https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5826 в Романтическая эротика
#9033 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хороший вопрос!Спасибо большое,Илоночка!
Авторы, поздравляю с подпиской. Вдохновения и читательского интереса!
а скидка на подписку не планируется случайно?))
Ой, а то не придумает он, что делать с девчонкой, от которой его штырит. Да у Руслана вообще полный сбой в голове, когда Златка рядом. Про физическое влечение и говорить нечего. Спасибо за продочку))
Сколько Руслану лет?)
Спасибо за проду
С подпиской, удачных продаж!
Какой поворот,о да.Руслан решил поиграть,и долг Сени,как нельзя кстати.Устоит ли Злата...Месть Руслана будет очень горячей... Спасибо девочки,жду продолжения.Легкого перышка вам.
Ну все,вляпался Русик
Опять же Сеня показал свое истинное лицо, при первой же проблеме Злату кидает ради своей шкуры.Надеюсь Руслан поежде послушает Злату, а потом проявит свою агрессию...)) Спасибо большое. Море вдохновения вам и неиссякаемого муза ❤❤
Поздравляю с подпиской!!!
Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))
Ага, именно с этого всё начинается, не знаешь чего так, а делаешь. Посмотрим, посмотрим куда это незнание приведёт. Спасибо за продолжение)
Читаю продолжение и понимаю, что слишком мало мне.... видимо буду копить продолжение чтобы сразу прочитать много. Интересно очень, что будет дальше? Как поведёт себя Руслан. Что будет делать Злата? Вопросов очень много....
Уважаемые авторы не томите пожалуйста. Выкладывайте продолжение по чаще и большего объёма.
Надо все таки с Русланом откровенно поговорить Злате, хотя там эмоции бурлят:-)
Жаль ее
Злата, ох, заткни этого Сеню... Еще и Руслан начнет нашу красавицу обвинять во всех грехах
Как же отреагирует Руслан на такое заявление? Спасибо большое за проду.
Ха уел Сеню. Трус не продается и тут же вперёд толкает. Жду продолжения спасибо.
Вот же ситуация, и правду бы сказать, но тут Меня, да и Руслану не доверяет.
Давай Руслан, поверни все так как надо
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена