Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5976 в Романтическая эротика
#9336 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 23:25:10

Тяжело доверять, когда вокруг одни шакалы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2020, 23:07:07

Хотела довериться, давай, рискуй, всё равно вариантов нет. Спасибо за продолжение)

Ой Руслан ты ещё не нянчился с детьми...было бы полезно...дела подождут...Тут девочку надо из ступора выводить,а то все страх,да сомнения опять.Хочет доверять,но боится,вот точно женскую логику не прошибешь...Спасибо девочки за продолжение.

avatar
02.11.2020, 23:59:03

Никак она ему доверять не научится ((( снова страх

А о своей безопасности Руслан подумает в последнюю очередь.
Спасибо

avatar
02.11.2020, 20:22:30

А он поедет, похоже, шашкой махать))
Спасибо большое

avatar
02.11.2020, 00:20:14

Куда они приехали?

Спасибо! Вдохновения!

Да Руслан надо Злату защитить и оберегать...Девочка в смятении и страхе.Не подкачай... Безопасное место хороший вариант... Спасибо Илона за продолжение ❤️❤️

Вот же капец...все таки убрали Дмитрия... Радует,что Руслан признал,что торкнуло..
девочка все таки зацепила.О да....женские слезы мощный стимул Руслан.Бери Злату в охапку и никуда не отпускай.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

После той грубости, которую себе позволил, не проверив, можно уже и в рыцаря поиграть)
Спасибо

avatar
01.11.2020, 15:48:01

Теперь Руслан понял всю глубину задницы, в которой оказалась Злата. Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2020, 16:53:45

Спасибо за проду

avatar
02.11.2020, 08:07:22

И Русланчик пойдет с тобой (я надеюсь)) ). Спасибо большое за проду.

avatar
02.11.2020, 10:04:15

Спасибо за проду

avatar
02.11.2020, 10:25:55

С доверием у Златы не очень. Да потому что вся её жизнь полетела к чёртовой матери из-за предательства и подлости, чёрной зависти и преступного сговора. Но одной ей не вытянуть, так что придётся действовать по обстоятельствам и полагаться на... удачу, наверное. Весь её опыт просто кричит, никому доверять нельзя. Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 12:53:00

Поддержка Руслана, именно моральная, для Златки сейчас как кислород. Сколько же можно быть железной леди? Спасибо за продочку))

avatar
31.10.2020, 07:25:23

Бедная Златочка :( жалко девочку (( хорошо, хоть Руслан стал отмораживаться

avatar
31.10.2020, 05:06:12

Спасибо за ежедневные проды, которые я очень жду!!! Спасибо огромное! Лёгкого пера Вам!!

avatar
31.10.2020, 02:48:11

жалко Диму,дп и у Златы больше никого не было, кроме него, чтобы доверять (пока что!). Спасибо большое за проду.

avatar
31.10.2020, 02:30:10

Не должен отдать...
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!