Книга. "Ловушка для декана" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для декана

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5066
8834 792964

Текущий рейтинг:
#3392 в Романтическая эротика
#4591 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 16.03.2020


Аннотация к книге "Ловушка для декана"

Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.

***

Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

Самостоятельная история!


944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 23:36:56

Кто-то себе ловушку вырыл, даже не догадываясь..

avatar
28.01.2020, 23:28:25

Спасибо за проду. Жду продолжение.

Ужас какой!!! Какой же вкуснючий Роман! Так тяжело ждать проду...

Девушки, глава чуть попозже сегодня выйдет - часов в 10-11 по мск.

avatar
28.01.2020, 17:59:00

когда прода?

avatar
27.01.2020, 18:36:02

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
26.01.2020, 21:30:42

Блииин, а ведь так хорошо на кухне говорили, немного уюта, немного соблазнения, каплю шутеек, и наметился небольшой сдвиг, а тут опять бомбить будет по новому кругу, эээх. Спасибо большое автору

avatar
26.01.2020, 11:28:54

Ну вот и стал декан звездой инета, только и Лера с ним вместе прославилась, теперь ещё и докажи, что она не при чем. О, их заценят как следует все-все кто увидит! Эх, нужно было ей рассказать раньше, только же забыла наверное, сама накануне приёма узнала, а там его Ирка бывшая концерт закатила, приём и т.п. и я вот тоже забыла, что уж про Лерочку говорит, когда такой мужчина рядом, да постоянно лезет под юбку, лапает или тыкается в неё..ширинкой тыкается вообщем, а что говорит, это вообще...Ну конечно забыла про ту дуру из общаги. Это плохо, да? Он злиться будет,да? Теперь Лере не зачтутся вкусности, что они готовили? Условия выполнила ведь..А как классно они общались на кухне, готовили, курили вместе, все вместе и дежавю это с тарелками, ну когда он снова толкался в неё..так классно всё это было! Читала и улыбалась..Сейчас он опять в злыдня превратится, в язвительного, хитрого и наглого злыдня. Но может обойдётся..Ждём продолжение. Хорошо когда через день, но большими кусками. Спасибо!
Спасибо за продолжение! СУПЕР!!!

avatar
26.01.2020, 16:26:43

спасибо

avatar
26.01.2020, 15:15:13

Не завидую я авторам ролика. Матвей их точно в порошок сотрёт! Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2020, 11:57:58

Упс, уже не поможет. Влипли оба и по полной. Спасибо

avatar
26.01.2020, 09:12:02

спасибо

avatar
26.01.2020, 09:08:08

Значит выложил кто то из студентов все таки)Но ракурс не тот.Спасибо за проду!

avatar
26.01.2020, 08:56:41

вот чую, зря она его не предупредила о возможных казусах!!!!! спасибо

Спасибо большое!

avatar
25.01.2020, 12:11:29

Нравится всё больше. У героини отличное чувство юмора!

avatar
25.01.2020, 09:35:04

ждем ждем.... будем надеется что сегодня все все будет

avatar
24.01.2020, 22:35:12

Я так распалилась ожиданием того самого!, что решила отвлечься, и теперь меня больше всего заботит, что ж она им всем приготовит из еды! Явно же бесхитростное. Но должна тронуть сердца родственников :)

avatar
24.01.2020, 22:18:38

Матвея совсем в угол загнали с этой "помолвкой". Теперь и на работе, и для домашних он уже почти семьянин. Спасибо за продочку))

avatar
24.01.2020, 21:34:20

Какие чудесные у него родственники! Особено мама, такая милая, искренняя, нарядная, не то что классическая свекровка, ну надо же как Лерке рады! Праздник прям, видать отчаялись уже, что остепенится и внуков подарит..да, Матвеюшка, ты только представь какие красивые детки будут у тебя с Максимовой!..ахахахах..бедный, не скажешь же маме, что он пока может только представить как делает этих деток, сам процесс, так скажем..Это да!, это он представит только так! И Лерка вон тоже, о чем только думает, плоскости разглядывает, представляет там..получается тоже, только одно на уме у этой Максимовой. Ну конечно, с закусками обязательно нужно постараться, Лер..такое заманчивое предложение, куда бы деться, но мало ли..лучше уж ,,остаться довольной,, чем что? чем ,,недовольной,,?
Спасибо за продолжение! Ну вот и с родственниками познакомились(спасибо Ирке)! Глядишь, так и до свадьбы дойдём. Ждем воскресенье!