Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129819

Текущий рейтинг:
#243 в Эротическое фэнтези
#459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 14:52:00

Спасибо.
Выздоравливайте.

avatar
18.02.2019, 14:42:31

Спасибо большущее!) Скорее попровляйтесь!!)

avatar
18.02.2019, 05:40:08

Скорейшего выздоровления. Ждём продолжение с нетерпением. )

avatar
18.02.2019, 13:46:12

Выздоравливайте, не переживайте, мы знаем, что Вы любите своих читателей ❤.
.
Как и мы Вас любим, ценим и уважаем ❤

avatar
18.02.2019, 13:31:26

Спасибо за продолжение !!!

avatar
18.02.2019, 13:27:09

Выздоровления вам Ася. И большое спасибо за проду...

Выздоравливайте) спасибо за проду, жду продолжения))

avatar
18.02.2019, 13:07:02

Выздоравливайте. Спасибо за продочку. Будем ждать продолжение

Выздоравливайте. Спасибо за главу

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2019, 12:15:03

Спасибо большое

Здоровья Автору и спасибо за продочку!!

avatar
18.02.2019, 08:49:34

Спасибо ,выздоравливай))))

Спасибо за продочку. Асечка, поправляйтесь скорее)

avatar
18.02.2019, 07:10:06

прям чувствуется затишье перед бурей, спасибо Асечка, очень интересно!!!

avatar
18.02.2019, 06:26:05

Скоро бал бедная Лия, у неё всей час такие перепады настроения, что бедные мужья не знают, что делать!!! =)))) Мне немного любопытно, что будет когда она будет беременной от 3-ий или 4-ых мужей?!?!? !!! =)))))) Надеюсь, что она забеременеть после того, как встретит всех мужей!!! ==))) Спасибо большое за такое интересное продолжение!!! =)))
С нетерпением жду продолжения!!!! ===)))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!!! ==)))

спасибо за пробы,выздоравлевпйте.

Да, вы, главное выздоравливайте. И проду и все остальное мы точно подождем

Спасибо за продолжение! Нам очень интересно. С нетерпением ждем еще))) Вдохновения Вам!