https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5963 в Романтическая эротика
#9295 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же там стоит за Сеней? И это кто-то явно покруче. Руслан ну просто клубок противоречий. Здравый смысл говорит не влезать, но Руслан, какого-то чёрта, его не слушает. Интересно почему? Есть предположения? Есть, есть. Только даже себе не хочет признаваться. Спасибо за продолжение)
Контакт налаживается )))
Злата - умничка!
Спасибо! Вдохновения!
Ну может же когда нужно,о да. Руслан просто душка... класс... исправляется.Девочка то действительно не на помойке себя нашла,пойми ты наконец.Злата молодец...может добить когда нужно.Спасибо за эмоции девочки,жду продолжения ❤️❤️
Сказал, что поможет, извинился, молодец. Руслан, конечно, погорячился вешая на Злату ярлыки. Но если честно, у небо были все основания. Спасибо за продолжение)
Молдчина Руслан все таки изменился и таким образом и Злата расстает...)) Спасибо огромное за продочку❤❤
Ох ты ж, извинился таки, это уже большой шаг вперёд, ох и колбасит Руса))
Спасибо большое
О это считай победа Руслан извинился. А если об этом друзья узнают точно рты прикрывают. Жду продолжения спасибо.
Хорошо что разобрались. Неужели убрали адвоката. От Сени можно все ожидать. Жду продолжения спасибо.
Напридумывал сам себе и даже не разобрался что к чему с грязью смешал.
С появлением Златы Руслан стал неуравновешанным)), правда до этого тоже нн был белый и пушистый, ну хотябы мог контролировать эмоции... Спасибо большое за проду. Вдохновение ❤❤
Спасибо за проду
Так Злата все равно доверять не станет. Ещё больше насторожиться. Но пока главный на повестке дня Дима.
Спасибо
Сеня везде поспел!
Вот что жажда денег делает!
Спасибо! Вдохновения!
Очень надеюсь, что Дмитрий жив. Руслан... чёт не то с мужиком. Да он и сам так думаем, гададет откуда что взялось. Спасибо за продолжение)
Ну хоть остыл, хорошо, что Диму начал искать, может и найдет)))
Спасибо большое
Наконец-то я снова с вами! Руслану пора бы включить свои мозги и начать защищать Злату.
Легко отделался Рус после того, что наговорил ей (((
за одно на "колени и соси" нужно быть с ним похолоднее :( много мнит из себя
О да...Шерлок Холмс медленно курит в сторонке...все таки думать мы умеем...браво Руслан. Злата глубоко не дура...поверил это хорошо.А там и дело до поисков Дмитрия быстрее пойдет...эх лишь бы не ёлочка.... Спасибо девочки за продолжение.
Уфф, ну хоть Дмитрия начали искать на самом деле, а не завтраками Злату кормить. Спасибо за продочку))
Ох Руслан не пари горячку...подумай еще маленько...Злата то девочка с характером,врать не станет. В ловушку ее чар ты точно попал...А то что не сказала сразу,кто отец,ее тоже можно понять.Врагов и у нее хватает, бизнес отца многие хотят прибрать ,как и Сеня.Терпение, громадное терпение Руслану сейчас не помешает...Спасибо девочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена