Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24809 4129953

Текущий рейтинг:
#210 в Эротическое фэнтези
#407 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 18:44:59

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2019, 12:44:03

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 11:10:49

Уууу интрига ))) было бы комично ,если бы Господь пришол и все разрубил ,а божков как провинившихся подростков отругал да в укол на гречку поставил))) но это тааак моё розыгравшееся чувство справедливости... Задолбал этот Миром и вампирюгу на армейскую клизьму посадить надо...

avatar
22.03.2019, 10:09:37

Девочки я тут посмотрела на книгу с точки зрения мужчин и поняла какой, все таки, бредовый сюжет. Я такая королевна, обожайте меня и приклоняйтесь.... Но с другой стороны по мечтать-то можно?

avatar
22.03.2019, 10:38:28

ой, не туда...

avatar
22.03.2019, 10:37:48

ну, теперь-то Даэрону трибунал не грозит, надеюсь. все же выяснили, кто виноват в том, что ему башню снесло.
спасибо за проду!

avatar
22.03.2019, 09:15:52

Спасибо большое.❤

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
22.03.2019, 08:07:42

Благодарю за проду. Теперь точно победят. Но ещё главное с Миросом разобраться. Реган этот цветочек по сравнению с главным божком

Спасибо за проду

avatar
21.03.2019, 23:26:14

Да что они смогут против русской женщины?) Верю в ХЭ)) Спасибо!

avatar
21.03.2019, 17:00:53

Ну наконец-то кое-кого схватят за задницу!!! Надеюсь только, что он опять не ускользнет! И как только он мог все сам провернуть, больной на всю голову! Спасибо, Асенька!) Жду проду! Вдохновения и легкого пера!)

avatar
21.03.2019, 16:02:16

Скорее бы уже разгромить этот штаб! Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!

Интересная книга буду ждать продолжения

avatar
21.03.2019, 12:15:16

Хочется верить , что обойдётся без серьёзных потерь. Но понимаешь что это не возможно .

avatar
21.03.2019, 11:38:42

Спасибо большое.❤

avatar
21.03.2019, 08:47:11

спасибо за проду!

avatar
21.03.2019, 08:32:53

Спасибо большое за проду.
Да разделять я им не стоит. Ведь очень велик шанс, что нападение состоится. Так и вправду безопасней, когда они все вместе. Надеюсь они Регона убьют. А потом и Мироса. И будут спокойно жить и рожать детей.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.03.2019, 08:32:46

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
20.03.2019, 22:50:58

Вот так вот! Сказала Лия про конфетку и уплыла в закат! Теперь мужья все потеряются в догадках, пока она очнется. Нужно было её как-то подпитывать, чтобы не обессилила. Почему-то у них этот момент пока не проработан. У них же теперь супер-связь и они могут делиться силой!