https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711212027_33.jpg
#90 в Юмор
#2686 в Современный любовный роман
17.12.2019 — 15.02.2023
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, Спасибо!
Что-то до Демона долго доходит))) Подсознание работает быстрее или списать все на алкоголь???
Хи хи))) Вот это новость!)))
Спасибки)) жду)))))))
Дорогие читатели, дико извиняюсь, но на этой неделе никак не получается написать продолжение ((
Спасибо большое за проду!!!
А девчата молодец, особенно Лия))умно, главное, теперь пусть Димон думает что это его желание)))
Лана,Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
С прошедшими!!!и наступающим Старым Новым годом))))))
к Демоняке на работу пристроят??? Всевидяще око Демона денно и нощно будет следить за Птахой???
Светуля, спасибки!!! Супер!!!)))))))))
А вообще вся эта серия шикарна!!!))))))))))))))
Не зря меня потянуло перечитать про ЖиГ;)))
Только хотела написать под той книгой вопрос, не планируете ли про ПиД писать))))))
Оказалось, уже.
Вдохновения))
Спасибище!!)))
С Рождеством!!))))
Спасибочки большое (。♡‿♡。)
С рождеством!!!
Спасибо! Ох, и посмеялась же я, представив это застолье!
пожалуйста, не делайте подписки во время её писания(( пожалуйста, пожалуйста, пожааалууйста....((
Череп с костями...ой,ой, кажется, кто-то сильно попал) спасибочки (。♡‿♡。)
Я уже в предвкушении, что же Птаха учудит... Спасибо!
Лана, Спасибо!
нам ожидать: " Как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам!"?(с)
Вспомнилось, как я, в подростковом возрасте, искала предлоги, чтоб пройти мимо окон моей симпатии, чтоб постараться пересечься, чтоб, хоть одним глазком взглянуть, сказать - "Привет"... Спасибо за ностальгию!
М-да... незадача!!! Боюсь, швабра сама того не ведая, попала на "орехи"))) будет весёлая ночка с Демоном... предлагаю её тоже схватить за ноги из под кровати и дело с концом) ибо нефиг!!!
Спасибочки большое (。♡‿♡。)
Лана, Спасибо!
Точно швабра, а не ширма?
❤️❤️❤️❤️❤️
С новиночкой!!!)))))))))))))))))))
Дорогая моя любимая!!! Поздравляю с новым началом нового романа/)) хи-хи))) жду открытия подписки! Уверена наш Демонюга того стоит))) всегда с тобой!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена