Книга. "Баба Нюра в новом теле (деле)" читать онлайн

Баба Нюра в новом теле (деле)

Ограничение: 16+

В тексте есть:легко и с юмором, бытовая магия и юмор, зрелая героиня в юно...

Читать
Рейтинг:
587
1911 134720

Текущий рейтинг:
#1788 в Юмористическое фэнтези
#3017 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

02.10.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Баба Нюра в новом теле (деле)"

В ресторане во время свадебной церемонии прорвало канализацию. Невеста в обмороке, гости в панике, но баба Нюра спешит на помощь! Упс... Поскользнулась, упала, очнулась в другом мире. В зеркале она видит молодую девушку с разводным ключом в руках. Что же приготовила судьба заслуженному слесарю?!

- деятельная пенсионерка (чиним трубы и мозги)
- обустройство в старом доме (шефство над женским общежитием)
- интриги и расследование (спасаем мужчин)
- властный инспектор (видимо, считает себя бессмертным)
- юмор и обязательный ХЭ

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 11:37:36

Спасибо за такую замечательную историю!!! Читала с удовольствием!!! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
26.12.2025, 13:52:16

Книга безумно веселая! Женщина, пережившая бессчетное количество разводов, просто не умеет унывать, а значит, и опускать руки в самых безвыходных ситуациях. А ситуация семьи Тёрнер - еще не самая безвыходная, она просто тяжелая, но и из нее выход нашелся!

 

Да, семейка у Ханны оказалась, мягко говоря, своеобразной, но и не с такими воевали! Пришлось поднапрячься бабе Нюре и вспомнить весь свой опыт общения со слесарской братией и бывшими мужьями, зато к финалу и все секреты раскрыты, и всем злодеям по шапкам попало!

Спасибо за замечательную историю!!!!!!

сначала отнеслась несколько скептически. но книгу купила. и прям так зашло) оказалось очень интересно! спасибо большое!

Мне очень нравятся все героини Ольги , они всегда наполнены позитивом и верой в светлое и не рушимое. Баба Нюра ( она же Ханна ) оказалась именно такой! Попав в казалось бы безвыходную ситуацию и оказавшись с довеском в виде вновь приобретенной аристократической семьи буквально на улице. Она берет над ней шефство и своим примером показывает , как круто ошибались все те , кто посмел обидеть это семейство. Даже самый строгий инспектор для неё не помеха, и Дэвон ещё пожалеет , что сразу не согласился на все её условия.Мне очень понравилась эта мега позитивная книга, которая вместила в себя и тяготы с лишениями и романтику и даже интереснейшее расследование, которое не удалось обойти стороной героине и пришлось принять непосредственное участие в распутывании заговора против короны.История читается очень легко, герои интересные, следить за их жизнью было забавно, а порой очень волнительно. Есть и печальные моменты, которые привнесли в историю нотку грусти и показавшие , что другой мир с магией совсем не сказка из книг.
Самый животрепещущий вопрос "откуда взялся газовый ключ из нашего мира?" так же будет раскрыт в финале. Спасибо за классную книгу!

avatar
11.10.2025, 22:44:53

Спасибо огромное за ваш труд! Искала что нибудь лёгкое,веселое и с удовольствием прочла вашу книгу,отдохнула душой!!! Удачи вам и вдохновения!!!!

Спасибо)) очень забавная книга

avatar
08.10.2025, 07:36:48

Отличная история!!! Спасибо

Баба Нюра жжёт 😂👍🔥

avatar
07.10.2025, 00:05:26

Выбрала первую попавшуюся книгу, хотела поднять настроение. Аннотация понравилась. Книга отличная, легкая, с юмором, но слишком быстро закончилась, "ядрëны пассатижы"))) 

Не пожалела, что отдала деньги. 

Спасибо большое за классную историю 🔥🔥🔥

avatar
04.10.2025, 11:38:46

а я несколько глав не дочитала...

avatar
06.10.2025, 14:02:09

Отличная книга!

avatar
05.10.2025, 20:36:22

Обалденно!👍 И с таким юмором!!' Очень понравилось!

avatar
05.10.2025, 04:13:54

СПАСИБИЩЕ!!! Читается легко, весело, с невозможностью оторваться!!! Автору РЕСПЕКТ!!!

Спасибо большое. Замечательная книга.

avatar
04.10.2025, 12:53:14

Чудесная книга, прочитала с удовольствием. Благодарю автора за возможность.

avatar
04.10.2025, 12:39:34

спасибо, очень понравилось, Нюра - железная леди)

блин, я думала 04.10 включительно! не успела чуток

прочла с удовольствием!!! отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно...успела......правда ,хотелось узнать про ее жизнь до...муж врач и жена сантехник??? было любопытно,если честно...))) вдохновения и здоровья!!))))