https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711212027_33.jpg
#90 в Юмор
#2686 в Современный любовный роман
17.12.2019 — 15.02.2023
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, после этой новости он будет долго отходить
Вот это оправдалась, так оправдалась!!! С нетерпением жду следующую главу,что же демоняка ответит
Она решила добить Демона? Бедный...
ураааа, долгожданая ПТАХА, так ещё какой поворооот, спасибо, очень жду продолжение, вдохновения ♥️
Здравствуйте а когда выйдет прода
ура!!! спасибо за проду))) надеюсь Лина останется целой после того как Демон ее выловит? представляю как он на нее будет орать...
а какой промежуток проды выходят у вас обычно через день два или как )
я держалась сколько могла! но не выдержала и начала читать. Не простая задача у Лины, но она у первая и своего добьется! но на её месте мне было бы очень обидно узнать, что он уехал в другое место спускать пар. но его тоже можно понять! Мутный его живым не оставит! спасибо)
С нетерпением ждём проду ))
Очень нравится книга я в восторге )))когда же уже продолжение с нетерпением ждём )
УРА!!! Спасибо за проду, ну все раз он уже так фантазирует, вскоре сорается и все фантазии испробует уже на ней))) очень-очень жду продолжения.
Я оочень надеюсь что в следующий раз фантазии Демона о Лине он будет пробовать исключительно на Лине ,Демон как и остальные мужчины намёков совершенно не понимает ,надеюсь он скоро включит свою головушку и поймёт что к чему )))Спасибо за проду, вдохновения вам)))
Спасибище!!!!!)))))))))))))
Дима держись, ему глупости нельзя делать. ОЧЕНЬ сильно жду проду. вдохновения Вам!!!
нет- нет- нет- Карина нам не нужна))) думай Дима, но не Карина))) спасибо за проду))
Да-а-а... Не легко Диме. По-моему кранты его сдержанности и невозмутимость)))
Ланочка, пусть у вас всё получается и продочки выходят побольше. Но даже так, как есть, жду с нетерпением. Вдохновения!
Что-то как-то не хочеться что бы он придерживался совета Барса, любовниц блин тут ещё не хватало тем более Карины. Эх...
Но книга просто супер, нереально оторваться, читала ваши предыдущие книги это просто бомба)))Спасибо большое))
Барс наверное сейчас мозг про моет. Спасибо вам.
Ааа ааа!!!! Ес, ес, ес!!! Все Демоняка поплыл!!! Чувствую Глеб мордашку то ему подправит)))) ну все теперь он на крючке.
Спасибо за проду, каждую жду с нетерпением)))
Легкого Вам пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена