https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781606878_25.png
Лови меня нежно
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...
#914 в Остросюжетный любовный роман
#382 в Криминальный любовный роман
21.12.2025 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, наконец-то Сабрина пришла в себя! правда одна она не может противостоять двум профессионалам. Даже не знаю, поможет ли ей пилочка в таком деле))
успеха в творчестве!
давайте дружить😉
Жду жаркие поцелуи)))))
Блин, этот Хоук выглядит очень опасным типом…
Викторианская эпоха - вообще забавное времечко)))
Джек ведь ее спасет? Как теперь спать ложиться((
Уже боюсь за Сабрину. И что же связывает сестру Джека и Хоука? Кажется, там было что-то страшное(
Кошмар! Они украли Бэмби((
Зачем Хоуку Сабрина? Он хочет отомстить Джеку за что? Или тоже на нее охотится? И что с сестрой Джека? Он же не убил ее? Какая напряженная глава! Надеюсь, Джек не даст Сабрину в обиду...
Что же будет бедняжкой Ричардс? Эх, боюсь, после этой попытки Джек ей устроит...
Ой-ей! Это что же ее этот мужик головой ударил? Это же опасно? И кто он такой? Почему Джек так отреагировал?
ого! надеюсь, с Сабриной все будет хорошо. спасибо за продолжение
огогошечки! вотэтоповоротище! прочитала главу на одном дыхании. думала, что у Саьрины получится сбежать, но теперь что-то очень волнительно за нее. все же будет хорошо? Джек же спасет?
Оу... Джек знаком с этим мужчиной? Он охотился на Сабрину? Или у него счёты с Джеком? Я в растерянности и очень-очень жду продолжение!
А про лампу мысль не дурна. Я бы так и сделала. Неужели ей удасться сбежать?
Сабрина смешная. Она боится прикоснуться к трубе, которая с виду чистая, но собралаь лезь в вентиляцию. Боюсь даже представить, как бы ее тошнило в вентиляции. Спасибо!
А вот то, что она пилку подобрала, это очень даже полезно. На самом деле при желании такой маленькой штучкой даже можно отправить противника к праотцам, ну, или покалечить.
Вот-вот, я тоже сначала подумала провентиляцию как в фильмах) Где герои с ее помощью спасаются, но нет. Не всегда там достаточно места.
Вот любопытно, есть ли шанс сбежать?
О, кажется Джек уже не может контролировать свои эмоции) Боюсь, даже душ ему не поможет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена