Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5923 в Романтическая эротика
#9195 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 23:39:47

Обмен эмоциями вышел шикарный, и значит ему надо, раз допустил

avatar
11.11.2020, 01:22:40

Ураган страстей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2020, 21:53:05

Искры летят только так! Спасибо за продочку))

avatar
10.11.2020, 20:54:08

Ага, сначала делать, потом разбираться. Что-то не похоже на вас, Руслан Андреевич. Спасибо за продолжение)

Ой ,как надо тебе это все Руслан...такие страсти кипят...прям пожар...Злата тебя зацепила,признайся уже... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

В ещё нужен огнетушитель, а то рядом с ними так полыхает)))
Спасибо

avatar
10.11.2020, 15:09:21

Как что делать в охапку и себе под бок. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.11.2020, 21:59:12

Златку вообще не узнать)))) А что дальше ещё будет!? Спасибо за продочку!

Да уж Руслан подсел ты на девочку,ой как подсел...не отпустишь уже,как и не старайся... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
09.11.2020, 16:35:52

Спасибо за проду

avatar
09.11.2020, 13:39:39

Кто-то ещё надеялся легко соскочить с крючка!
Наивный! Увяз уже по самое "не могу" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2020, 11:32:32

Договорились к обоюдному... удовлетворению) Спасибо за продолжение)

avatar
09.11.2020, 08:09:00

Спасибо! Продочка огонь!!!))))))

avatar
09.11.2020, 06:40:34

Ага, убеждай себя, что это просто развлечение))) но мы то знаем, что тебя зацепило и не хило))
Спасибо большое

avatar
09.11.2020, 05:11:06

Все господин Руслан вы поплыли и как бы вы не ершились вы уже на крючке. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.11.2020, 00:31:16

Напрасно он так :( убивать таких, как Сеня, можно и без оружия :) ему достаточно будет на скамье подсудимых оказаться

avatar
08.11.2020, 20:39:54

Но с Сеней надо что-то делать!

Спасибо! Вдохновения!

Да уж Руслан, девочка ещё та взрывоопасная смесь...и как всё складывается удачно, разговор по душам...Сеня мерзавец...да наказать его надо...но вот убить,слишком будет легко для него... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
08.11.2020, 11:54:03

Зря он так, вряд ли Злата думает об этом, хочет просто наказать
Спасибо большое

avatar
08.11.2020, 11:30:47

Для Сени самая страшная кара - потеря денег Златы, что он уже считает своим. Так что смерть тут не самое лучшее наказание. Спасибо за продочку))