Книга. "Листая страницы. Доведи эту книгу до финала." читать онлайн

Листая страницы. Доведи эту книгу до финала.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сарказм и юмор, попаданка в книгу

Рейтинг:
306
951 94954

Текущий рейтинг:
#5318 в Попаданцы в другие миры
#681 в Юмор


Полный текст 244 стр.

01.11.2020 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Листая страницы. Доведи эту книгу до финала."

Кто я? Попаданка в книгу. Что от меня требуется? Не испоганить финал.
Если хочу вернуться, в свой мир, и спасти терпящий крушение самолёт, то придется довести героев книги к логическому финалу. Беда в том, что история меня не заинтересовала. Я не дочитала ее! Книга была и так не очень, а уж с моим появлением...

Есть: подобие Англии начала 19 века, попаданка с юмором, наивные (и не очень) барышни, трудности быта, юмор от медика, штампы книжных сюжетов. Навеяно любимой Джейн Остин.

P.s. Очень надеюсь на ваши комментарии и обратную связь ♡. Встречаются орфографические ошибки, прошу простить автора.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 12:13:16

Автор, спасибо за подарок!

avatar
08.05.2021, 11:28:02

Дорогой автор, удачи и хорошего здоровья Вам и вашим близким. С праздником!

avatar
07.05.2021, 22:10:27

Дорогой автор, с наступающим вас праздником Победы!
Скажите а вы отдыхаете и сегодня не ждать проды?

avatar
30.04.2021, 02:28:13

Бомба!!! Вот это поворот, реальные люди в нереальном тотализаторе... И как теперь Кате дальше быть??? ... Правда, можно по другому взглянуть на окружение, да и в Неше увидеть сотоварища, но от этого не легче...

avatar
30.04.2021, 01:02:35

Ого тотализатор?! А второго я всё таки угадала:) А с третьим туго :) Единственный вариант -это Уолтер. Оливия ОлиФ , восхищаюсь Вашей фантазией, безумно нравится книга!

avatar
30.04.2021, 00:55:30

Вот так поворотец! А Кате теперь, что делать, затаскивать его и героиню романа под венец? Или пытаться пойти против Демиурга... интересно, что же будет дальше! Спасибо за продолжение))

avatar
29.04.2021, 19:54:28

а продочку сегодня ждать???

avatar
23.04.2021, 02:16:32

Да, демиург ещё тот фокусник!
Их трое... Значит нужно внимательно посмотреть по сторонам и попробовать найти хотя бы союзников. Один уже, вроде, обозначился. А кто второй... Ведь Катя, по сути, одна. И даже поговорить откровенно не с кем!

avatar
25.04.2021, 17:29:57

И кто эти трое?! Никак не могу третьего вычислить:)

avatar
22.04.2021, 19:54:35

как будто сейчас у неё жизнь лёгкая? Да Эмма, ещё покажет характер.
Но всё же хотелось бы начинать понимать, что твориться в этой книги, во что именно вляпалась Катя???!!!

avatar
22.04.2021, 18:26:56

кто трое?!!!
Что-то намудрил безрукий демиург.

avatar
17.04.2021, 23:12:55

Начала читать и затянуло. Интересно подана идея с попаданием в книгу, и слог легкий приятный))
Спасибо, буду ждать продолжения!)

avatar
17.04.2021, 14:24:42

Книга очень понравилась! Как глоток свежего воздуха, среди всех этих попаданок в ведьмы, отборы и академии) Но как всегда бывает, чем интересней книга, тем сложнее ждать продолжения... Теперь буду грызть ногти в ожидании)

avatar
16.04.2021, 08:54:28

Вот немного не поняла - Катя сделала дыру на своём платье и на него же пришла пуговицы.
Ведь Лилианы рядом с нею в этот момент не было, да и Лилиана бы удивилась такому действу?

avatar
15.04.2021, 16:25:06

Спасибо! Проглотила главу!
Вопрос, а не навредила ли Катя своей инициативой может это так и было по книге и тут она сделала то что и должна была по задумке димирунга?
и конечно же о ком "о нём" говорил маг

avatar
15.04.2021, 15:56:38

спасибочки. уже читаю

avatar
10.04.2021, 00:42:21

фух...
Надеюсь с Лили всё обошлось.
Но вопросов не стало меньше...
Жду продолжения, неделя это так долго!

avatar
03.04.2021, 10:35:50

Книга чудесная! И слог, и интрига, и подача оригинальная.
Одно удовольствие, спасибо большое!!!

avatar
02.04.2021, 17:36:05

И?????
Что там за альтернативный сценарий???????

очень интересно