https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781606878_25.png
Лови меня нежно
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...
#912 в Остросюжетный любовный роман
#376 в Криминальный любовный роман
21.12.2025 — ...
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжек набирает все больше очков)))) красавчик наш)))
О, Джек, солнышко! Уже готов сдаться! Жаль, Сабрина этого пока не понимает... Обожаю этих двоих!
Блин это очень круто написано, особенно с точки зрения рефлексии Джека !!!!
Дааааа))))) еще немного и он будет готов)))))
О, кажется железный Джек уже окончательно потерял контроль. Тут бы радоваться, вот только и Сабрина его тоже потеряла. Надеюсь, никто на них не нападает, пока они так уязвимы?
Не сопротивляйся, милый, у тебя нет шансов))))
У Хоука не стоило бы убить? Пусть и жестоко, но... он мог бы в будущем принести проблем.
Уу, какой горячий поцелуй! Шикарно. Вот только почему снова кличка? Почему не "Сабрина"? Обидно:(
Ох, наконец-то))))) теперь (я надеюсь) все изменится))))
Как это было горячо!
Собрана такая светлая. Вон даже этого гада бить не даёт, останавливает Джека. Хотя Хоук определённо заслужил.
Любопытно, что там с Корой? Жива или нет? Можно её допросить, раз Хоук не рассказывает?
Ураа-ура! Ух как я ждала, что Джек их нагонит. Правда с аварией очень опасно шутить. А если бы Сабрина погибла?
Ну, вообще, как будто лучше бы его добить)))) а Кора? Она погибла или ее тоже нужно опасаться?)
Блин, на самом интересном месте! Где проооодааааа))))
Ой, наконец-то до него дошло)))
Спасибо! Бедняжка Сабрина! Ей что-то очень сильно досталось(((((
"омерзительно нежная ладонь" - какая гамма противоречивых чувств
Так-то ею, конечно, можно ткнуть нападающего, но боюсь, что одна она не справится. А вот то, что Джек где-то рядом радует. Давай же Джек, спаси нашу девочку)
Ох, наконец-то Сабрина пришла в себя! правда одна она не может противостоять двум профессионалам. Даже не знаю, поможет ли ей пилочка в таком деле))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена