Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24809 4129954

Текущий рейтинг:
#210 в Эротическое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огошечки! Скоро горяченькое будет! :)) спасибки!

avatar
14.02.2019, 21:13:43

что ж с Даваром сделали то?переживаю за него не меньше Лии))))

avatar
14.02.2019, 21:11:02

Правильная позиция,если хочется и муж рядом,почему нет?

avatar
14.02.2019, 20:45:45

Спасибо большое))

avatar
14.02.2019, 20:32:58

Спасибо большое

Спасибо!!

Очень интересная книга! Сюжет интересный! Жду продолжение! Хочется уже счастья для них!!!

avatar
14.02.2019, 12:27:56

Ну ни чего себе!!!))) Какие страсти!!!))) Как я рада, что с ним всё хорошо!!!))) Надеюсь с Лилией всё будет хорошо!!!)))
Спасибо вам большое за продолжение истории!!!!))) Мне было очень приятно читать это произведение!!! =) Надеюсь, что продолжение выйдет совсем скоро!!!))) =)
Спасибо вам большое за такое интересное продолжение и удачного вам вдохновения!!! =)))))))

avatar
14.02.2019, 11:34:34

спасибо, очень интересно

Такая самоотверженная жена,просто чудо!!!Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2019, 05:11:23

Спасибо , что не долго ждали проды. Какая жестокость по отношению к своим же. Богиня правильно сделала. Как говорится ,за что боролись на то и напоролись.

avatar
13.02.2019, 04:48:06

Ох ,скорей бы прода. На таком месте остановились.Давар что предатель или его в плен захватили? Ася , не мучайте нас долго.

Ох, ну надо же. Наверное всех вот так в клетках держали, пока не сломаются и не предадут свой мир

avatar
14.02.2019, 01:47:42

Спасибо Ася Милаш за продочку! Переживаю вместе с героями этой чудесной книги...

Большое Спасибо))не могу передать какие эмоции испытываю читая....

avatar
14.02.2019, 01:35:29

Ну, очень переживательно получилось! Спасибо!

Понравилось очень.Легко и интересно читается. Спасибо.

avatar
14.02.2019, 00:23:37

да капец! умом понимаю что с ней ничего не случиться, но блин!!! офигенный эмоциоальный коктель обеспечен

avatar
13.02.2019, 23:49:44

Спасибо

avatar
13.02.2019, 23:29:25

Спасибо) ждем продолжения...)