Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5976 в Романтическая эротика
#9336 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 17:29:55

спасибо за проду

avatar
12.10.2020, 00:32:01

Мне, конечно, за Злату страшновато, но тут и за Руслана переживать стоит - девочка, то, зубастая

avatar
12.10.2020, 00:24:55

О! Все самое интересное начинается сейчас)))))

avatar
12.10.2020, 00:43:33

Самое веселье начинается, да???)))))))
Девочки, спасибо большое!!!)

avatar
12.10.2020, 05:12:46

Да уж Златка, держись, это для твоей пользы, хоть и кажется по-другому, но уж лучше Руслан, чёт тот гад
Спасибо большое

Вот и отрывок из аннотации) Спасибо огромное!!!

avatar
12.10.2020, 09:35:40

Мужики, блин, сдабО не впутывать в свои разборки женщину? Спасибо за продолжение)

Думаю, каким бы страшным Руслан сейчас не казался, а лучше у него пару недель, чем рядом с Сеней.
Спасибо

avatar
12.10.2020, 01:21:36

Вот же Сеня трус какой,просто продал сразу за долг и все))) Ну Русланчик держись,наступают у тебя веселые дни))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.10.2020, 10:41:17

Ну, а что? Хорошее залоговое имущество))) Авторы, спасибо!

avatar
12.10.2020, 11:12:10

Вот такой подставы от Сени она точно не ожидала. Думала, что нужна ему, а тут... Спасибо за продочку))

avatar
10.10.2020, 06:06:02

вроде и интересно, но пока малопонятно. зачем ей было бежать от Сени, а потом так же одной к нему в лапы идти? дома стены помогают? отнюдь. или на следующий день он снова напиться не может? может. и деньги из бумажника Руслана? ну ладно на такси до дому нужно было, а остальные? у нее разве нету доступа к своим деньгам? вроде как подпись только у нее, значит и к счетам есть. я что-то путаю? а элементарно в полицию пойти? вроде Сеня не самый сильный и не все у него куплено. да кажись ему и не на что покупать, так на старых связях только и держится. с теми побоями пошла бы утром, и у Сени были бы большие проблемы.

avatar
10.10.2020, 12:55:33

Злату загнали в угол... Сейчас тот самый момент, когда надо кричать о предательстве Сени. Спасибо за продочку))

avatar
10.10.2020, 11:32:15

Правильно, нечего позволять всяким об себя ноги вытирать. Сеня, видимо, врасплох застал Злату. Теперь она постарается не доставить Сене такое удовольствие. И вообще, никому. Спасибо за продолжение)

avatar
10.10.2020, 11:04:41

Спасибо за проду

avatar
10.10.2020, 10:54:47

Да даже не думай,он точно тебя спасет от жирного борова,пусть даже не мечтает)) Спасибо огромное за продолжение))

Ну вот и встретились...Руслан такого поворота не ожидал...Злате тяжело вдвойне,но она сильная девочка.Еще кто кого накажет...Поговорить им, ой как надо... Спасибо Илона,жду продолжения.

Спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 05:31:53

Сейчас Злата на эмоцих, что-то выкинет, а деньги, что украла при ней?

avatar
10.10.2020, 03:30:00

Помоему сейчас Руслан и женится, да не досталась ты ни кому.)))))