar
22.05.2021, 13:38:04

Спасибо, необычная история.

avatar
22.05.2021, 11:34:39

О как, вот это развитие событий, страшно быть запертым в теле без возможности принимать собственные решения...теперь интересно зачем вообще всё это демиургам, развлекаются так или тестируют что-то, к чему же всё идёт...
Спасибо за продолжение))

avatar
22.05.2021, 09:21:49

Ох, наконец то прода! И как они теперь буду общаться, не проявится ли у кого то внезапно "вторая личность"?

avatar
15.05.2021, 20:00:29

Интересно, как будут отдыхать наши попаданцы в незнакомом мире)) всё гадаю кто же у нас третий такой скрытый))

avatar
14.05.2021, 23:22:28

Вау!!!
И как же они будут бороться со скукой?
Интересненько!!!?

avatar
30.04.2021, 00:16:55

Нэш тоже Попаданец???!!!
Радует только то что у него хотя бы задание не противоречит заданию Кати.
Хотя где гарантия что он сказал правду?
И вопрос кто же третий и какое у него задание???
Спасибо за проду.

avatar
09.05.2021, 10:14:14

Ура!! Продочка, спасибо!!