https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781606878_25.png
Лови меня нежно
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...
#932 в Остросюжетный любовный роман
#377 в Криминальный любовный роман
21.12.2025 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует, что Джек такой заботливый. Мог бы забить. Велели же привезти живой. Но... вон он как решил позаботиться о ране. Жду продолжение)
Вот ведь Сабрина попала. Джек профессионал. Он ее за красивые глазки не отпустит. И что же она натворила? И почему на суд нельзя? Так интригует. Очень жду продолжение)
Попала Сабрина в западню и не сбежать ведь теперь😱 очень интересно👍
Как эмоционально! Джек как кот - играет с мышью перед тем, как загнать ее. Это и бесит в нем, и завораживает одновременно овременно. Пока не могу понять, как я к нему отношусь, но одно точно - история явно не скучная будет, а эти двое попью крови друг у друга.
Начало очень динамичное! Кажется это будет жаркая история 🔥 Ставлю звездочку и желаю удачи в конкурсе! Буду рада дружбе
Мамочка моя дарагайя! Ну он хитрый негодяй! Зачем же ж так издеваться над девчонкой???😱 Ну он все равно классный. Аж мурашеньки по кожице! хатхатхат🔥
ммм... хаха. Сабрина смешная. а главное скромная - "я слишком шикарна для такого места". что она сделала, что приходится в такой опе останавливаться?
Ничего себе! Новая история! Только Мию и Джея с Брайаном не забрасывайте! Я очень жду продолжение!🙏 Хотя эта история тоже интригует
С новинкой! Интересное начало, герой впечатляет 😊🔥
Какая Сабрина милашка! Не представляю, что могла сделать такая, как она. Остановили на самом интересном! Ох-ох-ох.
Поздравляю с новой историей!
Так. Я не поняла... А почему я узнаю о новой книге вместе со всеми? Не дела, чувак... А Джек мне уже нравится. Такой мистер Угрюм Угрюмыч😂
Прочитала первую главу на одном дыхании!
Что же ты натворила, Сабрина?! 😱 Придется во всем разбираться постепенно...
С новиночкой))
Какая интрига в начале! И Джек такой брутальный тип))))))))
Какое лаконичное и интересное повествование от лица героия, сразу чувствуется - коп по призванию) Начало затягивает. Кажется, намучается он с ней))
Автора с новинкой, забираю в библиотеку ❤️
Очень интересно! Бывший коп - супер. Что же там натворила студентка - вот это мегаинтрига 😱 Лайк и библ, жду проду)
Начало очень атмосферное! Такое... немного нуарное, но очень интригует!
Прочитала главу и поняла, что это шикарное начало для остросюжетки) обожаю такое😍 С новинкой)
Яркое начало. Интересная локация!
Сил и активного муза для новой истории!❤️ С новинкой! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена