Книга. "Лови меня нежно" читать онлайн

Лови меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...

Рейтинг:
109
115 3500

Текущий рейтинг:
#912 в Остросюжетный любовный роман
#376 в Криминальный любовный роман


В процессе: 19 Июн 188 стр.

21.12.2025 — ...
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Лови меня нежно"

ОДНОТОМНИК

⛓️Джек Портер - безжалостный охотник за головами. Не задает вопросов, ему чужда жалость. Он молча выполняет поставленную задачу. В этот раз его работой становится юная Сабрина Ричардс, студентка выпускного курса журфака в престижном университете. В награду за нее предлагают баснословную сумму в сто тысяч долларов - такие деньги не платят даже за отъявленных убийц и рецидивистов. Заинтригованный, Джек берется за дело, но даже не подозревает, чем ему это грозит.

В книге вас ждет:

💕вражда перерастающая в любовь

💕дерзкий герой

💕героиня с характером

💕ссоры и жаркие поцелуи

💕погони, перестрелки и плохие парни, которым в конце надерут задницы

🔥наркотики упоминаются, но их никто не принимает! (если вдруг это важно)



ВОРНИНГ! ЭТТЕНШН! ВНИМАНИЕ! Книга станет платной через 3 дня после того, как будет закончена.

Добавляйте в 📚 и ставьте ⭐️ Мне будет очень приятно, и это поможет увидеть книгу тем, кому она может быть интересной. Ну и конечно же я буду очень рада пообщаться в комментариях! Всем чмаф💋💋💋

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джек набирает все больше очков)))) красавчик наш)))

avatar
02.04.2026, 15:47:20

О, Джек, солнышко! Уже готов сдаться! Жаль, Сабрина этого пока не понимает... Обожаю этих двоих!

Блин это очень круто написано, особенно с точки зрения рефлексии Джека !!!!

Дааааа))))) еще немного и он будет готов)))))

avatar
28.03.2026, 07:27:06

О, кажется железный Джек уже окончательно потерял контроль. Тут бы радоваться, вот только и Сабрина его тоже потеряла. Надеюсь, никто на них не нападает, пока они так уязвимы?

Не сопротивляйся, милый, у тебя нет шансов))))

avatar
24.03.2026, 22:50:59

У Хоука не стоило бы убить? Пусть и жестоко, но... он мог бы в будущем принести проблем.

avatar
24.03.2026, 22:50:13

Уу, какой горячий поцелуй! Шикарно. Вот только почему снова кличка? Почему не "Сабрина"? Обидно:( 

Ох, наконец-то))))) теперь (я надеюсь) все изменится))))

avatar
24.03.2026, 15:11:05

Как это было горячо!

avatar
20.03.2026, 22:05:20

Собрана такая светлая. Вон даже этого гада бить не даёт, останавливает Джека. Хотя Хоук определённо заслужил.

avatar
20.03.2026, 22:04:27

Любопытно, что там с Корой? Жива или нет? Можно её допросить, раз Хоук не рассказывает?

avatar
20.03.2026, 22:03:36

Ураа-ура! Ух как я ждала, что Джек их нагонит. Правда с аварией очень опасно шутить. А если бы Сабрина погибла?

Ну, вообще, как будто лучше бы его добить)))) а Кора? Она погибла или ее тоже нужно опасаться?)

Блин, на самом интересном месте! Где проооодааааа))))

Ой, наконец-то до него дошло)))

avatar
16.03.2026, 12:08:32

Спасибо! Бедняжка Сабрина! Ей что-то очень сильно досталось(((((

avatar
16.03.2026, 01:49:11

"омерзительно нежная ладонь" - какая гамма противоречивых чувств

avatar
15.03.2026, 21:09:34

Так-то ею, конечно, можно ткнуть нападающего, но боюсь, что одна она не справится. А вот то, что Джек где-то рядом радует. Давай же Джек, спаси нашу девочку)

avatar
15.03.2026, 21:08:15

Ох, наконец-то Сабрина пришла в себя! правда одна она не может противостоять двум профессионалам. Даже не знаю, поможет ли ей пилочка в таком деле))