- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Дом трёх драконов. Желанная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588455373_31.jpg
Дом трёх драконов. Желанная
Ольга Коротаева, Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, невинная героиня, многомужество
Рейтинг:
3270
3270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Эротическое фэнтези
#2780 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
176 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 19.06.2020
Аннотация к книге "Дом трёх драконов. Желанная"
– Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала.
– Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу.
– Во-вторых, перед тобой стоит дракон.
– Правда? – фыркнув, она окинула меня насмешливым взглядом.
– В-третьих, если произведена купля-продажа, предмет сделки не имеет права голоса. Ты уже принадлежишь нам.
В книге:
– очень горячо, откровенно и чувственно, мжмм
– три дракона и девственница
– нет жести и насилия
– дом с секретом
– авторские расы
– ХЭ
– однотомник
– Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу.
– Во-вторых, перед тобой стоит дракон.
– Правда? – фыркнув, она окинула меня насмешливым взглядом.
– В-третьих, если произведена купля-продажа, предмет сделки не имеет права голоса. Ты уже принадлежишь нам.
В книге:
– очень горячо, откровенно и чувственно, мжмм
– три дракона и девственница
– нет жести и насилия
– дом с секретом
– авторские расы
– ХЭ
– однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191452
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500205
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493925
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957895
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133193
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090772
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158306
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82450
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236947
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читаю очень много и очень быстро,и если покупать те книги,что платно ,то моей пенсии хватит только на 5-7 дней,а жаль попадаются книги, которые действительно хочется прочитать
Благодарю за замечательную историю!
Мне понравился старший брат и младший.
Рыжый Акзэл мне совсем не понравился, нахальный и самовлюбленный высокомерный...гад.
Концовка- шикарная)))) Огромная благодарность автору!
Спасибо большое! Очень интересная книга!!!
Огромное спасибо за книгу! 👍❤️😍🔥😊
Ну так себе, скомкано, непонятно, голова начинает болеть после прочтения. Мысль будто урывками идет и до конца не развивается. Мне не нравится как излагается история этого мира. И она якобы истинная для 3х, но по настоящему и с самого начала ей нравился только Эрриан, других или боялась и считала скользким типом, или ничего не чувствовала и воспринимала как брата, какая истинность? Истинность она взаимная и перерастает в любовь по мере узнавания и поступков, такое я увидела только у нее с Эрином, а остальное - за хвост притянуто. Истинность - это встреча самых родных при романтических ролях в этой жизни, получается почти целая группа душ решила вместе быть, но они не ведут себя друг с другом, как родные души, парни верь тоже должны ими быть, и свое чувствуешь сразу, с первого взгляда, как красным флагом помахали, а дальше развивается и чувствуешь - и в правду твой человек, понимаете, любите, уступаете, слышите, заботитесь, превозмогаете свои хочу, раскрываетесь друг другу.
Мне нравятся некоторые фэнтези Ольги Коротаевой. Наткнулась на книгу в рекламе. По картинке не понятно, что будет мжмм. Хорошо, что заметила это в описании. Очень жаль, что у авторов не хватило фантазии на здоровые отношения между двумя разумными существами. Второго автора не читала и вижу что книга у неё на странице, у Ольги её не нашла. Честно говоря даже порно честнее. Они хоть не смешивают групповуху с чувствами, просто демонстрируют развращения.
Спасибо за чудесную историю!
Доверять в нашей жизни никому нельзя, предательство всегда прилетает оттуда, откуда не ждёшь. Но именно благодаря таким моментам ненужные люди и уходят из нашей жизни, освобождая место тем самым, особенным.
Мирабель - самая обычная девушка, которой не посчастливилось полюбить человека, из-за которого она попала в абсолютно другой мир, чужой, наполненный разного рода монстрами и чудовищами. Она сильная девочка, сумевшая не только не сломаться, но и приспособиться к новому миру, где есть свои правила. Доверчивая, милая, временами забавная, та ещё выдумщица с богатым воображением.
Эрриан, Акзэл и Тресвен - братья-драконы. Все трое абсолютно разные, каждый со своими чертами характера и силой, со своими взглядами и мыслями на те или иные вещи. Старший всегда очень серьёзен и сосредоточен, средний хитёр и ехиден, а младший самый спокойный и невероятно милый. В каждом есть что-то такое особенное, что цепляет тебя и рождает твою личную симпатию, несмотря на какие-то моменты.
Спасибо за шикарную книгу. Я в полном восторге от неё. Герои интересные, да что там, они шикарны. Вдохновения. ;)
Интересная, яркая история, сочная, пошлая о любви и ревности, доверии и зле. Жаль не известно чьи детки вылупились и кто стал папой двойни
Интересно, а продолжение будет?
Необычно....
Спасибо за промокод. История получилась необычная,герои живые,неодазначные
спасибо огромное, сказочницы))) у вас получилось чудесное произведение, яркие и такие разные герои)))) с великим бы удовольствием прочла продолжение про детей!))))
Дорогие Оля и Надя, огромное спасибо за отличную книгу: захватывающий сюжет, живые и меняющиеся герои, развивающиеся яркие чувства и обжигающая чувственность))) Авторам - удачи и новых творческих успехов! Музам - тортик))))
Интересная история,очень характерные герои,прям испереживалась вся,пока читала.Сдаётся мне,что скоро мы увидим вторую книгу про драконов,ведь злой "папочка" истинных стал папочкой и дедушкой.=)Спасибо за эмоции,вдохновения и лёгкого пера!
Подскажите ,пожалуйста, где то можно прочитать полностью ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена