Книга. "Скандальный развод с генералом драконов" читать онлайн

Скандальный развод с генералом драконов

Цикл: Развод с драконом (легко и с юмором)

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, возрастная попаданка, развод с генералом д...

Читать
Рейтинг:
492
2234 152314

Текущий рейтинг:
#258 в Юмористическое фэнтези
#825 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

29.01.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Скандальный развод с генералом драконов"

🌟ЗАВЕРШЕНО🌟 Генерал привёл в дом любовницу и приказал супруге воспитывать её ребёнка, как родного. В отчаянии жена дракона прибегла к магии людей, желая приворожить изменника. Но что-то пошло не так, и в тело женщины затянуло душу добрейшей пенсионерки.
Жена собиралась простить изменника, но баба Капа против!
Сумеет ли Капитолина Никитична исцелить дракона от походов налево? Запросто! Многолетний опыт ветеринара ей в помощь. Береги бубенчики, дракон! Что-что? В смысле, приворот сработал?!

В романе:
🌟 мудрая и деятельная пенсионерка в молодом теле
🌟 бессердечный генерал драконов
🌟 истинная пара дракона, она же тайная любовница
🌟 коварная свекровь. Вот кто здесь настоящий дракон!
🌟 ещё один бессердечный генерал, но не всё потеряно

Все книги литмоба 💙Развод с генералом драконов💙 https://litnet.com/shrt/zi-T

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 17:32:24

Спасибо!

avatar
05.06.2026, 10:22:42

Бедненький какой дракон. Которые славятся своей мудростью и нетерпением чтобы ими руководили, а мать у дракона именно это и делает. Напоили, обдурили, оттрахали бедняжечку. Куда деваться такому дракону, а жена должна всё разгребать (вернее баба Капа )

avatar
01.06.2026, 21:02:03

Спасибо автору за прекрасную историю! Гг-ня получилась интересной и адекватной, без "бабкиных загонов", которыми грешат многие авторы в историях с возрастными попаданками. Ну и Гг-й просто шик ))

avatar
25.05.2026, 02:02:39

я как то не совсем поняла, Ретт дракон или оборотень?

avatar
23.05.2026, 23:23:15

Согласна, с Хейва нужно снять приворот. Модет тогда и король из гего более справедливый выйдет

avatar
23.05.2026, 23:04:27

Весь замок решила переделать под больницу, а жить где? Ютится в своих апартаментах? Не дело это. Где-то там было отдельное здание. А с Хейвом и своим приворотом тоже что-то надо делать.Благодарю!

avatar
22.05.2026, 04:51:55

Поцелуи всегда лечебные! ‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 17:22:27

Такая добрая глава! Благодарю!

avatar
28.04.2026, 22:10:08

Я очень надеюсь, что плсде того как баба Капа своего добьется, тга снимет приворот с Хейва. Он хочь и бяка, но не думаю, что должен оставаться марионеткой

avatar
27.04.2026, 00:41:20

Ой, ой! Чтож тут ждет Хейва. Давай баба Капа жги! Ой Рет наверное пол протопает в северной башне🤣🤣🤣🤣🤣, а потом потребует поцелуя! И все таки интересно, откуда малыш у Бетани, неужели она такая жестокая, или это большая игра против генерала и императора. 

Я так долго ещё не читала не одну книгу. 62 главв почти за 2 месяца. Ужас. Я люблю читать на одном дыхании, а это просто ужас какой-то. Даже жаль, что в памяти скорее всего даже не останется.

avatar
13.04.2026, 18:36:21

Срочно отворот! Благодарю!

avatar
13.04.2026, 00:44:30

И вот так у нас появился ручной дракон. А мы знаем, что их характер в истинной форме близок к собачьему...

avatar
09.04.2026, 23:08:25

я рада,что моё предложение имени понравилось.Волчонок прелесть.

avatar
08.04.2026, 07:40:36

мне почему-то просится имя. Эрик,Эринктон.

avatar
07.04.2026, 07:59:10

А мне пришло имя "Эриктон"

avatar
07.04.2026, 01:44:13

Ричард - наследник как никак☺️ или Саймон, а так как Капа из нашего мира, можно Александр👍!)

avatar
07.04.2026, 00:49:30

Хаскинтон. Сокращенно Хас, Хаск, Хаст, Хан, Тони, Кит, Хасси, Хант (охотник, все-таки)

avatar
07.04.2026, 00:12:45

Кай подойдет?

avatar
06.04.2026, 17:46:01

Честно, не вижу выхода из этой ситуации. Благодарю!