https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#210 в Эротическое фэнтези
#407 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Уууу интрига ))) было бы комично ,если бы Господь пришол и все разрубил ,а божков как провинившихся подростков отругал да в укол на гречку поставил))) но это тааак моё розыгравшееся чувство справедливости... Задолбал этот Миром и вампирюгу на армейскую клизьму посадить надо...
Девочки я тут посмотрела на книгу с точки зрения мужчин и поняла какой, все таки, бредовый сюжет. Я такая королевна, обожайте меня и приклоняйтесь.... Но с другой стороны по мечтать-то можно?
ой, не туда...
ну, теперь-то Даэрону трибунал не грозит, надеюсь. все же выяснили, кто виноват в том, что ему башню снесло.
спасибо за проду!
Спасибо большое.❤
Спасибо, спасибо, спасибо
Благодарю за проду. Теперь точно победят. Но ещё главное с Миросом разобраться. Реган этот цветочек по сравнению с главным божком
Спасибо за проду
Да что они смогут против русской женщины?) Верю в ХЭ)) Спасибо!
Ну наконец-то кое-кого схватят за задницу!!! Надеюсь только, что он опять не ускользнет! И как только он мог все сам провернуть, больной на всю голову! Спасибо, Асенька!) Жду проду! Вдохновения и легкого пера!)
Скорее бы уже разгромить этот штаб! Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!
Интересная книга буду ждать продолжения
Хочется верить , что обойдётся без серьёзных потерь. Но понимаешь что это не возможно .
Спасибо большое.❤
спасибо за проду!
Спасибо большое за проду.
Да разделять я им не стоит. Ведь очень велик шанс, что нападение состоится. Так и вправду безопасней, когда они все вместе. Надеюсь они Регона убьют. А потом и Мироса. И будут спокойно жить и рожать детей.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!!!!!!!!
Вот так вот! Сказала Лия про конфетку и уплыла в закат! Теперь мужья все потеряются в догадках, пока она очнется. Нужно было её как-то подпитывать, чтобы не обессилила. Почему-то у них этот момент пока не проработан. У них же теперь супер-связь и они могут делиться силой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена