Книга. "Ловушка для Демона" читать онлайн

Ловушка для Демона

Цикл: Покорить вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1032
2361 179741

Текущий рейтинг:
#257 в Юмор
#4953 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

17.12.2019 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Ловушка для Демона"

Заставить потерять его сознание, пока, правда, не от великой любви, а только от моей выходки – раз плюнуть.
Сделать так, чтобы он нарушил главное правило своей жизни "При любых обстоятельствах сохранять спокойствие" – вообще не вопрос.
Добиться того, чтобы он смотрел на тебя, как на женщину, а не на ребёнка – вот это будет, пожалуй, сложнее всего.
Как удачно, что девиз моей жизни - «Вижу цель, не вижу препятствий», не правда ли?
Так что…
Добро пожаловать в ад, Демон!

НЕ ФЭНТЕЗИ



247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 23:41:01

Лана, Спасибо!
С Праздником!
Ой! Демон, только долго не надо думать!!! на плечо и в пещеру, как говорится;))) ухажеров, желающих совершить подобное, уже можно разгонять метлой....

avatar
09.02.2020, 21:04:31

Ланочка, ваши книги - это, что-то очень невероятное! Во время прочтения, получаю огромное удовольствие)

avatar
09.02.2020, 02:09:51

Лана, Спасибо!
срочно позовите уборщицу!!! кто-то же должен челюсть Демона соскребать с пола)))

avatar
06.02.2020, 20:10:10

Ждууу...

avatar
02.02.2020, 20:00:51

Ну, жди, голубчик))) да будет так... Сказал судья))) спасибо, дорогая ♥️

avatar
02.02.2020, 16:18:52

Спасибо !!!! Птаха в перед к покорению демона

avatar
01.02.2020, 20:59:49

Спасибо !!!! Ваши книги с изюминкой , Птаха это девочка праздник плюс молодежный сленг получился шедевр

avatar
01.02.2020, 13:17:08

Спасибки за продочку)))))))

avatar
30.01.2020, 22:53:37

Да уж... АД это фигня...по сравнению с планами девочек))) спасибо дорогая!!(。♡‿♡。)

Радует, что у Птахи есть такие подруги! Книга - класс! Благодарю!!!

Ну все план по Завоёвыванию Димы началась. Держись мальчик, чувствую Птаха выступит по полной.
Очень жду продолжения))))

avatar
29.01.2020, 23:29:54

Спасиб, Лана)

avatar
29.01.2020, 23:14:29

Лана, Спасибо!
Вернем Демона в привычную среду обитания)))

avatar
30.01.2020, 00:26:12

Добрый вечер.Книга будет бесплатной или планируется подписка?

Как только разгребусь с делами, кинусь читать! Чего же там ещё учудила наша птаха...

Ого, а она умничка... Карина получила нокаут!!! Умница девочка.

avatar
27.01.2020, 00:22:11

О, дааа, Глеб!)) Мне тоже понравился!!))))
Спасибки)))))))))))

Даааа... Я уже предвкушаю, что будет с Демоном, когда уже он увидет потенциального конкурента и как отреагирует типа защищая типа как "младшую сестру". Как они с Братом считают. Ну Барс то понятно считает её таковой, а вот сколько будет Демон себя в этом угоривать!!!! Ох что будет!!! Жду с нетерпением продолжения. А пока пойду читать другое Ваше произведение.

avatar
25.01.2020, 02:42:18

Лана, Спасибо!
О-о-о-о, Птаха, переключай свое внимание на др.марсианина!!! Этому всё до лампочки, пока не увидит реальную угрозу, с места не сдвинется)))))

avatar
22.01.2020, 11:55:52

Копила-копила, не сдержалась прочла. Что могу сказать. Вкусно, но малоо) Это ни в коем случае, не претензия. Пиши, как пишется; главное, пиши и радуй нас своими запоминающимися героями. Вдохновения, Лана!!!❤