Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5976 в Романтическая эротика
#9336 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 17:49:06

Только бы поверил Злате...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2020, 18:08:55

Ой, как всё печально!
Нельзя до такой степени не доверять людям...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2020, 19:15:24

Спасибо за проду

avatar
27.10.2020, 18:10:21

Эх, погорячился Рус, сильно погорячился, теперь Злата замкнется
Спасибо большое

avatar
27.10.2020, 09:00:56

Златка сама виновата в сложившейся ситуации - нечего было тянуть и рассказать всё ещё в офисе Руслана. Спасибо за продочку))

avatar
26.10.2020, 00:40:34

Огоооо, какие обороты набирает.... Интересно, что же там такого Руслан собирается сделать Злате?

avatar
27.10.2020, 08:17:48

Ох, ошибся, Руслан, как в глаза смотреть будешь?

avatar
27.10.2020, 12:51:39

Вот, Руслан Андреевич, что получается когда думаешь не той головкой. Спасибо за продолжение)

А может не стоило Руслану горячиться и выводы делать раньше времени?(
Спасибо

avatar
26.10.2020, 01:02:27

Руслан жизнью не раз битый, поэтому довольно циничен и сразу рассматривает самый неприятный вариант в ситуации. И рассуждения его сейчас вполне можно понять. Только он быстро забыл, в каком состоянии была Злата на момент знакомства с ним. Шпионку бы, посланную на соблазнение, так жестоко не били. Спасибо за продочку))

Вот и поплыл Русланчик от девочки Златы! :)) Спасибо, девочки!

avatar
26.10.2020, 00:49:39

Это же надо так всё вывернуть. Дальше только маты. Мужики!!! Только о себе и думают. Что девчонке реально нужна помощь, это даже в голову не пришло. Спасибо за продолжение)

avatar
26.10.2020, 00:50:41

Почему сразу самое плохое думать. Просто поговорить с ней открыто, сказать что знает кто она и что подозревает ее и посмотреть на реакцию Златы. Он сам себе противоречит... Если она богатая наследница, то нафиг ей старпер Сеня, решать за него его проблемы и подставляться. В этом нет логики. Нифига тогда Рус в людях не разбирается, как бы он не думал обратное((

Эх ты Руслан. Не верные выводы делаешь

avatar
26.10.2020, 10:08:49

ну вот дождались, что за тараканы у него там в голове живут, сразу все определил что и как, разбираться не будет даже, эх Руслан не пожалеет нашу девочку, спасибо за проду

avatar
26.10.2020, 10:40:06

Что за бред?
Если он понял кто она, то почему считает, что долг с Сеней не может отдать? Деньги у них есть. Смысл был представляться как постилка ради чего?.. тем более он подобрал ее сильно избитую. Что в голове должно быть у мужика, чтоб прийти к такому умозаключению? С таким подходом и мыслями, прогорел бы сам уже давно.

avatar
26.10.2020, 10:52:39

Руслан как-то резко и моментально разочаровал :((( всё-таки изначально казался умным, а щаз реально - мозги в штаны улетели :((( и всё, думать и анализировать отказывается
сразу включаем режим "хронический ПМС" :(((
фу, аж противно стало на него :((( думать об избиении слабой и хрупкой женщины - это гадко, даже в мыслях :(((
простите, дорогие авторы, но прям резкое разочарование в герое

Понятно, как следующие две недели пролетят)))
А как же Дима?)
Спасибо

avatar
24.10.2020, 17:19:49

Угу, у тебя две недели, девочка, не отказывайся себе ни в чём)))) Спасибо за продолжение)

avatar
24.10.2020, 16:09:59

Молодцы, что сорвались и провалились друг в друга