https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781606878_25.png
Лови меня нежно
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...
#929 в Остросюжетный любовный роман
#376 в Криминальный любовный роман
21.12.2025 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Джек! Не успел перестать думать о стейке с Бэмби в хорошем ресторане, а тут она со своими выкрутасами с едой))) Кажется, еще немного и она его дожмет, хотя сама пока этого не понимает)))
ахахаха Джек не тупой. ага-ага))) он и не подмал, что ему платят, чтоб убить ее. или это Сабрина мнительная такая)))) короче интересно, че там дальше)))
Дерзкий герой и искры во всех стороны, интригует, забрала в библиотеку, лёгкого пера! 👍🍀🌿⭐
Очень понравилась история! Читаю с удовольствием. Спасибо автору и вдохновения! 📚✨
Люблю книги про охотников за головами, а тут ещё и любовь намечается! М-м-м, просто замечательно. И читается легко!
Ничего себе его вставило. Спасибо! Крутое продолжение. Скорее бы он перестал себя отговаривать
Эх, Джек. Все-таки совесть не позволяет тебе закрыть глаза. Все-таки он понимает в глубине души, что она невиновна
Удачи новинке!
Любопытно, почему Джек ушёл из полиции. За этим ведь должна стоять какая-то история? Интересно какая? Что случилось? Как он стал таким холодным?
Ух ты какая красивая обложка!
Да, столько денег не у каждого найдется. Да еще и вот так легко. Но вот про полицейское прошлое, она смогла догадаться. Так может додавит Джека? Явно же у него есть совесть.
Как мило! Они могут говорить нормально! Интересно, что же случилось с Джеком, что он ушел с полиции? Спасибо!
Немалую сумму предложили Джеку за её поиску, тут откупиться похоже не выйдет 😬
Джек все-таки хороший парень. Мне его даже жаль. Очень ему тяжело договор соблюдать
Джек - красавчик! Даже жалко отдавать его Бэмби)))
Ох, как не просто Джеку, оказывается)) Держится из последних сил😎🔥
Это она зря. На дороге такие выкрутасы опасны. Могли бы и на смерть разбиться. Но Сабрину можно понять ей страшно( Интересно, а что там за парень?
Это прямо в духе напряжённого триллера — высокие ставки, опасность на каждом шагу, и главный герой с холодной репутацией. Интрига с Сабриной делает сюжет ещё более острым: сразу хочется узнать, как Джек справится с заданием и какие неожиданные повороты приготовила история. Читается с ощущением адреналина, и невозможно оторваться, пока не узнаешь, чем всё закончится.
Эх, вон даже мужчина незнакомый попытался поверить в невиновность Сабрины. Почему же Джек не хочет?
Блин, Джек даже не хочет слушать ее. Бедняжка Сабрина даже попыталась объяснить. Рассказала про босса. А он только - спи :( Жаль ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена