https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#242 в Эротическое фэнтези
#456 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно. А сегодня еще будет выкладка?
Хотелось бы еще действий с теми вампирами что вохране..мол приклонение и тд..будем служить до гроба). А еще что то пропал тот маг и второй чувак которые дали ей клятву служить
Спасибо!
Кстати вопрос - этот новый наг сможет закрепить связь с Лией только через два месяца? У нашла же с физиологии все сложно. Вообще чем дальше в лес тем...
Спасибо за проду. Небольшое замечание: мужик в процессе закрепления пару раз сменил имя на имя другого мужа. Я понимаю их много но либо надо сокращать максимально непохоже либо пора Лие называть всех лапонькой чтобы не путаться)))
Спасибо большое
Ой как интересно и что же мы будем в уши будущей жене втирать в свое оправдание. Какой суженный попался только пара на порог с себя развлекалку быстро снял и давай в голове аккумулировать идеи как выкрутиться. Ну Ася заинтриговала
Может быть наг решил, что Зов он чувствует к этой бл..., ой, то есть леди. Ведь откуда он мог знать, что в этой совершенно безлюдной местности может оказаться его пара) А вы сразу убивать мужичка ;)
Интересно то как!!! =))) И как же буде проходить их нее " Знакомство" с Лешаром (вроде )?!!!?! :=))))) Как же не терпится узнать!!!! =))) С огромным нетерпением жду продолжения!!!! =))) А когда будет продолжение?!?!? =))) Мммм!?!?!?! =)))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!!!! =)))
Спасибо! Жду продолжения :) У фея же сокращенное имя Дин, в тексте два раза Дан?!
спасибо большое
Спасибо
Спасибо за проду))
Да, эта связь их спасение. Раз у них нет тайн, значит дракон понял, что не так уж и виновен был фей в той истории с его сестрой. Это правильно, ведь зачем им в семье разлад и непонимание. И может такое быть, что из за полога наг не чувствовал зов? Или он его специально игнорировал?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду
Спасибо большое за продолжение! Как интересно и интригующе!
Особенно улыбнул момент - "быстренько скрутил и отправил в портал")
Будет интересно узнать что же он под защитой делал на светлой стороне да ещё и в компании)
Спасибо
Очень интересно и большой объём книги незаметен
Ух когда уже прода?
Как интересно!!! Очень хочу продолжение! Спасибо огромное!!!
Я вся в ожидании!)) Чудесного вам дня, отличного настроения! Ухххх, жду с нетерпением! :¬)
Мда... Это определённо не её день... Очень жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена