https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711212027_33.jpg
#90 в Юмор
#2686 в Современный любовный роман
17.12.2019 — 15.02.2023
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Ему клекуху не так просто дали))))
Вот все таки пока он будет успокаиваться будет беседа с другом. он все же решит что то для себя, ведь понимает не спроста это все.
Спасибо за проду, очень ее сегодня ждала. Все же в печатал Глебушка))) Теперь у Димы просто нет выбора, атаковали со всех сторон. Ух, что будет.
Ахаххахх, класс)) Спасибо за проду)) ну теперь я очень жду что она сможет придумать в свое оправдание)))
У меня сердце остановилось!!! На самом интересном. Это просто бомба, давно так сердце не выскакивало при прочтении. Автор ты просто супер!!!!
СПАСИБО!!!! Я с нее не могу))))) Попал он так попал!!) Очень супер!!! Ждуууууууу!!))
Молодец Мутный и благословление дал, и "честь" сестры защитил. Теперь Птахе придётся все объяснить Демону. почему она оказалась в таком виде в его кровати. Ждемс
Спасибо за такую скорую продочу♥️ ахахахах вот так поворот тооочнооо неожиданный. Ухх как вcе завертелось. Бедный наш Демон))) свалилось же на голову такое приключение))) ждём дальше))
ОХРЕНЕТЬ!!! Не то слово!!! Вот это поворот. Я ж теперь не доживу до следующей проды
Мне вот теперь интересно Димочка мордашку на чистит или сразу заставит жениться на сестре? Сюжет все больше и больше интригует
Упс! Не только для Глеба утро оказалось неожиданным, Демон тоже в шоке будет пребывать) Спасибо
аххааххахах клааааааассс, ожидания проды того стоило ♥️спасибо)) теперь ещё до следующей дожить)))
Ааа!!! И надо же было такому помешать. Но думаю теперь уж Дима часто этот поцелуй будет вспомнить и фантазии замучат его. Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения
Ухх жара началась))) спасибо за проду♥️ таак, а крёстными родителямт кто будет?)))
Как не вовремя то явиться Глеб. Хотя для Демона это спасение! А вот Птахе обидно будет если после этого Дима опять закроется и в отказ пойдёт! а он пойдёт! Я думаю как бы он на "радостях" не придумал куда переселить свой личный геморрой! от себя по дальше. Рада за Глеба и Жанну!
Демон попал так попал. У него просто выбора уже нет, за него все решили.
Спасибо за проду. Очень порадовала. Очень интересно дойдут они до её плана Б?
ахахахах, ну и делааа, Лина жжёт))) спасибо за проду))
Аааа... Вот это она дает))) Надеюсь он не упадет со стула на бис еще одну шишку? Супер... теперь буду еще с большим нетерпением ждать продолжения. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена