Книга. "Логово снежного барса 2" читать онлайн

Логово снежного барса 2

Цикл: Логово снежного барса

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
544
652 22629

Текущий рейтинг:
#2374 в Приключенческое фэнтези
#4841 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

19.07.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Логово снежного барса 2"

Свадьба - это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за оборотня, которому она была обещана в жены еще до своего рождения. Девушка не знала, как избежать ненавистного брака с волком, и почти смирилась со своей судьбой... Но одна случайная встреча перевернула всю её жизнь…

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 08:45:55

Очень понравилось. Огромное спасибо!

Прочла доступное.
События развиваются так, как я и предполагала.
Диана не повзрослела даже после того, что она перенесла у волков. Может и впрямь, стоит "потерять" то, что имеет. "Что имеем не храним, потерявши плачем".
Но, если дочка в самом деле останется с Даном, она пропустит многие лучшие моменты в жизни ребенка, да что говорить, вы и сами знаете.
Посмотрим.
Ага, Георгу не волчицу, а лисичку? Хитруля-игруля, зато очередная молодость вернется! А там гляди, и дядюшка младше племяшки появится.
И вопрос - скидка будет?
Спасибо и Вдохновения!

avatar
19.07.2019, 20:42:07

Спасибо за книгу) очень рада, что у героев все сложилось хорошо. Хоть отъезд Дианы и был глупой затеей, о которой все жалеют и она в том числе....но думаю ей было это нужно, чтоб повзрослеть, перестать жалеть себя и посмотреть на всю ситуацию со всех сторон, объективно... Радует что и Аранел тоже не остался один....но как-то возникает ощущение, что он просто нашел максимально приближенную замену Диане...но может Диана была послана ему, чтоб он смог встретить эту девушку...
Спасибо ещё раз)

avatar
19.07.2019, 16:50:56

И блиииин КААК МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ О РЕБЕНКЕ??? ВОТ КТО ЗДЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗДУШНАЯ СВОЛОЧЬ ТАК ЭТО ДИАНА!!!! РЕБЕНОК ТО БЛИН В ЧЕМ ВИНОВАТ ЕСЛИ МАТЬ У НЕГО ТАКАЯ ОВЦА!! Прям эмоции через край!!!

avatar
19.07.2019, 16:46:30

Начало интересное но блин я скажу только пару фраз!! Про начало, Диана просто упертая овца в начале книги, я конечно все понимаю такие обстоятельства, но БЛИН МОЖНО ЖЕ ДАТЬ ШАНС ЕГО ЗАСЛУЖИВАЮТ ВСЕ!!! Просто дать блин по башке чем нить тяжелым чтоб мозги на место встали! А так все супер!!! Автор молодчинка!

avatar
19.07.2019, 13:18:34

Спасибо автору за продолжение истории, за его труд! В переломном моменте (принятие и осознание своих чувств Дианой) аж до слёз. Красивая сказка, с мудрыми умозаключениями!! А бальзамом для души: у всех героев все сложилось и наладилось в жизни. Спасибо, с удовольствием прочитала!!!

avatar
19.07.2019, 12:46:48

Спасибо за книгу))

Огромное спастибо! Побежала читать!

avatar
19.07.2019, 09:38:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток,приятно увидеть продолжение,но увы чтение задерживается,оплатила через кошелек МТС,оплата не прошла,со счета деньги сняты,отправила заявку,в службу технической поддержки,жду решение проблемы,за столь длительный период общения с сайтом Litnet,со мной это впервые ,вот и попала в туман невосприятия!Спасибо технической помощи сайта за быстроту разрешения вопроса,жаль ,что операторы МТС так работают,видимо надо искать другие способы оплаты ,на будующее,всем хорошего дня и положительных эмоций!!!

avatar
19.07.2019, 11:12:01

так не интересно(((