Книга. "Лови меня нежно" читать онлайн

Лови меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти к любви, властный герой и неж...

Рейтинг:
109
114 3592

Текущий рейтинг:
#932 в Остросюжетный любовный роман
#377 в Криминальный любовный роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

21.12.2025 — ...
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Лови меня нежно"

ОДНОТОМНИК

⛓️Джек Портер - безжалостный охотник за головами. Не задает вопросов, ему чужда жалость. Он молча выполняет поставленную задачу. В этот раз его работой становится юная Сабрина Ричардс, студентка выпускного курса журфака в престижном университете. В награду за нее предлагают баснословную сумму в сто тысяч долларов - такие деньги не платят даже за отъявленных убийц и рецидивистов. Заинтригованный, Джек берется за дело, но даже не подозревает, чем ему это грозит.

В книге вас ждет:

💕вражда перерастающая в любовь

💕дерзкий герой

💕героиня с характером

💕ссоры и жаркие поцелуи

💕погони, перестрелки и плохие парни, которым в конце надерут задницы

🔥наркотики упоминаются, но их никто не принимает! (если вдруг это важно)



ВОРНИНГ! ЭТТЕНШН! ВНИМАНИЕ! Книга станет платной через 3 дня после того, как будет закончена.

Добавляйте в 📚 и ставьте ⭐️ Мне будет очень приятно, и это поможет увидеть книгу тем, кому она может быть интересной. Ну и конечно же я буду очень рада пообщаться в комментариях! Всем чмаф💋💋💋

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 15:15:22

Радует, что Джек такой заботливый. Мог бы забить. Велели же привезти живой. Но... вон он как решил позаботиться о ране. Жду продолжение)

avatar
25.12.2025, 17:12:58

Вот ведь Сабрина попала. Джек профессионал. Он ее за красивые глазки не отпустит. И что же она натворила? И почему на суд нельзя? Так интригует. Очень жду продолжение)

avatar
25.12.2025, 12:55:36

Попала Сабрина в западню и не сбежать ведь теперь😱 очень интересно👍

avatar
24.12.2025, 14:47:23

Как эмоционально! Джек как кот - играет с мышью перед тем, как загнать ее. Это и бесит в нем, и завораживает одновременно овременно. Пока не могу понять, как я к нему отношусь, но одно точно - история явно не скучная будет, а эти двое попью крови друг у друга.

avatar
24.12.2025, 13:46:37

Начало очень динамичное! Кажется это будет жаркая история 🔥 Ставлю звездочку и желаю удачи в конкурсе! Буду рада дружбе 

avatar
23.12.2025, 17:28:19

Мамочка моя дарагайя! Ну он хитрый негодяй! Зачем же ж так издеваться над девчонкой???😱 Ну он все равно классный. Аж мурашеньки по кожице! хатхатхат🔥

avatar
23.12.2025, 07:50:47

ммм... хаха. Сабрина смешная. а главное скромная - "я слишком шикарна для такого места". что она сделала, что приходится в такой опе останавливаться?

avatar
23.12.2025, 05:53:08

Ничего себе! Новая история! Только Мию и Джея с Брайаном не забрасывайте! Я очень жду продолжение!🙏 Хотя эта история тоже интригует

avatar
22.12.2025, 18:05:46

С новинкой! Интересное начало, герой впечатляет 😊🔥

avatar
22.12.2025, 15:45:37

Какая Сабрина милашка! Не представляю, что могла сделать такая, как она. Остановили на самом интересном! Ох-ох-ох.

avatar
22.12.2025, 11:14:02

Поздравляю с новой историей!

avatar
21.12.2025, 16:25:53

Так. Я не поняла... А почему я узнаю о новой книге вместе со всеми? Не дела, чувак... А Джек мне уже нравится. Такой мистер Угрюм Угрюмыч😂

avatar
21.12.2025, 20:08:54

Прочитала первую главу на одном дыхании!

Что же ты натворила, Сабрина?! 😱 Придется во всем разбираться постепенно...

С новиночкой))

avatar
22.12.2025, 08:46:42

Какая интрига в начале! И Джек такой брутальный тип))))))))

avatar
21.12.2025, 17:32:16

Какое лаконичное и интересное повествование от лица героия, сразу чувствуется - коп по призванию) Начало затягивает. Кажется, намучается он с ней))

Автора с новинкой, забираю в библиотеку ‍❤️‍

Очень интересно! Бывший коп - супер. Что же там натворила студентка - вот это мегаинтрига 😱 Лайк и библ, жду проду)

avatar
21.12.2025, 16:51:53

Начало очень атмосферное! Такое... немного нуарное, но очень интригует!

avatar
21.12.2025, 16:20:12

Прочитала главу и поняла, что это шикарное начало для остросюжетки) обожаю такое😍 С новинкой)

avatar
21.12.2025, 15:52:50

Яркое начало. Интересная локация!
С‍ил и активного муза для новой истории!‍❤️‍ С новинкой! ))