Книга. "Лови меня нежно" читать онлайн

Лови меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...

Рейтинг:
109
115 3500

Текущий рейтинг:
#911 в Остросюжетный любовный роман
#377 в Криминальный любовный роман


В процессе: 19 Июн 188 стр.

21.12.2025 — ...
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Лови меня нежно"

ОДНОТОМНИК

⛓️Джек Портер - безжалостный охотник за головами. Не задает вопросов, ему чужда жалость. Он молча выполняет поставленную задачу. В этот раз его работой становится юная Сабрина Ричардс, студентка выпускного курса журфака в престижном университете. В награду за нее предлагают баснословную сумму в сто тысяч долларов - такие деньги не платят даже за отъявленных убийц и рецидивистов. Заинтригованный, Джек берется за дело, но даже не подозревает, чем ему это грозит.

В книге вас ждет:

💕вражда перерастающая в любовь

💕дерзкий герой

💕героиня с характером

💕ссоры и жаркие поцелуи

💕погони, перестрелки и плохие парни, которым в конце надерут задницы

🔥наркотики упоминаются, но их никто не принимает! (если вдруг это важно)



ВОРНИНГ! ЭТТЕНШН! ВНИМАНИЕ! Книга станет платной через 3 дня после того, как будет закончена.

Добавляйте в 📚 и ставьте ⭐️ Мне будет очень приятно, и это поможет увидеть книгу тем, кому она может быть интересной. Ну и конечно же я буду очень рада пообщаться в комментариях! Всем чмаф💋💋💋

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О даааа))))) еееее!!!!)))) я верила))))(

avatar
05.05.2026, 12:49:18

О, а Джеку-то надо сделать серьезный выбор. Вся его карьера, да и жизнь на одной чаше весов, а Сабринах на второй чаше.

avatar
05.05.2026, 12:48:15

Ох, вот Сабрина на самом деле была права. Разве не должен был кто-то раскрыть это преступление? Если все молчать будут, то тогда преступники захватят весь мир. Но она  и в самом деле не подумала о своих родителях. Вдруг с ними что-то случилось?

avatar
05.05.2026, 12:43:45

Все же какой Джек умничка! Отлично придумал с машиной. Да и идея прикрыться киллером самое то. Мужику, наверное, обидно было, что его свои же убивают. Но он на такой работе... поди знал, а может и сам раньше делал так же.

avatar
05.05.2026, 12:42:45

Оох, вот вроде могли уйти, но и здесь им не дают. Как же Джек вытащит из этой заварушки себя и Сабрину? Переживаю за них.

avatar
04.05.2026, 19:53:09

Кажется, Сабрина тоже поплыла. он уже Джек))))))

avatar
04.05.2026, 16:19:19

ваааау! горячо! бедный Джекки уже на поводке))))))))))))

avatar
02.05.2026, 19:35:32

Нет! Он же этого не сделает? Пожалеет же, если сделает!

avatar
04.05.2026, 19:55:36

ага. знала бы она, о чем думает этот мистер робот)))

avatar
04.05.2026, 19:51:15

Сабрина может расслабиться походу. Джек поплыл))))))))))

avatar
04.05.2026, 18:08:34

Мне так нравится, как Джек сопротивляется! Но это так бесполезно, что даже смешно)))))))

А придется выбирать, милый, на чьей ты стороне)))

avatar
26.04.2026, 20:51:01

Ох, Сабрина и в самом деле ступила, когда бросилась из комнаты. Джек мог бы рявкнуть на нее, но он не хочет ее спугнуть. И это так мило)

avatar
26.04.2026, 20:52:18

Оу, так они и киллера с собой прихватили? Интересный поворот.

avatar
24.04.2026, 16:35:31

Ого! Джек тут потрясающий! Вообще сцена как из боевика! Бедняжка Сабрина

avatar
24.04.2026, 15:39:23

Добавила в библиотеку, подписалась. Как атмосферно вы пишете, прям круто. Напомнило почему-то стиль Дина Кунца, когда читала от лица героя. Может, это просто ностальгия активизировалась. В любом случае эмоции книга вызывает с первых глав.

avatar
23.04.2026, 20:12:23

Ох, вот это накал!!!! Вот это экшен!!!

avatar
22.04.2026, 03:56:38

Бедная Сабрина похоже на грани уже после таких суток. Джек похоже реально способен убить, причем очень хладнокровно. У него нет совсем рефлексии по поводу того, что этот киллер сейчас умрет...

avatar
20.04.2026, 20:34:47

Интересно Хоук "про размяклость" Джека сказал давно? Или вот сейчас? И тогда он жив и даже передал инфу другим киллерам?

avatar
20.04.2026, 20:34:08

Ох, вот только на мгновение покой - и снова... так переживаю. Ощущение уже, что этот кто-то готов и Джека убрать, если он будет мешаться.