Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5842 в Романтическая эротика
#9094 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красавцы) Куда же без пяти копеек? *смеюсь* Феликс сделал мой вечер) Спасибо ❤️

avatar
21.11.2020, 16:13:03

Затишье перед бурей?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2020, 09:57:27

Спасибо большое,девочки! Так Сене и надо,не будет выдавать желаемое за действительное. Еще и губу раскатал на наследство! Дрянь мужик

avatar
21.11.2020, 00:52:02

Документы, деньги с сейфа достала. Сеню припугнули, но этим дело же не закончится. Это так здорово знать, что ты не одна. Спасибо за продолжение)

Да, Злата Руслан не изменится...но можно попытаться принять его такой какой он есть... дерзкого и бесбашенного. Тем более ради тебя,он на многое пошел...Ведь чувства есть и от этого не отвертеться.Сеня испуган..наказан... Феликс как всегда в ударе... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
21.11.2020, 12:11:59

Тебе еще нужно подождать Злата, чтобы услышать те слова, которые ты хочешь услышать. Ведь еще Руслан должен разобраться в себе)) Спасибочки большое за проду.

Друзья Руслана не узнают. Скоро начнут опасаться, что потеряют)))
Спасибо

avatar
22.11.2020, 02:09:58

Руслан мне очень котяру напоминает, вальяжного и себе на уме. Где-то фыркнет и когти выпустит, а где-то милее и няшнее самого милого котёнка)))))) Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2020, 23:39:37

Любить!
Что ещё осталось делать?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2020, 23:47:58

и Руслана вывели из себя)). Феликс как всегда себе не изменяет... Спасибо большое за проду.

avatar
18.11.2020, 23:47:08

Похоже Руслан окончательно потерял свою репутацию айсберга. Там же огонь и цунами, не меньше, чем у Феликса! Спасибо за продочку)))

avatar
18.11.2020, 23:43:48

А чего это Сеня ходит в их дом как к себе? Не пора бы ключи у него забрать или замки сменить и сигнализацию ? А то наглый такой...

Да, Феликс такая многогранная личность) И как вовремя) Спасибо ❤️

Так то Сеня... обломится тебе,а не девочка...не ожидал... Феликс как нельзя кстати... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Спасибо вам большое, жду продолжения!

avatar
17.11.2020, 15:50:55

Сеню совсем в угол загнали. Как бы с отчаяния не натворил бед. Спасибо за продочку)))

avatar
17.11.2020, 13:47:16

С такой подмогой, как Фоликс&К°, никакие сени не страшны. Спасибо за продолжение)

avatar
17.11.2020, 13:42:09

Спасибо за проду

avatar
17.11.2020, 12:05:55

Как всегда, где Феликс, там спокойствием и не пахнет)). Спасибо большое за проду.

avatar
19.11.2020, 00:02:25

Я рада что Сеню поставили на место. Жду продолжения спасибо.