- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ловушка для декана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592250187_35.jpg
Эксклюзив
Ловушка для декана
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
5066
5066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3421 в Романтическая эротика
#4632 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 16.03.2020
Аннотация к книге "Ловушка для декана"
Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55308
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, девчонки достойно соберут Леру, а то, всякое бывает))) жду горячего вечера!!)))
Спасибо!
Как причудливо разворачивается история! Терзают смутные сомнения... Очень хочется, чтобы их противостояние закончилось настоящими чувствами... и ХЭ;)))
Спасибо большое!
что же там в коробке
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Уф, догнала)
Сейчас эти двое напоминают дикобразов) Сплелись колючками и колют, колют друг друга. Оба хороши, конечно, но вот интерес Матвея - вещь для меня неожиданная. Интересно. если бы не он, так бы наш несчастный декан вёл себя у батареи? С другой "несчастной/счастливой")
Спасибо за продолжение, Люся!
Так, это уже горячо
С Лера оказывается умненькая девушка! Вот сейчас читала проду и вижу, что она очень даже хорошо ,,разглядела,, Матвея, многое подметила и на стороже. Не знает, верить или нет..Вот и я к нему настороженно отношусь, ну вот так..да, он очень нравится, но блин коварный же! И вот Лерка говорит, что мстительный, но его мстительность правда пока проявилась в обновках..за его счет, кольцо вот скоро купит классное..Лер, все облезут! Улыбнись, не грусти..Ну наговорил он ей немного и планирует месяц ,,помолвки,,..ой, по полной планирует, вообщем..И из-за этого Лерочка в подавленном состоянии, оно и правильно, ведь понимает, что всё фальш, а любиться нужно по-настоящему..кроме того, декан сильно нравится ей! Да..и бесполезно убеждать себя в обратном,нравится.Настя эта ещё..даже не знаю, что думать про неё. Но ведь кинула в трудную минуту, бросила одну расхлебывать..Сейчас она искренне? Ну про Матвея не врет,наверное..скорее всего рассматривал втихаря..ладно,скоро узнаем, Лера знает как выяснить.А в посылке что?Только бы не костюм горничной или типа того, там же столько девчонок вокруг!А с другой стороны,может позавидуют ещё, да? Он же вон какой классный,внешне,да и вообще, ,,мечта,,прям
а я вот Леру не совсем понимаю, ну не кого ей винить, кроме себя, кто же ей велел такую дозу лить. Сначала стоило подумать, а потом делать, а та ситуация а которой она оказалось спровоцирована её же поступками
продаааа
Спасибо большое!!
Не дадут ей барышни спокойно в общаге жить, неа. Даже приход псевдоподруги подозрителен. Может та диктофон в кармане прячет? Спасибо за продочку))
А вот это было крайне неожиданно. Даже жестокие слова можно понять от декана. Наверняка не раз из-за женщин страдал. Надоели все и не верит больше никому. Как бы сейчас она сама костюм горничной себе шить не начала. В качестве извинения, так сказать. Спасибо за продочку)))
Спасибо большое!А Матвей манипулирует тобой,Лера)
Очень интересно!!! Класс!!!
А он не врет сейчас?! Что репутация не важна и работа тоже..В кабинете то он труханул, потому и согласился на ,,помолвку,, или ,,женитьбу,, ,что там у него, не знаю..Врёт он всё! Не верю! Очень умный и хитрый, вот ушлый, так перевернул всё..смотрите ка, как он Лерку развёл! Сейчас она думать будет над,,своим поведением,, и планами..,а потом еще и подвиги с особым старанием,добровольно!!!совершать пойдет к нему..Ну конечно, куда ей тягаться с этим АКУЛОЙ..Эх, Лерка-Лерка..попала ты даже больше, чем думала..сюрприз он сделать хотел и помочь..Ой, да хоть и хотел..предупреждать нужно! Все равно он виноват, ну для меня так..Лера молоденькая, невинная, ну почти..а этот ещё горничной и непонятно кем там еще предлагает выряжаться, ей же тяжело морально..он что, не видит? Если только врет..удавить его мало будет. Она ведь извинилась, сейчас еще расскаяние грызть будет..и всё из-за чего? Правильно! Потому, что Матвей ввел в заблуждение, сюрприз не удался, так что..
И сейчас тоже ничего бы он ей не сделал..пустые угрозы испортить жизнь нашей Лере! Врет-врет..не верю.
Спасибо за продолжение!
Когда покупаешь книгу в процессе написания, ожидаешь как минимум пару глав, а то и 5-7. Попахивает нае***м, говоря языком декана. Обидно.
Спасибо за проду. Жду продолжение.
ну, бывает, но это было жёстко. Даже малёха прослезилась. Жду не дождусь среды
Быть милой и послушной? Почему бы нет, ничего плохого в этом не вижу. Но как быть такой с козлом, который постоянно орёт, угрожает затащить в суд и обнародовать почти порнушку с твоим участием? Да, он вроде как признался, что хотел сюрприз сделать, да и попу похвалил. Но как то он... жестковат в выражениях.
Надо бы мужику исправляться хоть немного. А то возникает желание подлить ему в суп ещё чего нибудь интересненького) на этот раз чтоб вообще не встало. Ну так... самооценку чуть снизить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена