https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5842 в Романтическая эротика
#9094 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасавцы) Куда же без пяти копеек? *смеюсь* Феликс сделал мой вечер) Спасибо ❤️
Затишье перед бурей?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое,девочки! Так Сене и надо,не будет выдавать желаемое за действительное. Еще и губу раскатал на наследство! Дрянь мужик
Документы, деньги с сейфа достала. Сеню припугнули, но этим дело же не закончится. Это так здорово знать, что ты не одна. Спасибо за продолжение)
Да, Злата Руслан не изменится...но можно попытаться принять его такой какой он есть... дерзкого и бесбашенного. Тем более ради тебя,он на многое пошел...Ведь чувства есть и от этого не отвертеться.Сеня испуган..наказан... Феликс как всегда в ударе... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Тебе еще нужно подождать Злата, чтобы услышать те слова, которые ты хочешь услышать. Ведь еще Руслан должен разобраться в себе)) Спасибочки большое за проду.
Друзья Руслана не узнают. Скоро начнут опасаться, что потеряют)))
Спасибо
Руслан мне очень котяру напоминает, вальяжного и себе на уме. Где-то фыркнет и когти выпустит, а где-то милее и няшнее самого милого котёнка)))))) Спасибо за продочку!
Любить!
Что ещё осталось делать?
Спасибо! Вдохновения!
и Руслана вывели из себя)). Феликс как всегда себе не изменяет... Спасибо большое за проду.
Похоже Руслан окончательно потерял свою репутацию айсберга. Там же огонь и цунами, не меньше, чем у Феликса! Спасибо за продочку)))
А чего это Сеня ходит в их дом как к себе? Не пора бы ключи у него забрать или замки сменить и сигнализацию ? А то наглый такой...
Да, Феликс такая многогранная личность) И как вовремя) Спасибо ❤️
Так то Сеня... обломится тебе,а не девочка...не ожидал... Феликс как нельзя кстати... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо вам большое, жду продолжения!
Сеню совсем в угол загнали. Как бы с отчаяния не натворил бед. Спасибо за продочку)))
С такой подмогой, как Фоликс&К°, никакие сени не страшны. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду
Как всегда, где Феликс, там спокойствием и не пахнет)). Спасибо большое за проду.
Я рада что Сеню поставили на место. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена