Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129786

Текущий рейтинг:
#240 в Эротическое фэнтези
#445 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа (((( Девочке всё больше достаётся (((( Надеюсь у неё хватит сил всё это пережить. Спасибо.

avatar
28.02.2019, 13:05:13

Спасибо большое

avatar
28.02.2019, 10:11:01

Разве она как богиня не может зов выключить? Его же ей другая богиня навязала. И почему он зов не слышал это же он был прикрыт, а не она, с его стороны он должен был быть сильнее. Спасибо за проду!!!

avatar
28.02.2019, 10:08:22

Нуи дела. Отлично вышел погулять наг. От таких каруселей можно сразу душу отдать. Благодарю за проду. Ася как у вас обложка уже есть на сайте. Может поменяете.

avatar
28.02.2019, 10:05:37

Что за дела?
То один достает, то у другого любовь.
Бедная девочка, столько эмоций за один день.

Очень эмоциональный отрывок, и поплакала и обрадовались и опять растроилась)) хочу еще немного проды) а то с ума сойду от переживаний^_^

avatar
28.02.2019, 10:02:52

Ох!!! Какие эмоции!!! Жду предложения!!!! Кто же этот загадочный хранитель....

Спасибо большое)))

avatar
28.02.2019, 08:24:30

Тяжело видеть, как рушатся надежды... доверие так легко утратить, а вот вернуть практически не возможно... Спасибо за продолжение, вдохновения.

Действительно очень тяжело эмоционально читать, жаль дракона, сколько еще придется положить сил Лии чтобы примирить дракона и эльфа Спасибо

avatar
28.02.2019, 07:09:06

Спасибо я заплакала очень эмоцыонально

avatar
28.02.2019, 06:50:47

Как же все таки грустно....Но буду, надеяться на лучшее! Спасибо!

спасибо очень эмоционально!!

Спасибо,и за отрицательные эмоции отдельно спасибо. Хорошо что не одни розовые сопли

avatar
28.02.2019, 04:16:37

Большое спасибо)!! с нетерпением жду продолжения)вы пишите так ,что каждая страница очень интересная ,что не хочется перелистывать)!! продолжайте в том же духе))))!!!

avatar
28.02.2019, 04:08:34

не все так хорошо "в датском" королевстве

avatar
28.02.2019, 03:54:07

Огромное спасибо ))каждую проду жду с нетерпением...