Книга. "Листая страницы. Доведи эту книгу до финала." читать онлайн

Листая страницы. Доведи эту книгу до финала.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сарказм и юмор, попаданка в книгу

Рейтинг:
307
951 94958

Текущий рейтинг:
#5374 в Попаданцы в другие миры
#668 в Юмор


Полный текст 244 стр.

01.11.2020 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Листая страницы. Доведи эту книгу до финала."

Кто я? Попаданка в книгу. Что от меня требуется? Не испоганить финал.
Если хочу вернуться, в свой мир, и спасти терпящий крушение самолёт, то придется довести героев книги к логическому финалу. Беда в том, что история меня не заинтересовала. Я не дочитала ее! Книга была и так не очень, а уж с моим появлением...

Есть: подобие Англии начала 19 века, попаданка с юмором, наивные (и не очень) барышни, трудности быта, юмор от медика, штампы книжных сюжетов. Навеяно любимой Джейн Остин.

P.s. Очень надеюсь на ваши комментарии и обратную связь ♡. Встречаются орфографические ошибки, прошу простить автора.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 22:36:20

Лююююдиииии, где вы? Ну классная же книга, лучше многих рейтинговых, поддержите автора, комментарии тоже влияют, хоть плюсик поставьте, если писать лень. Там смотри, у автора настроение поднимется, продочка чаще будет. Оливия, спасибо большое за продочку, но извините, очень мало.

avatar
02.04.2021, 00:16:08

ps. жду завтра (которое уже наступило) и надеюсь на большую проду ;)))

avatar
28.03.2021, 12:51:16

спасибо за проду, но снова мало... :-( :-( :-(

avatar
18.03.2021, 23:19:15

новая доза прошла на ура!
Но теперь не дают покоя те же вопросы что и героиню - зачем приезжал?
Что ни глава, то лишь множатся вопросы.
Дорогой автор, когда мы узнаем ответы на них?

avatar
19.03.2021, 08:28:02

Вы очень потрясающе пишите, с юмором, интригами и живыми эмоциями, желаю вам много много читателей. Спасибо за проду.

avatar
12.03.2021, 20:05:54

Спасибо за проду! Всегда жду с нетерпением следующую. Оливия ОлиФ , спасибо Вам за живых и разносторонних персонажей, легкий юмор! Очень нравится наша героиня:)

avatar
12.03.2021, 13:26:09

спасибо, много и мало одновременно!
Теперь мучает тот же вопрос, что и героиню - на руках носит или этими самыми руками с почти синими пальцами душит?

avatar
12.03.2021, 14:15:45

Перечитала снова, чтобы освежить в памяти события. И книга понравилась ещё больше!
Ждем продолжения!

avatar
03.03.2021, 13:09:31

и снова малооо.
Но жутко интересно!
жду предложения

avatar
01.03.2021, 17:10:52

жду следующей проды как дозы.

avatar
26.02.2021, 13:49:40

Великолепно! Чем дальше, чем интереснее.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.02.2021, 22:46:17

И опять ура!!! И снова жду следующую продочку. Эта, как всегда, супер получилась. Вдохновения!!! И времени свободного побольше!

avatar
25.02.2021, 16:45:21

мистер Э, заинтересуется ...
А уж как нам интересно!
Ждём продолжения

avatar
18.02.2021, 22:26:22

И снова новый поворот событий! Чем дальше, тем интереснее!
Но снова малооо

avatar
12.02.2021, 01:44:29

вот так поворотов сюжета!
я теряюсь в догадках...
и что-то реально напоминает ...
Точно демиург списал у кого-то, халтурщик!
Но думаю что-то случится не так?

avatar
12.02.2021, 09:58:58

Ураааа! Продочка!! Спасибо, жду следующую!

avatar
04.02.2021, 19:43:58

Знаю, что творчество зависит от многих факторов и будь бы воля автора он бы писал круглые сутки, но как читатель не могу удержаться - МАЛО!!! ХОЧУ ЕЩЁ!
интрига всё больше и больше затягивает!
Вдохновения!

avatar
04.02.2021, 16:57:29

Великолепное чтение! И тонкий юмор, и интрига и насмешливая героиня! Спасибо.

avatar
02.02.2021, 00:13:19

... и всё?!
66 страниц сначала казалось что это много, но теперь знаю что это мало!
ОЧЕНЬ МАЛО!!!
Хочу ещё!