Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5898 в Романтическая эротика
#9154 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 13:47:31

Что-то мне подсказывает, что повторение таки будет

avatar
22.10.2020, 14:11:00

Спасибо за проду

Злата теперь не скажет. Слишком уж важным павлином себя Руслан выставил.
Спасибо

avatar
22.10.2020, 17:57:50

А вот нужно сначала думать, а потом говорить))))
Показал себя с не хорошей стороны, теперь только на информатора уповать, а Злата теперь и не скажет, в малом не оправдал доверия
Спасибо большое

avatar
21.10.2020, 21:35:12

Какие милые у них беседы :)))
а Руслан - типа грозный такой :)

avatar
21.10.2020, 10:56:11

Русик,Русик...)))Посылай,не посылай,но ты уже попал)))

avatar
21.10.2020, 21:38:44

Где продолжение читать ?

avatar
21.10.2020, 11:30:42

И правильно Руслан Андреевич, куда вам с признаниями. Признаться это значит проявить здравый смысл. А вот именно с этим в последнее время у Руслана Андреевича проблемы, большие, надо сказать. Ага, за здравым смыслом это не к нему. Да и фиг с ним, лишь бы Диму нашёл. Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 07:25:59

Бедный Русланчик))) все бывает впервые и крыша из-за девчонки тоже едет)))
Спасибо большое

avatar
21.10.2020, 07:16:50

Какой он смешной))) и бубнит и вроде и любопытно ))

avatar
21.10.2020, 01:54:16

Ох уж эта Злата... У меня, кстати, дочь так зовут)))))

avatar
21.10.2020, 01:39:34

Ндя-а, разговора не получилось. Ну, хоть не подрались))) Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2020, 01:17:54

Ох, Русик-Русик!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2020, 01:11:09

Прояснил бы Рус ситуацию - самому было бы проще...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2020, 09:52:18

Вряд ли Руслан захочет без объяснений искать левого парня для Златы. А значит клубочек потянется, и придётся рассказывать всё. Спасибо за продочку))

avatar
20.10.2020, 12:10:47

Спасибо за проду

avatar
20.10.2020, 12:59:36

Может с поиском не к Руслану, а в полицию надо, Дима то не один день как пропал. Да и Руслан как-то странно себя ведёт, кстати он сам это отмечает. Может съел чего-нибудь?))) Спасибо за продолжение)

avatar
20.10.2020, 13:34:32

Все правильно, начать надо с малого, а там может и сможет довериться, да и у него информация появится))
Спасибо большое

Если сейчас какой-нибудь телефонный звонок Руслана не отвлечет. А то Злата пока решится попросить, две недели пройдут.
Спасибо

avatar
18.10.2020, 10:12:57

Вот это мучения захватили всегда все знающего и понимающего Русланчика)))))