- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Скандальный развод с генералом драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769717177_62.jpg
Скандальный развод с генералом драконов
Ольга Коротаева
Цикл: Развод с драконом (легко и с юмором)
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, возрастная попаданка, развод с генералом д...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Юмористическое фэнтези
#758 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 25.05.2026
Аннотация к книге "Скандальный развод с генералом драконов"
🌟ЗАВЕРШЕНО🌟 Генерал привёл в дом любовницу и приказал супруге воспитывать её ребёнка, как родного. В отчаянии жена дракона прибегла к магии людей, желая приворожить изменника. Но что-то пошло не так, и в тело женщины затянуло душу добрейшей пенсионерки.
Жена собиралась простить изменника, но баба Капа против!
Сумеет ли Капитолина Никитична исцелить дракона от походов налево? Запросто! Многолетний опыт ветеринара ей в помощь. Береги бубенчики, дракон! Что-что? В смысле, приворот сработал?!
В романе:
🌟 мудрая и деятельная пенсионерка в молодом теле
🌟 бессердечный генерал драконов
🌟 истинная пара дракона, она же тайная любовница
🌟 коварная свекровь. Вот кто здесь настоящий дракон!
🌟 ещё один бессердечный генерал, но не всё потеряно
Все книги литмоба 💙Развод с генералом драконов💙 https://litnet.com/shrt/zi-T
Жена собиралась простить изменника, но баба Капа против!
Сумеет ли Капитолина Никитична исцелить дракона от походов налево? Запросто! Многолетний опыт ветеринара ей в помощь. Береги бубенчики, дракон! Что-что? В смысле, приворот сработал?!
В романе:
🌟 мудрая и деятельная пенсионерка в молодом теле
🌟 бессердечный генерал драконов
🌟 истинная пара дракона, она же тайная любовница
🌟 коварная свекровь. Вот кто здесь настоящий дракон!
🌟 ещё один бессердечный генерал, но не всё потеряно
Все книги литмоба 💙Развод с генералом драконов💙 https://litnet.com/shrt/zi-T
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190308
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957663
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499956
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133022
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158157
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493080
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82330
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090575
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236900
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Бедненький какой дракон. Которые славятся своей мудростью и нетерпением чтобы ими руководили, а мать у дракона именно это и делает. Напоили, обдурили, оттрахали бедняжечку. Куда деваться такому дракону, а жена должна всё разгребать (вернее баба Капа )
Спасибо автору за прекрасную историю! Гг-ня получилась интересной и адекватной, без "бабкиных загонов", которыми грешат многие авторы в историях с возрастными попаданками. Ну и Гг-й просто шик ))
я как то не совсем поняла, Ретт дракон или оборотень?
Согласна, с Хейва нужно снять приворот. Модет тогда и король из гего более справедливый выйдет
Весь замок решила переделать под больницу, а жить где? Ютится в своих апартаментах? Не дело это. Где-то там было отдельное здание. А с Хейвом и своим приворотом тоже что-то надо делать.Благодарю!
Поцелуи всегда лечебные! ❤️
Такая добрая глава! Благодарю!
Я очень надеюсь, что плсде того как баба Капа своего добьется, тга снимет приворот с Хейва. Он хочь и бяка, но не думаю, что должен оставаться марионеткой
Ой, ой! Чтож тут ждет Хейва. Давай баба Капа жги! Ой Рет наверное пол протопает в северной башне🤣🤣🤣🤣🤣, а потом потребует поцелуя! И все таки интересно, откуда малыш у Бетани, неужели она такая жестокая, или это большая игра против генерала и императора.
Я так долго ещё не читала не одну книгу. 62 главв почти за 2 месяца. Ужас. Я люблю читать на одном дыхании, а это просто ужас какой-то. Даже жаль, что в памяти скорее всего даже не останется.
Срочно отворот! Благодарю!
И вот так у нас появился ручной дракон. А мы знаем, что их характер в истинной форме близок к собачьему...
я рада,что моё предложение имени понравилось.Волчонок прелесть.
мне почему-то просится имя. Эрик,Эринктон.
А мне пришло имя "Эриктон"
Ричард - наследник как никак☺️ или Саймон, а так как Капа из нашего мира, можно Александр👍!)
Хаскинтон. Сокращенно Хас, Хаск, Хаст, Хан, Тони, Кит, Хасси, Хант (охотник, все-таки)
Кай подойдет?
Честно, не вижу выхода из этой ситуации. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена