https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711212027_33.jpg
#257 в Юмор
#4953 в Современный любовный роман
17.12.2019 — 15.02.2023
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, Спасибо!
С Праздником!
Ой! Демон, только долго не надо думать!!! на плечо и в пещеру, как говорится;))) ухажеров, желающих совершить подобное, уже можно разгонять метлой....
Ланочка, ваши книги - это, что-то очень невероятное! Во время прочтения, получаю огромное удовольствие)
Лана, Спасибо!
срочно позовите уборщицу!!! кто-то же должен челюсть Демона соскребать с пола)))
Ждууу...
Ну, жди, голубчик))) да будет так... Сказал судья))) спасибо, дорогая ♥️
Спасибо !!!! Птаха в перед к покорению демона
Спасибо !!!! Ваши книги с изюминкой , Птаха это девочка праздник плюс молодежный сленг получился шедевр
Спасибки за продочку)))))))
Да уж... АД это фигня...по сравнению с планами девочек))) спасибо дорогая!!(。♡‿♡。)
Радует, что у Птахи есть такие подруги! Книга - класс! Благодарю!!!
Ну все план по Завоёвыванию Димы началась. Держись мальчик, чувствую Птаха выступит по полной.
Очень жду продолжения))))
Спасиб, Лана)
Лана, Спасибо!
Вернем Демона в привычную среду обитания)))
Добрый вечер.Книга будет бесплатной или планируется подписка?
Как только разгребусь с делами, кинусь читать! Чего же там ещё учудила наша птаха...
Ого, а она умничка... Карина получила нокаут!!! Умница девочка.
О, дааа, Глеб!)) Мне тоже понравился!!))))
Спасибки)))))))))))
Даааа... Я уже предвкушаю, что будет с Демоном, когда уже он увидет потенциального конкурента и как отреагирует типа защищая типа как "младшую сестру". Как они с Братом считают. Ну Барс то понятно считает её таковой, а вот сколько будет Демон себя в этом угоривать!!!! Ох что будет!!! Жду с нетерпением продолжения. А пока пойду читать другое Ваше произведение.
Лана, Спасибо!
О-о-о-о, Птаха, переключай свое внимание на др.марсианина!!! Этому всё до лампочки, пока не увидит реальную угрозу, с места не сдвинется)))))
Копила-копила, не сдержалась прочла. Что могу сказать. Вкусно, но малоо) Это ни в коем случае, не претензия. Пиши, как пишется; главное, пиши и радуй нас своими запоминающимися героями. Вдохновения, Лана!!!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена