- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2893 в Эротическое фэнтези
#6724 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Таааак их жалко! До слёз. ..Спасибо за продолжение! Я вам верю, мой позитивный Автор!
Ох, как так то, хочу Локи и первую Овечку!!!!
Немного разочаровалась и растроилась(((
Понимаю, что Айя сделает хэ, но за что Локи так наказывать, несправедливо!
Откладываю пока чтение, аж разволновалась
Так я и думала! Все это было к чему?! Чтобы научить непутевого сыночка:)) И показать, что значит любовь! И вот это вот "пусть она будет счастлива, пусть даже не со мной", напомнило мне фильм "Эффект бабочки". Надеюсь, конец, будет не такой грустный. Тем более, Алекс у нас уже не бедная студентка! И Локи она помнит!
Спасибо за продолжение. Уф, вот это разговор с отцом... Я тут вся напряглась) сижу жду развязки. Не понимаю Создателя, он сам их создал такими. Ну перешли мальчики, каждый по своему, границу... Блин, жестокое наказание...
*паника-паника-паника* что же вы, Аяй опять с нами делаете? ((я вот правда садилась читать эту историю с легким сердцем, ну вот правда какой трагизм в истории про обаяшку демоняку?)и жест рукалицо, это вот прям про них)) а как я радовалась, что Локи втююрился по самые крылья?))) ) а тут я всплакнула, так захотелось погладить нашего демоняку по голове, и сказать, что Аяй обещала, что все будет хорошо)!! Вы ведь правда не дадите Сашке выйти замуж за какого-то блондина, и не оставите Локи смертным? Создатель бяка(((нельзя так над детьми, пускай вот и слегка непутевыми((р. s. Я Вам, Айя, конечно верю, так что-то всгрустнулось)
Вот она...сила любви бессмертного. Сила любви Локи. Я им горжусь, впрочем, другого я от него и не ожидала.
Спасибо, Айя.
ну вот и как теперь жить в ожидании проды, а?
это было очень жестоко со стороны отца, но все же действенно. видимо, с этими тремя только так. но все же, Сашка, милая, я тебе немного сочувствую. с Локи нужно запастись терпением и валерьянкой)))
Всегда говорила и буду повторять - Вы Мастер
Айя, душу вынимаете! Смерть Александры и разговор Локи с отцом - потрясающий по силе аккорд. Просто держусь из последних сил.
я сейчас розрыдаюсь.....нельзя так...не надо так((((((
А сегодня прода будет?
спасибо!
Спасибо за продолжение!
Грустно. Очень.
Нееееет, ну как так. Блин, блин, а куда она теперь? Ада и Рая в привычном понимании нет, но она ведь не в небытие ушла?
Вот так всю книгу смеяться... И тут бабах... И разревется блин. Очень мощно ( если можно так сказать) написано... Спасибо
Я думаю дальше дело будет обстоять так: Сашка умрет, станет ангелом...выполнит свою угрозу - выщипать Создателю бороду щипцами для ногтей...станет падшим ангелом (читай демонессой) зато теперь уже бессмертной..и будут они жить дооооолго и счастливо и плодить демонят - Локинят)))
Ох....
Довели меня до слёз ((((((
Оттягивала момент прочтения! А теперь сижу и рыдаю!!!!! Айячка, ну как ты находишь вот такие слова?(((((((
Хитрый засранец - создатель! Уверена, что не этого он добивался! Он хотел не ее любви к сыну! Точнее не только это. Это было бы слишком легко! Он хотел, чтоб Локи ее полюбил и перестал прожигать жизнь. Он хотел, чтоб сын понял, что такое любить и как больно это терять... Как больно видеть как уходит человек, который въелся под кожу, стал частью тебя, бежит в крови по венам...Чтоб понял, что такое самопожертвование, ради другого... До последнего вздоха, рука в руке, с последней улыбкой на губах... Благодарю, Айя!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена