https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781606878_25.png
Лови меня нежно
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...
#911 в Остросюжетный любовный роман
#377 в Криминальный любовный роман
21.12.2025 — ...
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО даааа))))) еееее!!!!)))) я верила))))(
О, а Джеку-то надо сделать серьезный выбор. Вся его карьера, да и жизнь на одной чаше весов, а Сабринах на второй чаше.
Ох, вот Сабрина на самом деле была права. Разве не должен был кто-то раскрыть это преступление? Если все молчать будут, то тогда преступники захватят весь мир. Но она и в самом деле не подумала о своих родителях. Вдруг с ними что-то случилось?
Все же какой Джек умничка! Отлично придумал с машиной. Да и идея прикрыться киллером самое то. Мужику, наверное, обидно было, что его свои же убивают. Но он на такой работе... поди знал, а может и сам раньше делал так же.
Оох, вот вроде могли уйти, но и здесь им не дают. Как же Джек вытащит из этой заварушки себя и Сабрину? Переживаю за них.
Кажется, Сабрина тоже поплыла. он уже Джек))))))
ваааау! горячо! бедный Джекки уже на поводке))))))))))))
Нет! Он же этого не сделает? Пожалеет же, если сделает!
ага. знала бы она, о чем думает этот мистер робот)))
Сабрина может расслабиться походу. Джек поплыл))))))))))
Мне так нравится, как Джек сопротивляется! Но это так бесполезно, что даже смешно)))))))
А придется выбирать, милый, на чьей ты стороне)))
Ох, Сабрина и в самом деле ступила, когда бросилась из комнаты. Джек мог бы рявкнуть на нее, но он не хочет ее спугнуть. И это так мило)
Оу, так они и киллера с собой прихватили? Интересный поворот.
Ого! Джек тут потрясающий! Вообще сцена как из боевика! Бедняжка Сабрина
Добавила в библиотеку, подписалась. Как атмосферно вы пишете, прям круто. Напомнило почему-то стиль Дина Кунца, когда читала от лица героя. Может, это просто ностальгия активизировалась. В любом случае эмоции книга вызывает с первых глав.
Ох, вот это накал!!!! Вот это экшен!!!
Бедная Сабрина похоже на грани уже после таких суток. Джек похоже реально способен убить, причем очень хладнокровно. У него нет совсем рефлексии по поводу того, что этот киллер сейчас умрет...
Интересно Хоук "про размяклость" Джека сказал давно? Или вот сейчас? И тогда он жив и даже передал инфу другим киллерам?
Ох, вот только на мгновение покой - и снова... так переживаю. Ощущение уже, что этот кто-то готов и Джека убрать, если он будет мешаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена