Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5963 в Романтическая эротика
#9295 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 01:28:57

Кто же там стоит за Сеней? И это кто-то явно покруче. Руслан ну просто клубок противоречий. Здравый смысл говорит не влезать, но Руслан, какого-то чёрта, его не слушает. Интересно почему? Есть предположения? Есть, есть. Только даже себе не хочет признаваться. Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 20:25:52

Контакт налаживается )))
Злата - умничка!
Спасибо! Вдохновения!

Ну может же когда нужно,о да. Руслан просто душка... класс... исправляется.Девочка то действительно не на помойке себя нашла,пойми ты наконец.Злата молодец...может добить когда нужно.Спасибо за эмоции девочки,жду продолжения ❤️❤️

avatar
30.10.2020, 11:16:03

Сказал, что поможет, извинился, молодец. Руслан, конечно, погорячился вешая на Злату ярлыки. Но если честно, у небо были все основания. Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 10:24:57

Молдчина Руслан все таки изменился и таким образом и Злата расстает...)) Спасибо огромное за продочку❤❤

avatar
30.10.2020, 05:41:24

Ох ты ж, извинился таки, это уже большой шаг вперёд, ох и колбасит Руса))
Спасибо большое

avatar
30.10.2020, 04:15:55

О это считай победа Руслан извинился. А если об этом друзья узнают точно рты прикрывают. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.10.2020, 22:48:35

Хорошо что разобрались. Неужели убрали адвоката. От Сени можно все ожидать. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.10.2020, 22:36:02

Напридумывал сам себе и даже не разобрался что к чему с грязью смешал.

avatar
29.10.2020, 22:08:13

С появлением Златы Руслан стал неуравновешанным)), правда до этого тоже нн был белый и пушистый, ну хотябы мог контролировать эмоции... Спасибо большое за проду. Вдохновение ❤❤

avatar
29.10.2020, 17:12:30

Спасибо за проду

Так Злата все равно доверять не станет. Ещё больше насторожиться. Но пока главный на повестке дня Дима.
Спасибо

avatar
29.10.2020, 16:15:56

Сеня везде поспел!
Вот что жажда денег делает!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2020, 08:30:09

Очень надеюсь, что Дмитрий жив. Руслан... чёт не то с мужиком. Да он и сам так думаем, гададет откуда что взялось. Спасибо за продолжение)

avatar
29.10.2020, 05:49:49

Ну хоть остыл, хорошо, что Диму начал искать, может и найдет)))
Спасибо большое

Наконец-то я снова с вами! Руслану пора бы включить свои мозги и начать защищать Злату.

avatar
28.10.2020, 23:39:46

Легко отделался Рус после того, что наговорил ей (((
за одно на "колени и соси" нужно быть с ним похолоднее :( много мнит из себя

О да...Шерлок Холмс медленно курит в сторонке...все таки думать мы умеем...браво Руслан. Злата глубоко не дура...поверил это хорошо.А там и дело до поисков Дмитрия быстрее пойдет...эх лишь бы не ёлочка.... Спасибо девочки за продолжение.

avatar
28.10.2020, 23:27:53

Уфф, ну хоть Дмитрия начали искать на самом деле, а не завтраками Злату кормить. Спасибо за продочку))

Ох Руслан не пари горячку...подумай еще маленько...Злата то девочка с характером,врать не станет. В ловушку ее чар ты точно попал...А то что не сказала сразу,кто отец,ее тоже можно понять.Врагов и у нее хватает, бизнес отца многие хотят прибрать ,как и Сеня.Терпение, громадное терпение Руслану сейчас не помешает...Спасибо девочки.