Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24808 4129932

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 23:19:39

Спасибо))

avatar
05.02.2019, 17:26:09

О, они побратались что ли? Или ещё какой-то ритуал? Как интересно. Что ж ждём, что будет дальше.
Вдохновения вам побольше.

avatar
05.02.2019, 21:46:24

УУУххх, какой дракон,какой дракон!!!! Да он на целую голову выше всех остальных мужей...спасибочки огромные:))))

avatar
05.02.2019, 21:36:55

Спасибо за проду))

Ждем последнего и за дело! А там и про деток можно подумать;)

Бедняга Вереш,спасибо,жду продолжение!

Спасибо, все так реалистично написано, герои прямо живые,живые

avatar
05.02.2019, 20:52:32

Кто там ещё не найденный остался?а сейчас марш с драконом в постель, во избежание так сказать.

avatar
05.02.2019, 20:03:41

Весело получается что не муж то принц,то сильный муж. А ревнивцы хоть куда. Что же будет с последним мужем...

Спасибо за продочку!!!

avatar
05.02.2019, 20:44:12

Загадочный восьмой :) Спасибо!

avatar
05.02.2019, 20:41:26

Спасибо.

avatar
05.02.2019, 20:25:51

Ох, опять интрига и снова жду с нетерпением)))) Спасибо большое)))))

avatar
05.02.2019, 20:22:16

Спасибо большое

Спасибо, очень нравится, творческих успехов

avatar
05.02.2019, 20:06:10

Спасибо

avatar
05.02.2019, 19:30:37

Ждемс, вашу книгу каждый вечер жду проды

avatar
05.02.2019, 19:20:48

Спасибо) Как все интересно)

Каааакооой муЖжжчинаааааа.) А красавчики то знакомы и довольно таки близко. Интрига однако)