Книга. "Дом трёх драконов. Желанная" читать онлайн

Дом трёх драконов. Желанная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, невинная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
3270
8087 421504

Текущий рейтинг:
#1469 в Эротическое фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

03.05.2020 — 19.06.2020


Аннотация к книге "Дом трёх драконов. Желанная"

– Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала.
– Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу.
– Во-вторых, перед тобой стоит дракон.
– Правда? – фыркнув, она окинула меня насмешливым взглядом.
– В-третьих, если произведена купля-продажа, предмет сделки не имеет права голоса. Ты уже принадлежишь нам.

В книге:
– очень горячо, откровенно и чувственно, мжмм
– три дракона и девственница
– нет жести и насилия
– дом с секретом
– авторские расы
– ХЭ
– однотомник

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я читаю очень много и очень быстро,и если покупать те книги,что платно ,то моей пенсии хватит только на 5-7 дней,а жаль попадаются книги, которые действительно хочется прочитать

avatar
30.06.2025, 13:41:30

Благодарю за замечательную историю!

avatar
29.06.2025, 14:10:51

Мне понравился старший брат и младший.

avatar
29.06.2025, 13:47:36

Рыжый Акзэл мне совсем не понравился, нахальный и самовлюбленный высокомерный...гад.

avatar
28.08.2024, 23:06:10

Концовка- шикарная)))) Огромная благодарность автору!

avatar
01.08.2024, 21:22:16

Спасибо большое! Очень интересная книга!!!

avatar
17.07.2024, 06:53:52

Огромное спасибо за книгу! 👍‍❤️‍😍🔥😊

avatar
27.05.2024, 22:16:05

Ну так себе, скомкано, непонятно, голова начинает болеть после прочтения. Мысль будто урывками идет и до конца не развивается. Мне не нравится как излагается история этого мира. И она якобы истинная для 3х, но по настоящему и с самого начала ей нравился только Эрриан, других или боялась и считала скользким типом, или ничего не чувствовала и воспринимала как брата, какая истинность? Истинность она взаимная и перерастает в любовь по мере узнавания и поступков, такое я увидела только у нее с Эрином, а остальное - за хвост притянуто. Истинность - это встреча самых родных при романтических ролях в этой жизни, получается почти целая группа душ решила вместе быть, но они не ведут себя друг с другом, как родные души, парни верь тоже должны ими быть, и свое чувствуешь сразу, с первого взгляда, как красным флагом помахали, а дальше развивается и чувствуешь - и в правду твой человек, понимаете, любите, уступаете, слышите, заботитесь, превозмогаете свои хочу, раскрываетесь друг другу.

avatar
27.06.2024, 15:54:46

Мне нравятся некоторые фэнтези Ольги Коротаевой. Наткнулась на книгу в рекламе. По картинке не понятно, что будет мжмм. Хорошо, что заметила это в описании. Очень жаль, что у авторов не хватило фантазии на здоровые отношения между двумя разумными существами.  Второго автора не читала и вижу что книга у неё на странице, у Ольги её не нашла. Честно говоря даже порно честнее. Они хоть не смешивают групповуху с чувствами, просто демонстрируют развращения. 

Спасибо за чудесную историю!

Доверять в нашей жизни никому нельзя, предательство всегда прилетает оттуда, откуда не ждёшь. Но именно благодаря таким моментам ненужные люди и уходят из нашей жизни, освобождая место тем самым, особенным.

Мирабель - самая обычная девушка, которой не посчастливилось полюбить человека, из-за которого она попала в абсолютно другой мир, чужой, наполненный разного рода монстрами и чудовищами. Она сильная девочка, сумевшая не только не сломаться, но и приспособиться к новому миру, где есть свои правила. Доверчивая, милая, временами забавная, та ещё выдумщица с богатым воображением.

Эрриан, Акзэл и Тресвен - братья-драконы. Все трое абсолютно разные, каждый со своими чертами характера и силой, со своими взглядами и мыслями на те или иные вещи. Старший всегда очень серьёзен и сосредоточен, средний хитёр и ехиден, а младший самый спокойный и невероятно милый. В каждом есть что-то такое особенное, что цепляет тебя и рождает твою личную симпатию, несмотря на какие-то моменты.

Спасибо за шикарную книгу. Я в полном восторге от неё. Герои интересные, да что там, они шикарны. Вдохновения. ;)

Интересная, яркая история, сочная, пошлая о любви и ревности, доверии и зле. Жаль не известно чьи детки вылупились и кто стал папой двойни

Интересно, а продолжение будет?

avatar
31.01.2022, 20:05:43

Необычно....

avatar
16.12.2021, 10:18:22

Спасибо за промокод. История получилась необычная,герои живые,неодазначные

avatar
20.09.2021, 11:12:16

спасибо огромное, сказочницы))) у вас получилось чудесное произведение, яркие и такие разные герои)))) с великим бы удовольствием прочла продолжение про детей!))))

Дорогие Оля и Надя, огромное спасибо за отличную книгу: захватывающий сюжет, живые и меняющиеся герои, развивающиеся яркие чувства и обжигающая чувственность))) Авторам - удачи и новых творческих успехов! Музам - тортик))))

avatar
06.05.2021, 16:32:41

Интересная история,очень характерные герои,прям испереживалась вся,пока читала.Сдаётся мне,что скоро мы увидим вторую книгу про драконов,ведь злой "папочка" истинных стал папочкой и дедушкой.=)Спасибо за эмоции,вдохновения и лёгкого пера!

avatar
19.03.2021, 02:08:04

Подскажите ,пожалуйста, где то можно прочитать полностью ?