Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129816

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#456 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольно. А сегодня еще будет выкладка?
Хотелось бы еще действий с теми вампирами что вохране..мол приклонение и тд..будем служить до гроба). А еще что то пропал тот маг и второй чувак которые дали ей клятву служить

Спасибо!

avatar
28.02.2019, 12:59:03

Кстати вопрос - этот новый наг сможет закрепить связь с Лией только через два месяца? У нашла же с физиологии все сложно. Вообще чем дальше в лес тем...

avatar
01.03.2019, 22:43:34

Спасибо за проду. Небольшое замечание: мужик в процессе закрепления пару раз сменил имя на имя другого мужа. Я понимаю их много но либо надо сокращать максимально непохоже либо пора Лие называть всех лапонькой чтобы не путаться)))

avatar
01.03.2019, 21:32:04

Спасибо большое

avatar
01.03.2019, 19:50:49

Ой как интересно и что же мы будем в уши будущей жене втирать в свое оправдание. Какой суженный попался только пара на порог с себя развлекалку быстро снял и давай в голове аккумулировать идеи как выкрутиться. Ну Ася заинтриговала

avatar
01.03.2019, 19:39:21

Может быть наг решил, что Зов он чувствует к этой бл..., ой, то есть леди. Ведь откуда он мог знать, что в этой совершенно безлюдной местности может оказаться его пара) А вы сразу убивать мужичка ;)

avatar
01.03.2019, 19:01:08

Интересно то как!!! =))) И как же буде проходить их нее " Знакомство" с Лешаром (вроде )?!!!?! :=))))) Как же не терпится узнать!!!! =))) С огромным нетерпением жду продолжения!!!! =))) А когда будет продолжение?!?!? =))) Мммм!?!?!?! =)))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!!!! =)))

avatar
01.03.2019, 18:43:16

Спасибо! Жду продолжения :) У фея же сокращенное имя Дин, в тексте два раза Дан?!

спасибо большое

Спасибо

avatar
01.03.2019, 18:16:45

Спасибо за проду))

avatar
01.03.2019, 18:07:37

Да, эта связь их спасение. Раз у них нет тайн, значит дракон понял, что не так уж и виновен был фей в той истории с его сестрой. Это правильно, ведь зачем им в семье разлад и непонимание. И может такое быть, что из за полога наг не чувствовал зов? Или он его специально игнорировал?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду

avatar
01.03.2019, 18:04:47

Спасибо большое за продолжение! Как интересно и интригующе!
Особенно улыбнул момент - "быстренько скрутил и отправил в портал")
Будет интересно узнать что же он под защитой делал на светлой стороне да ещё и в компании)

Спасибо

avatar
01.03.2019, 17:51:00

Очень интересно и большой объём книги незаметен

avatar
01.03.2019, 17:20:02

Ух когда уже прода?

avatar
01.03.2019, 09:14:37

Как интересно!!! Очень хочу продолжение! Спасибо огромное!!!

avatar
01.03.2019, 01:58:59

Я вся в ожидании!)) Чудесного вам дня, отличного настроения! Ухххх, жду с нетерпением! :¬)

avatar
01.03.2019, 01:55:28

Мда... Это определённо не её день... Очень жду продолжения. Спасибо.