Книга. "Ловушка для Демона" читать онлайн

Ловушка для Демона

Цикл: Покорить вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1032
2361 179741

Текущий рейтинг:
#256 в Юмор
#4959 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

17.12.2019 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Ловушка для Демона"

Заставить потерять его сознание, пока, правда, не от великой любви, а только от моей выходки – раз плюнуть.
Сделать так, чтобы он нарушил главное правило своей жизни "При любых обстоятельствах сохранять спокойствие" – вообще не вопрос.
Добиться того, чтобы он смотрел на тебя, как на женщину, а не на ребёнка – вот это будет, пожалуй, сложнее всего.
Как удачно, что девиз моей жизни - «Вижу цель, не вижу препятствий», не правда ли?
Так что…
Добро пожаловать в ад, Демон!

НЕ ФЭНТЕЗИ



247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 22:09:13

Ух как его колбасит! Так ему и надо, а то он на нее не обращал внимание и считал за младшую сестренку! Зато после переображении он увидел в ней девушку! Значит помощь подруг ей чуточку помогла!

avatar
17.03.2020, 10:23:04

Спасибо большое;)

просто отпад!!! смеюсь , а родственники косятся)))))

Ну все, он походу начинает на нее смотреть по другому)))

avatar
12.03.2020, 02:52:55

Ура) я добралась/))) эх, лодочница !!! Чувствую будет у мужика инфаркт))) но, что делать ... Надо как-то двигать парня в нужном направлении))) спасибо большое) дорогая ♥️ за порция радости и смеха)))

avatar
12.03.2020, 05:20:09

Долгожданная прода, спасибочки

уже не могу дождаться продолжения))))

Заглядываю! С нетерпением жду возвращения полюбившихся героев! Чего ещё учудит наша Птаха?! Удачи и вдохновения автору!

avatar
09.03.2020, 12:17:00

дорогой автор, когда будет продолжение ?

Прошу прощение за долгое отсутствие! Прочитала скопившиеся проды - на одном дыхании! Спасибо большое! Столько перемен, столько событий, столько эмоций! Класс! Надеюсь, у него сердце крепкое и Лина не доведёт объект своего обожания до инфаркта. :)

Да, Диму она точно заикой оставит)))) прям теперь в нетерпением узнать, что будет дальше. Пока читала, чуть не разбудила от смеха домочатцев, жду с нетерпением продолжения. Даже перечитать успела предыдущие истории, даже уже зная что будет, все равно смеюсь)))) спасибо Вам за колоссальный труд

avatar
24.02.2020, 03:09:06

Ланочка, благодарю за продолжение. Не смотря на то, что приходится ждать, каждый раз получаю огромное удовольствие от вашей работы)

avatar
24.02.2020, 00:32:22

Грохот и маты-это фигня, п вот лужа от такого БУ легко могла нарисоваться))) читаю и ржу, молодец девченка! Спасибо

avatar
20.02.2020, 00:08:14

Уух, коварная!)))))

avatar
20.02.2020, 00:17:39

Лана,Спасибо!
или ПАТ?

Сегодня проду бы, очень интересно)))

avatar
15.02.2020, 10:17:44

Лана огромное спасибо !!!!!

Аааа, на таком интересном месте! А дальше, что же дальше?