Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24808 4129917

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 18:42:21

эх в последнее время главы такие маленькие

Надежда на интересную историю не оправдалась. Главная мысль данного сочинения как смачно натягивают и растягивают героиню куча мужиков. Если снимать по ней фильм получится порнуха со сменой декораций. Не дочитала, даже до середины не дошла.

Спасибо за продочку!!

Здорово) с каждым продолжением ждать следующего становится всё сложнее) до чего ж взяли в плен))) вообще отрываться не хочется.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2019, 10:29:04

Какие эмоции.)))

Спасибо) такие эмоции))...

avatar
09.02.2019, 10:16:55

Спасибо

avatar
09.02.2019, 10:02:51

Ну вот,написала с ошибками,простите:-)))

avatar
09.02.2019, 10:01:28

Асечка,вы чудо,браво и спасибо за такую продочку.читаешь и не можешь оторватьса,просто дух захватывает,я согласна с осталбными читателями,ыв очень талантлива и оставай есь такой же!!!

avatar
09.02.2019, 09:40:34

Асечка, Вы такая молодец! Так красиво все описываете, читаешь сказку, но держите в напряжении! Каждая сцена описывается красочно! Столько эмоций, столько переживаний, каждое чувство героини описываете так, что аж дыхание захватывает. Таких писателей очень мало! Удачи Вам и вашему музу. Желаю Вам не останавливаться и писать в том же духе. И не слушайте глупых читателей, которые пытаются сбить вас с толку, просто они ошибочно начали читать не тот жанр, либо это те люди, которым дома нечем заняться и им постоянно нужно оклеветать кого-то, чтобы накормить своё эго! А мы, Ваши ценители и читатели, всегда будем Вас поддерживать!

Страсти кипят. Спасибо за предложение

avatar
09.02.2019, 06:33:04

Хоть бы в такой момент не утащило в портал.

Крышесносно просто! Спасибо

avatar
09.02.2019, 04:14:06

Спасибо большое

avatar
09.02.2019, 01:53:52

уууххх, спасибочки огромные!!!!

avatar
09.02.2019, 00:47:52

Спасибо ! А... десерт когда ?! Вдохновения !!! Ждем !