Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#9083 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 14:30:50

Наконец-то, поговорят, давай начистоту Злата, не надо скрывать ничего
Спасибо большое

avatar
18.10.2020, 13:52:59

Спасибо за проду

avatar
18.10.2020, 13:40:34

сСпасибо большое,Илоночкп!

Правильно, Диму нужно найти, раз о другом даже думать нельзя.
Спасибо

avatar
18.10.2020, 19:26:56

Женится ему надо)))

avatar
18.10.2020, 15:54:26

Здравствуйте, не могу оплатить книгу! В графе вледелиц карты... Привязка идёт к моей старой карте... Как это можно изменить... Помогите, спасибо!

avatar
18.10.2020, 15:45:38

Только за Димку попросит? Неплохо бы всю ситуацию в целом обрисовать, чтобы дать понять Руслану причины своего поведения. Спасибо за продочку)))

avatar
18.10.2020, 15:06:57

Поговорили бы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2020, 13:40:48

Попа-а-а-а-ал Русик )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2020, 14:48:48

Как бы Сеня с её документами дел не наворотил...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 14:43:00

В этот раз хоть выслушает просьбу? Покочевряжится, конечно. Но надо не обращать внимания и сказать что хотела. Спасибо за продолжение)

Давай, Злата, проси пока добренький! Спасибо, девочки!

А теперь под тепленький бочок к Злате;)
Спасибо

avatar
17.10.2020, 11:09:56

Ага, как же, не проберешь, поздно, Рус, пить боржоми, зацепила, не отпустит)))
Спасибо большое

avatar
17.10.2020, 10:08:09

Интересно, в квартире Руслана еда то имеется? Или только вискарь в неограниченном количестве? Спасибо за продочку))

avatar
17.10.2020, 01:31:10

*Меня не проберёшь...* Угу, не проберёшь, а почему так плющит столько дней? Ещё и в квартире своей закрыл на две недели, и сам не понял с какого перепугу. Надо было с друзьями посоветоваться, они бы подсказали. Спасибо за продолжение)

avatar
17.10.2020, 04:55:19

Цапанула Русланчика Злата,))))

А зачем ему паспорт Златы? Сам в ЗАГС хочет отвести?))
Спасибо