https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781606878_25.png
Лови меня нежно
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...
#827 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Криминальный любовный роман
21.12.2025 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока неохотно он верит Бэмби😊 Очень интересно следить за развитием их отношений)
Как между ними искрит! Я думаю, Джеку стоит признать, что между ним и Сабриной с первого взгляда все пошло не по его плану. Даже с его первого взгляда на ее фото. Спасибо! Жду дальше!
Хм... Кажется, Сабрина уже цепляется за все подряд. Она явно не опасная и продуманная преступница
Да уж наверное он знает, что у нее не было пистолета, другой вопрос, что теперь делать-то...😱🤔😎
Ох, Сабрина! Держи себя в руках! Сочувствую))))
Химия между ними ощутима 🔥
Ух какой огонь между ними! Джек вот уже чувствует, что тело его подводит. Когда же Сабрина тоже заметит эту химию?
Ненавидит 😅 кого она обманывает, интресный у них тандем получился 😊
Кажется они запали друг на друга взаимно. Какая прелесть! Можно сколько угодно злиться на себя и на нее, Джек, но от судьбы не уйдешь.
Бедняжка Сабрина, понравился ей Джек очень, влюбилась бы сразу, если бы встретились в других обстоятельствах...
Какой-то красивый момент. Эх, Сабрина, кажется Джек слишком понравился... Но это ведь так неразумно! Вот она и говорит, что противен)
Новая история! Прочитала все главы на одном дыхании и теперь хочу еще! Джек очень горячий парень! Очень жду развития отношений.
Почему-то кажется, что не так он ей и отвратителен)) как говорит 🤷
Прикольные они! Такие искры между ними летают! Подозреваю, что Джек уже попался на крючок, просто сам пока этого не понял))))
Эх даже жаль, что Джек ей не поверил. Интересно, как все пройдет в травмпункте) Вот жду не дождусь) Они такие колючие, но мне это так нравится)
И всё-таки, несмотря на работу, Джека заботит состояние Сабрины)
Ничего себе выбор. По сути выбор без выбора. Конечно, гордость не позволит Сабрине отказаться. Спасибо!
Интересное начало❤️
А вот и снова я!
Джек мне нравится, несмотря на то, что с первого взгляда суровый
Джек все ж милаха, хоть и холодный. Пытается нас тут убедить, что не добрый и не хороший. Конечно-конечно. Верим. Спасибо! очень жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена