- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Строптивый пациент для попаданки. Пышка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770927323_97.jpg
Строптивый пациент для попаданки. Пышка и дракон
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:целительница, полная героиня, пышка попаданка 2сезон
Рейтинг:
743
743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Юмористическое фэнтези
#254 в Бытовое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
12.02.2026 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Строптивый пациент для попаданки. Пышка и дракон"
Сто килограммов здравого смысла не подскажут, как выжить в мире, где вместо антибиотиков — молитвы, а вместо анестезии — удар по голове. А вот опыт и диплом земного врача — вполне!
— Я не нянька, лорд Эдриан. Я ваша последняя надежда снова встать на крыло. Поэтому либо вы сейчас ложитесь на бок и снимаете штаны, либо я позову стражу и мы проделаем это принудительно.
📚 Мой пациент — невыносимый тип с властными замашками и телом падшего бога. Он клянется меня испепелить, а я угрожаю его вылечить. Но что делать, если от моих прикосновений у него просыпается вовсе не магия, а нечто более опасное?
❤️В тексте вас ждут:
💊Пышная и ироничная героиня (без комплексов!)
💊Дракон-инвалид с очень вредным характером
💊Бытовое фэнтези: ремонт, медицина и уют
💊Противостояние характеров и искры от искренности
💊Хэппи-энд (обязательно!)
Роман входит в литмоб "Пышка-попаданка 2 сезон" https://litnet.com/shrt/227T
🍰Другие книги о пышках-попаданках:
🍬Пышка для генерала драконов, или Слава кабачкам! https://litnet.com/shrt/gMiZ
🍭Пышка из другого мира, или Как у(с)покоить дракона https://litnet.com/shrt/wO0R
— Я не нянька, лорд Эдриан. Я ваша последняя надежда снова встать на крыло. Поэтому либо вы сейчас ложитесь на бок и снимаете штаны, либо я позову стражу и мы проделаем это принудительно.
📚 Мой пациент — невыносимый тип с властными замашками и телом падшего бога. Он клянется меня испепелить, а я угрожаю его вылечить. Но что делать, если от моих прикосновений у него просыпается вовсе не магия, а нечто более опасное?
❤️В тексте вас ждут:
💊Пышная и ироничная героиня (без комплексов!)
💊Дракон-инвалид с очень вредным характером
💊Бытовое фэнтези: ремонт, медицина и уют
💊Противостояние характеров и искры от искренности
💊Хэппи-энд (обязательно!)
Роман входит в литмоб "Пышка-попаданка 2 сезон" https://litnet.com/shrt/227T
🍰Другие книги о пышках-попаданках:
🍬Пышка для генерала драконов, или Слава кабачкам! https://litnet.com/shrt/gMiZ
🍭Пышка из другого мира, или Как у(с)покоить дракона https://litnet.com/shrt/wO0R
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499948
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957620
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133018
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158135
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493040
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82325
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090537
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236900
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за удовольствие от прочтения этой книги!)
Уважаемый автор! Я немного запуталась... Эта книга про Марину является продолжением какой то истории или она самостоятельная? Я словно во второй части истории нахожусь и в ней попадаются ссылки на события, которые мне не известны. Если есть первая часть истории про Марину, то подскажите пожалуйста название книги. Спасибо.
Добрая, лёгкая книга. С удовольствием прочитала, отдохнула. Спасибо
Спасибо. С удовольствием прочитать эту добрую и весёлую историю.
Благодарю! Очень интересная книга!!!!! Автору побед в новых произведениях!
Спасибо.
История чудесная. С нетерпением ждала каждую главу.
Какая юморная и переживательная история. Когда Марина исчезла я думала все ... Пришел конец счастью. Но продолжение порадовало.
Спасибо огромное за книгу!!! Очень понравилась)))
Я в восторге от книги!
Искреннее спасибо за всё!
Спасибо за великолепную книгу!
Было очень весело!
Но в эпилоге лучшеб было не год спустя, а хотя бы 2-3 года. Смысл от этого не поменяется, но логичней, потому что в год дети еще маленькие ангелочки, а вот к 2-3 годам превращаются в маленьких бесят
Спасибо! Весело было!!! 😉😂
СПАСИБО, замечательно, прочитала с удовольствием, позже точно перечитаю уже не по-кусочкам
Книга мне очень нравится!!! , Но этого ляпа не выдержу: у Марины грудь тесновата стала для корсетов? ГРудь?!! а случайно не наоборот - Корсеты для груди тесноватыми ?
Как все красиво получилось!
Спасибо за новую главу. 🤗
Эдриан, в твоей жизни "веселье" только начинается 🤣.
Бонус не нашла 😔
У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, когда Марина снова очутилась у себя "дома"! Автор, не надо так. Я очень впечатлительная натура...а туту вдруг паршивец Ричард нашу Марину обратно... Слава Богу, Марина снова с Эдрианом!
Ооо. Я уже хочу увидеть это творение модистки. 😍
Спасибо за главу с нетерпением жду продолжения.
Хм... А как узнали что она целительница? У них видеодомофон?
Но зато как красиво всем "утёрла нос", и впорхнула вне очереди.
Спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения.
Как все девочки люблю платьюшки, красивые вещички, как говорится, бусики- трусики и ты уже совершенство!
Спасибо за новую главу.
Вот значит как?! Ричард! Что жн он ещё может? А не запрещено это у них?
С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена