Книга. "После развода с драконом, или Девять месяцев спустя" читать онлайн

После развода с драконом, или Девять месяцев спустя

Цикл: Развод с драконом (легко и с юмором)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, зрелая героиня в юно..., литмоб_после_развода

Читать
Рейтинг:
1127
7273 493587

Текущий рейтинг:
#383 в Юмористическое фэнтези
#1185 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

26.09.2025 — 02.02.2026


Аннотация к книге "После развода с драконом, или Девять месяцев спустя"

😍Я - запойный читатель, и рай для меня – это попасть в книгу! Властные драконы и фактурные торсы, – что может быть лучше?! Вот только муж-дракон оказался изменником, и меня ждал жестокий развод. Я гордо ушла, унося под сердцем тайну…

😱Но через девять месяцев дракон вновь появился на пороге моего дома.

Ему жить надоело?!🤔

‍❤️‍Моя завершённая новинка о разводе с драконом https://litnet.com/shrt/2XLt

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю, замечательная!!!! Вдохновения Вам!

avatar
25.04.2026, 22:35:53

Чудесная история! Спасибо большое!

avatar
22.04.2026, 20:03:31

спасибо за историю! очень эмоционально)!!! что думаешь в начале, то в конце всё меняется и встаёт с ног на голову!
единственное, дракон всё равно немного Козлина, как по мне. не разобрался толком и такое устроить! Дочь конечно капец! сложно её вообще дочерью назвать!!!

avatar
25.01.2026, 11:16:20

все таки никогда не поверю ,чтобы лорд женился на шлюхе ,беременной от другого мужика ,да ещё для этого развелся с женой.Видать огромная и необъятная любовь к потаскухе у этого товарища.Иначе не объяснить желание высокородного лорда иметь в наследниках чужого бастарда

Тут повелась на комент Елены  типа ах и ох мезвац не мезвавец ... незнаю кому что , но скажу из личного. У моей хорошей и близкой  знакомой анаогичная ситуация, но ещё они ее к тому же бизнеснес обокрали вместе на десять миллионов . Пршло 2 года ,  дочь она не простила конечно , выкорабкиваеться из долгов как может по тихоньку . Хотя и бизнес этот был для ее детей что бы они не нуждались не в чем  , сил она не жалела . Так вот сейчас она ходит по психологом и церквям найти свою внутреннюю гармонию . Скажите автор гг которая пережила это в реале и потом в другом мире разве не словила триггер? Я думаю легко . Нет там не предательства тела нет и приятных ароматов главного героя , потому что идёт анти симпатия с головы с мозга .   честно я дочитала до 22 главы дальше не буду потому что понимаю что не верю вам и вашей книге. Потому что невозможно простить такое как бы героиня не думалала что это не моё тело и это не моя дочь, флешбек она должна поймать и пронести его через миры по любому.

Спасибо за чудесную книгу!

Шикарная история! Закручивает, как водоворот! Спасибо 

avatar
17.03.2026, 18:06:35

Прекрасная история! Большое спасибо!!

avatar
15.03.2026, 12:17:20

Большое спасибо за интересную книгу) 

avatar
04.02.2026, 22:50:45

спасибо за книгу

avatar
04.02.2026, 21:51:49

СПАСИБО! Начинала читать и думала как всегда мерзавец вдруг и Ах! становится прекрасным и благородным. А вялая и никчемная героиня, после переселения души, становится Ух! Какой героиней, с маленьким недостатком-стокгольмский синдром и всепрощения мерзавцев. Но Вы просто поразили. И мерзавец - благороден и совсем не плох и та что была не никчемная и ГГ самое то. Ведь Благородство- это стержень Души, а не её состояние в конкретный момент. Мерзавец всегда останется мерзавцем, даже если на миг изменится, потом все прорвется. А у Вас главные герои- благородны всегда, даже если порой внешне это не сразу понятно. Спасибо еще раз, эта книга входит в мой рейтинг-настоящих историй, которые не просто развлекают, а заставляют радоваться широте любящей души.

Замечательно написано!!! Спасибо! 

avatar
04.02.2026, 15:45:24

Спасибо большое! ❤️

avatar
03.02.2026, 10:01:47

Спасибо вам огромное,книга очень понравилась. Удачи вам и вдохновения!

avatar
03.02.2026, 09:48:02

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
03.02.2026, 00:00:54

А куда исчезла прода????? И как ее купить????
А то у меня высветилось ознакомительный фрагмент

avatar
03.02.2026, 00:55:36

Ответьте, как разблокировать книгу, у меня высвечивается только 12 глав, ознакомительный фрагмент, а  дальше????читала по главам, потом отложила, вижу,что книга завершена, есть сотня комментариев... 

avatar
03.02.2026, 00:01:07

Что с этим делать???

Наконец-то они вместе!
П.С. в эпилоге, в первом абзаце вроде последнее предложение не закончено

avatar
02.02.2026, 20:57:01

Ура! Наступил неожиданный эпилога - действительно о такой развязка даже не подумала. Благодарю!