https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604234538_93.jpg
Листая страницы. Доведи эту книгу до финала.
Оливия ОлиФ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5374 в Попаданцы в другие миры
#668 в Юмор
01.11.2020 — 14.12.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛююююдиииии, где вы? Ну классная же книга, лучше многих рейтинговых, поддержите автора, комментарии тоже влияют, хоть плюсик поставьте, если писать лень. Там смотри, у автора настроение поднимется, продочка чаще будет. Оливия, спасибо большое за продочку, но извините, очень мало.
ps. жду завтра (которое уже наступило) и надеюсь на большую проду ;)))
спасибо за проду, но снова мало... :-( :-( :-(
новая доза прошла на ура!
Но теперь не дают покоя те же вопросы что и героиню - зачем приезжал?
Что ни глава, то лишь множатся вопросы.
Дорогой автор, когда мы узнаем ответы на них?
Вы очень потрясающе пишите, с юмором, интригами и живыми эмоциями, желаю вам много много читателей. Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Всегда жду с нетерпением следующую. Оливия ОлиФ , спасибо Вам за живых и разносторонних персонажей, легкий юмор! Очень нравится наша героиня:)
спасибо, много и мало одновременно!
Теперь мучает тот же вопрос, что и героиню - на руках носит или этими самыми руками с почти синими пальцами душит?
Перечитала снова, чтобы освежить в памяти события. И книга понравилась ещё больше!
Ждем продолжения!
и тишина...
и снова малооо.
Но жутко интересно!
жду предложения
жду следующей проды как дозы.
Великолепно! Чем дальше, чем интереснее.
С нетерпением жду продолжения!
И опять ура!!! И снова жду следующую продочку. Эта, как всегда, супер получилась. Вдохновения!!! И времени свободного побольше!
мистер Э, заинтересуется ...
А уж как нам интересно!
Ждём продолжения
И снова новый поворот событий! Чем дальше, тем интереснее!
Но снова малооо
вот так поворотов сюжета!
я теряюсь в догадках...
и что-то реально напоминает ...
Точно демиург списал у кого-то, халтурщик!
Но думаю что-то случится не так?
Ураааа! Продочка!! Спасибо, жду следующую!
Знаю, что творчество зависит от многих факторов и будь бы воля автора он бы писал круглые сутки, но как читатель не могу удержаться - МАЛО!!! ХОЧУ ЕЩЁ!
интрига всё больше и больше затягивает!
Вдохновения!
Великолепное чтение! И тонкий юмор, и интрига и насмешливая героиня! Спасибо.
... и всё?!
66 страниц сначала казалось что это много, но теперь знаю что это мало!
ОЧЕНЬ МАЛО!!!
Хочу ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена