https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604234538_93.jpg
Листая страницы. Доведи эту книгу до финала.
Оливия ОлиФ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5222 в Попаданцы в другие миры
#666 в Юмор
01.11.2020 — 14.12.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и поворот! Поразогнать бы всю эту бандочку! Да....были б силы. Магические.
А они, возможно, и есть, да только книгу наша Катя не прочла!
И как теперь до понедельника дожить?
Для тех, кто ждёт продолжение:
Прода планируется в понедельник. Большая выходит, не хочу резать.
Да Нэш выдал! Вот уж не ожидала, как и Катя, была в шоке.
Но раз так произошло, значит это было в книге?
Интересно а нашему попаданцу за то что вмешался ничего не будет? Типа нарушил договор и т.д. и т.п.? Ведь демиургу только дай повод ограничить его!
И да с наследством тоже много вопросов, что там папик завещал?
Да, попала Катя.
И зачем отказываться от наследства,
чего ради. Не её вина, да и ради кого?
Конечно, другое время и всякое такое, неси свой крест...
Да и отнеслись к ней, как к человеку второго сорта. А ещё этот Неш, жучара.
Оливия Олиф, ну когда же продочка, очень жду?
А вот и то прискорбное событие, о котором вы упомянули ранее, дорогой автор? Чем же это обернется для нашей героини и какие советы ей даст тётушка?
опять море вопросов...
ждём продолжения!
Как же так, Дэни решил ускользнуть из крепких лапок сценария? Сейчас Его Великолепие лорд Нэш быстренько поправит ситуацию!
и снова сложности и препятствия! Герои книги точно не хотят играть по сценарию. Но зато в лице Наша Катя получила союзника, хоть и не постоянного!
Уже жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Понравилась эта глава, такая атмосфера лёгкая получилась, и расслабились герои немного и поближе узнать смогли друг друга. А тот момент, где он песню напевал мммм))
Интересно, сколько событий ещё в той книге осталось, и что дальше должно произойти)
Автору спасибо! Вот уж не думала что там модно покутить на чужой свадьбе?!
Но получилось здорово.
Осталось только узнать, не будет ли последствий после этого прекрасного дня. Эмма же её съест если узнает!
Ждём следующую главу
Спасибо!!
Уважаемые читатели, на этой неделе прода немного задерживается. Пишу, читаю, переписываю... и так по третьему кругу. Не нравится мне как выходит эта глава, хочу довести до картинки, которая у сидит в голове.
ждала и дождалась!
Автор вот это поворот событий!
Дальше чувствую будет весело!!!
Спасибо, необычная история.
О как, вот это развитие событий, страшно быть запертым в теле без возможности принимать собственные решения...теперь интересно зачем вообще всё это демиургам, развлекаются так или тестируют что-то, к чему же всё идёт...
Спасибо за продолжение))
Ох, наконец то прода! И как они теперь буду общаться, не проявится ли у кого то внезапно "вторая личность"?
Интересно, как будут отдыхать наши попаданцы в незнакомом мире)) всё гадаю кто же у нас третий такой скрытый))
Вау!!!
И как же они будут бороться со скукой?
Интересненько!!!?
Нэш тоже Попаданец???!!!
Радует только то что у него хотя бы задание не противоречит заданию Кати.
Хотя где гарантия что он сказал правду?
И вопрос кто же третий и какое у него задание???
Спасибо за проду.
Ура!! Продочка, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена