- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- После развода с драконом, или Девять месяцев спустя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758915493_31.jpg
После развода с драконом, или Девять месяцев спустя
Ольга Коротаева
Цикл: Развод с драконом (легко и с юмором)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, зрелая героиня в юно..., литмоб_после_развода
Рейтинг:
1127
1127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#435 в Юмористическое фэнтези
#1350 в Любовное фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 02.02.2026
Аннотация к книге "После развода с драконом, или Девять месяцев спустя"
😍Я - запойный читатель, и рай для меня – это попасть в книгу! Властные драконы и фактурные торсы, – что может быть лучше?! Вот только муж-дракон оказался изменником, и меня ждал жестокий развод. Я гордо ушла, унося под сердцем тайну…
😱Но через девять месяцев дракон вновь появился на пороге моего дома.
Ему жить надоело?!🤔
❤️Моя завершённая новинка о разводе с драконом https://litnet.com/shrt/2XLt
😱Но через девять месяцев дракон вновь появился на пороге моего дома.
Ему жить надоело?!🤔
❤️Моя завершённая новинка о разводе с драконом https://litnet.com/shrt/2XLt
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191338
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500152
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957884
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090736
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133193
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82445
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158291
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236947
-
Юмористическое фэнтези353010Ольга Коротаева 615370
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, замечательная!!!! Вдохновения Вам!
Чудесная история! Спасибо большое!
спасибо за историю! очень эмоционально)!!! что думаешь в начале, то в конце всё меняется и встаёт с ног на голову!
единственное, дракон всё равно немного Козлина, как по мне. не разобрался толком и такое устроить! Дочь конечно капец! сложно её вообще дочерью назвать!!!
все таки никогда не поверю ,чтобы лорд женился на шлюхе ,беременной от другого мужика ,да ещё для этого развелся с женой.Видать огромная и необъятная любовь к потаскухе у этого товарища.Иначе не объяснить желание высокородного лорда иметь в наследниках чужого бастарда
Тут повелась на комент Елены типа ах и ох мезвац не мезвавец ... незнаю кому что , но скажу из личного. У моей хорошей и близкой знакомой анаогичная ситуация, но ещё они ее к тому же бизнеснес обокрали вместе на десять миллионов . Пршло 2 года , дочь она не простила конечно , выкорабкиваеться из долгов как может по тихоньку . Хотя и бизнес этот был для ее детей что бы они не нуждались не в чем , сил она не жалела . Так вот сейчас она ходит по психологом и церквям найти свою внутреннюю гармонию . Скажите автор гг которая пережила это в реале и потом в другом мире разве не словила триггер? Я думаю легко . Нет там не предательства тела нет и приятных ароматов главного героя , потому что идёт анти симпатия с головы с мозга . честно я дочитала до 22 главы дальше не буду потому что понимаю что не верю вам и вашей книге. Потому что невозможно простить такое как бы героиня не думалала что это не моё тело и это не моя дочь, флешбек она должна поймать и пронести его через миры по любому.
Спасибо за чудесную книгу!
Шикарная история! Закручивает, как водоворот! Спасибо
Прекрасная история! Большое спасибо!!
Большое спасибо за интересную книгу)
спасибо за книгу
СПАСИБО! Начинала читать и думала как всегда мерзавец вдруг и Ах! становится прекрасным и благородным. А вялая и никчемная героиня, после переселения души, становится Ух! Какой героиней, с маленьким недостатком-стокгольмский синдром и всепрощения мерзавцев. Но Вы просто поразили. И мерзавец - благороден и совсем не плох и та что была не никчемная и ГГ самое то. Ведь Благородство- это стержень Души, а не её состояние в конкретный момент. Мерзавец всегда останется мерзавцем, даже если на миг изменится, потом все прорвется. А у Вас главные герои- благородны всегда, даже если порой внешне это не сразу понятно. Спасибо еще раз, эта книга входит в мой рейтинг-настоящих историй, которые не просто развлекают, а заставляют радоваться широте любящей души.
Замечательно написано!!! Спасибо!
Спасибо большое! ❤️
Спасибо вам огромное,книга очень понравилась. Удачи вам и вдохновения!
❤️❤️❤️🙏
А куда исчезла прода????? И как ее купить????
А то у меня высветилось ознакомительный фрагмент
Ответьте, как разблокировать книгу, у меня высвечивается только 12 глав, ознакомительный фрагмент, а дальше????читала по главам, потом отложила, вижу,что книга завершена, есть сотня комментариев...
Что с этим делать???
Наконец-то они вместе!
П.С. в эпилоге, в первом абзаце вроде последнее предложение не закончено
Ура! Наступил неожиданный эпилога - действительно о такой развязка даже не подумала. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена