https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604234538_93.jpg
Листая страницы. Доведи эту книгу до финала.
Оливия ОлиФ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5318 в Попаданцы в другие миры
#681 в Юмор
01.11.2020 — 14.12.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за подарок!
Дорогой автор, удачи и хорошего здоровья Вам и вашим близким. С праздником!
Дорогой автор, с наступающим вас праздником Победы!
Скажите а вы отдыхаете и сегодня не ждать проды?
Бомба!!! Вот это поворот, реальные люди в нереальном тотализаторе... И как теперь Кате дальше быть??? ... Правда, можно по другому взглянуть на окружение, да и в Неше увидеть сотоварища, но от этого не легче...
Ого тотализатор?! А второго я всё таки угадала:) А с третьим туго :) Единственный вариант -это Уолтер. Оливия ОлиФ , восхищаюсь Вашей фантазией, безумно нравится книга!
Вот так поворотец! А Кате теперь, что делать, затаскивать его и героиню романа под венец? Или пытаться пойти против Демиурга... интересно, что же будет дальше! Спасибо за продолжение))
а продочку сегодня ждать???
Да, демиург ещё тот фокусник!
Их трое... Значит нужно внимательно посмотреть по сторонам и попробовать найти хотя бы союзников. Один уже, вроде, обозначился. А кто второй... Ведь Катя, по сути, одна. И даже поговорить откровенно не с кем!
И кто эти трое?! Никак не могу третьего вычислить:)
как будто сейчас у неё жизнь лёгкая? Да Эмма, ещё покажет характер.
Но всё же хотелось бы начинать понимать, что твориться в этой книги, во что именно вляпалась Катя???!!!
кто трое?!!!
Что-то намудрил безрукий демиург.
Начала читать и затянуло. Интересно подана идея с попаданием в книгу, и слог легкий приятный))
Спасибо, буду ждать продолжения!)
Книга очень понравилась! Как глоток свежего воздуха, среди всех этих попаданок в ведьмы, отборы и академии) Но как всегда бывает, чем интересней книга, тем сложнее ждать продолжения... Теперь буду грызть ногти в ожидании)
Вот немного не поняла - Катя сделала дыру на своём платье и на него же пришла пуговицы.
Ведь Лилианы рядом с нею в этот момент не было, да и Лилиана бы удивилась такому действу?
Спасибо! Проглотила главу!
Вопрос, а не навредила ли Катя своей инициативой может это так и было по книге и тут она сделала то что и должна была по задумке димирунга?
и конечно же о ком "о нём" говорил маг
спасибочки. уже читаю
фух...
Надеюсь с Лили всё обошлось.
Но вопросов не стало меньше...
Жду продолжения, неделя это так долго!
Книга чудесная! И слог, и интрига, и подача оригинальная.
Одно удовольствие, спасибо большое!!!
И?????
Что там за альтернативный сценарий???????
очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена