https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5976 в Романтическая эротика
#9336 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело доверять, когда вокруг одни шакалы...
Спасибо! Вдохновения!
Хотела довериться, давай, рискуй, всё равно вариантов нет. Спасибо за продолжение)
Ой Руслан ты ещё не нянчился с детьми...было бы полезно...дела подождут...Тут девочку надо из ступора выводить,а то все страх,да сомнения опять.Хочет доверять,но боится,вот точно женскую логику не прошибешь...Спасибо девочки за продолжение.
Никак она ему доверять не научится ((( снова страх
А о своей безопасности Руслан подумает в последнюю очередь.
Спасибо
А он поедет, похоже, шашкой махать))
Спасибо большое
Куда они приехали?
Спасибо! Вдохновения!
Да Руслан надо Злату защитить и оберегать...Девочка в смятении и страхе.Не подкачай... Безопасное место хороший вариант... Спасибо Илона за продолжение ❤️❤️
Вот же капец...все таки убрали Дмитрия... Радует,что Руслан признал,что торкнуло..
девочка все таки зацепила.О да....женские слезы мощный стимул Руслан.Бери Злату в охапку и никуда не отпускай.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
После той грубости, которую себе позволил, не проверив, можно уже и в рыцаря поиграть)
Спасибо
Теперь Руслан понял всю глубину задницы, в которой оказалась Злата. Спасибо за продочку))
Спасибо за проду
И Русланчик пойдет с тобой (я надеюсь)) ). Спасибо большое за проду.
Спасибо за проду
С доверием у Златы не очень. Да потому что вся её жизнь полетела к чёртовой матери из-за предательства и подлости, чёрной зависти и преступного сговора. Но одной ей не вытянуть, так что придётся действовать по обстоятельствам и полагаться на... удачу, наверное. Весь её опыт просто кричит, никому доверять нельзя. Спасибо за продолжение)
Поддержка Руслана, именно моральная, для Златки сейчас как кислород. Сколько же можно быть железной леди? Спасибо за продочку))
Бедная Златочка :( жалко девочку (( хорошо, хоть Руслан стал отмораживаться
Спасибо за ежедневные проды, которые я очень жду!!! Спасибо огромное! Лёгкого пера Вам!!
жалко Диму,дп и у Златы больше никого не было, кроме него, чтобы доверять (пока что!). Спасибо большое за проду.
Не должен отдать...
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена