https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5976 в Романтическая эротика
#9336 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы поверил Злате...
Спасибо! Вдохновения!
Ой, как всё печально!
Нельзя до такой степени не доверять людям...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду
Эх, погорячился Рус, сильно погорячился, теперь Злата замкнется
Спасибо большое
Златка сама виновата в сложившейся ситуации - нечего было тянуть и рассказать всё ещё в офисе Руслана. Спасибо за продочку))
Огоооо, какие обороты набирает.... Интересно, что же там такого Руслан собирается сделать Злате?
Ох, ошибся, Руслан, как в глаза смотреть будешь?
Вот, Руслан Андреевич, что получается когда думаешь не той головкой. Спасибо за продолжение)
А может не стоило Руслану горячиться и выводы делать раньше времени?(
Спасибо
Руслан жизнью не раз битый, поэтому довольно циничен и сразу рассматривает самый неприятный вариант в ситуации. И рассуждения его сейчас вполне можно понять. Только он быстро забыл, в каком состоянии была Злата на момент знакомства с ним. Шпионку бы, посланную на соблазнение, так жестоко не били. Спасибо за продочку))
Вот и поплыл Русланчик от девочки Златы! :)) Спасибо, девочки!
Это же надо так всё вывернуть. Дальше только маты. Мужики!!! Только о себе и думают. Что девчонке реально нужна помощь, это даже в голову не пришло. Спасибо за продолжение)
Почему сразу самое плохое думать. Просто поговорить с ней открыто, сказать что знает кто она и что подозревает ее и посмотреть на реакцию Златы. Он сам себе противоречит... Если она богатая наследница, то нафиг ей старпер Сеня, решать за него его проблемы и подставляться. В этом нет логики. Нифига тогда Рус в людях не разбирается, как бы он не думал обратное((
Эх ты Руслан. Не верные выводы делаешь
ну вот дождались, что за тараканы у него там в голове живут, сразу все определил что и как, разбираться не будет даже, эх Руслан не пожалеет нашу девочку, спасибо за проду
Что за бред?
Если он понял кто она, то почему считает, что долг с Сеней не может отдать? Деньги у них есть. Смысл был представляться как постилка ради чего?.. тем более он подобрал ее сильно избитую. Что в голове должно быть у мужика, чтоб прийти к такому умозаключению? С таким подходом и мыслями, прогорел бы сам уже давно.
Руслан как-то резко и моментально разочаровал :((( всё-таки изначально казался умным, а щаз реально - мозги в штаны улетели :((( и всё, думать и анализировать отказывается
сразу включаем режим "хронический ПМС" :(((
фу, аж противно стало на него :((( думать об избиении слабой и хрупкой женщины - это гадко, даже в мыслях :(((
простите, дорогие авторы, но прям резкое разочарование в герое
Понятно, как следующие две недели пролетят)))
А как же Дима?)
Спасибо
Угу, у тебя две недели, девочка, не отказывайся себе ни в чём)))) Спасибо за продолжение)
Молодцы, что сорвались и провалились друг в друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена