Книга. "Ловушка для Демона" читать онлайн

Ловушка для Демона

Цикл: Покорить вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1032
2361 179722

Текущий рейтинг:
#90 в Юмор
#2686 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

17.12.2019 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Ловушка для Демона"

Заставить потерять его сознание, пока, правда, не от великой любви, а только от моей выходки – раз плюнуть.
Сделать так, чтобы он нарушил главное правило своей жизни "При любых обстоятельствах сохранять спокойствие" – вообще не вопрос.
Добиться того, чтобы он смотрел на тебя, как на женщину, а не на ребёнка – вот это будет, пожалуй, сложнее всего.
Как удачно, что девиз моей жизни - «Вижу цель, не вижу препятствий», не правда ли?
Так что…
Добро пожаловать в ад, Демон!

НЕ ФЭНТЕЗИ



247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 02:23:35

Лана, Спасибо!
Что-то до Демона долго доходит))) Подсознание работает быстрее или списать все на алкоголь???

avatar
22.01.2020, 00:11:58

Хи хи))) Вот это новость!)))
Спасибки)) жду)))))))

avatar
17.01.2020, 18:53:20

Дорогие читатели, дико извиняюсь, но на этой неделе никак не получается написать продолжение ((

Спасибо большое за проду!!!

avatar
13.01.2020, 13:34:52

А девчата молодец, особенно Лия))умно, главное, теперь пусть Димон думает что это его желание)))

avatar
11.01.2020, 01:33:51

Лана,Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
С прошедшими!!!и наступающим Старым Новым годом))))))
к Демоняке на работу пристроят??? Всевидяще око Демона денно и нощно будет следить за Птахой???

avatar
09.01.2020, 23:56:26

Светуля, спасибки!!! Супер!!!)))))))))
А вообще вся эта серия шикарна!!!))))))))))))))

avatar
08.01.2020, 11:23:33

Не зря меня потянуло перечитать про ЖиГ;)))
Только хотела написать под той книгой вопрос, не планируете ли про ПиД писать))))))
Оказалось, уже.
Вдохновения))

avatar
08.01.2020, 01:37:18

Спасибище!!)))
С Рождеством!!))))

avatar
07.01.2020, 22:55:00

Спасибочки большое (。♡‿♡。)
С рождеством!!!

Спасибо! Ох, и посмеялась же я, представив это застолье!

avatar
27.12.2019, 14:59:29

пожалуйста, не делайте подписки во время её писания(( пожалуйста, пожалуйста, пожааалууйста....((

avatar
25.12.2019, 10:47:41

Череп с костями...ой,ой, кажется, кто-то сильно попал) спасибочки (。♡‿♡。)

Я уже в предвкушении, что же Птаха учудит... Спасибо!

avatar
24.12.2019, 02:18:32

Лана, Спасибо!
нам ожидать: " Как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам!"?(с)

Вспомнилось, как я, в подростковом возрасте, искала предлоги, чтоб пройти мимо окон моей симпатии, чтоб постараться пересечься, чтоб, хоть одним глазком взглянуть, сказать - "Привет"... Спасибо за ностальгию!

avatar
22.12.2019, 01:30:35

М-да... незадача!!! Боюсь, швабра сама того не ведая, попала на "орехи"))) будет весёлая ночка с Демоном... предлагаю её тоже схватить за ноги из под кровати и дело с концом) ибо нефиг!!!
Спасибочки большое (。♡‿♡。)

avatar
22.12.2019, 01:08:09

Лана, Спасибо!
Точно швабра, а не ширма?
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.12.2019, 11:50:02

С новиночкой!!!)))))))))))))))))))

avatar
18.12.2019, 02:02:37

Дорогая моя любимая!!! Поздравляю с новым началом нового романа/)) хи-хи))) жду открытия подписки! Уверена наш Демонюга того стоит))) всегда с тобой!!!!