Книга. "Строптивый пациент для попаданки. Пышка и дракон" читать онлайн

Строптивый пациент для попаданки. Пышка и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:целительница, полная героиня, пышка попаданка 2сезон

Читать
Рейтинг:
743
3208 190260

Текущий рейтинг:
#129 в Юмористическое фэнтези
#240 в Бытовое фэнтези


Полный текст 195 стр.

12.02.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Строптивый пациент для попаданки. Пышка и дракон"

Сто килограммов здравого смысла не подскажут, как выжить в мире, где вместо антибиотиков — молитвы, а вместо анестезии — удар по голове. А вот опыт и диплом земного врача — вполне!

— Я не нянька, лорд Эдриан. Я ваша последняя надежда снова встать на крыло. Поэтому либо вы сейчас ложитесь на бок и снимаете штаны, либо я позову стражу и мы проделаем это принудительно.

📚 Мой пациент — невыносимый тип с властными замашками и телом падшего бога. Он клянется меня испепелить, а я угрожаю его вылечить. Но что делать, если от моих прикосновений у него просыпается вовсе не магия, а нечто более опасное?

‍❤️‍В тексте вас ждут:

💊Пышная и ироничная героиня (без комплексов!)
💊Дракон-инвалид с очень вредным характером
💊Бытовое фэнтези: ремонт, медицина и уют
💊Противостояние характеров и искры от искренности
💊Хэппи-энд (обязательно!)

Роман входит в литмоб "Пышка-попаданка 2 сезон" https://litnet.com/shrt/227T

🍰Другие книги о пышках-попаданках:
🍬Пышка для генерала драконов, или Слава кабачкам! https://litnet.com/shrt/gMiZ
🍭Пышка из другого мира, или Как у(с)покоить дракона https://litnet.com/shrt/wO0R

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 14:42:55

Спасибо большое автору за удовольствие от прочтения этой книги!)

avatar
15.05.2026, 16:38:18

Уважаемый автор! Я немного запуталась... Эта книга про Марину является продолжением какой то истории или она самостоятельная? Я словно во второй части истории нахожусь и в ней попадаются ссылки на события, которые мне не известны. Если есть первая часть истории про Марину, то подскажите пожалуйста название книги. Спасибо.

avatar
23.05.2026, 14:43:29

Добрая, лёгкая книга. С удовольствием прочитала, отдохнула. Спасибо

avatar
18.05.2026, 23:53:12

Спасибо. С удовольствием прочитать эту добрую и весёлую историю.

avatar
16.05.2026, 18:32:12

Благодарю! Очень интересная книга!!!!! Автору побед в новых произведениях!

Спасибо.

История чудесная. С нетерпением ждала каждую главу.

Какая юморная и переживательная история. Когда Марина исчезла я думала все ... Пришел конец счастью. Но продолжение порадовало.

avatar
14.05.2026, 14:08:43

Спасибо огромное за книгу!!! Очень понравилась)))

avatar
14.05.2026, 14:01:00

Я в восторге от книги!
Искреннее спасибо за всё!

Спасибо за великолепную книгу!
Было очень весело!
Но в эпилоге лучшеб было не год спустя, а хотя бы 2-3 года. Смысл от этого не поменяется, но логичней, потому что в год дети еще маленькие ангелочки, а вот к 2-3 годам превращаются в маленьких бесят

avatar
14.05.2026, 10:50:12

Спасибо! Весело было!!! 😉😂

СПАСИБО, замечательно, прочитала с удовольствием, позже точно перечитаю уже не по-кусочкам

avatar
12.05.2026, 08:48:32

Книга мне очень нравится!!! , Но этого ляпа не выдержу: у Марины грудь тесновата стала для корсетов? ГРудь?!! а случайно не наоборот - Корсеты для груди тесноватыми ?

Как все красиво получилось!

Спасибо за новую главу. 🤗

Эдриан, в твоей жизни "веселье" только начинается 🤣.

Бонус не нашла 😔

avatar
11.05.2026, 20:34:40

У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, когда Марина снова очутилась у себя "дома"! Автор, не надо так. Я очень впечатлительная натура...а туту вдруг паршивец Ричард нашу Марину обратно... Слава Богу, Марина снова с Эдрианом!

Ооо. Я уже хочу увидеть это творение модистки. 😍

Спасибо за главу с нетерпением жду продолжения.

Хм... А как узнали что она целительница? У них видеодомофон?

Но зато как красиво всем "утёрла нос", и впорхнула вне очереди.

Спасибо за новую главу.

С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.05.2026, 05:19:03

Как все девочки люблю платьюшки, красивые вещички, как говорится, бусики- трусики и ты уже совершенство!

Спасибо за новую главу.

Вот значит как?! Ричард! Что жн он ещё может? А не запрещено это у них?

С нетерпением жду продолжения.