https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5926 в Романтическая эротика
#9159 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то никак они на общую волну настроиться не могут. Объединяет Руслана и Златку только страсть. А вот мысли в разные стороны бегут. Спасибо за продочку))
Да уж Злата... предложение было заманчивым...а так хотелось же...вот может же Руслан довести девочку.Да и Злата не промах с острыми зубками...Хоть и страсти кипят...но верю,что Рус найдет правильное решение... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Если они будут вместе, то смогут всё преодолеть!
Спасибо! Вдохновения!
Даа, чувства мозг туманят, верю, что Рус постарается вырулить с минимальными потерями, но там не все так просто
Спасибо большое
И чего это без Руслана? Эмоциональные качели туда-сюда. А уж мимика Руслана, это шикарно. Я живо представляю эту бровь. Спасибо ❤️
Хитрое завещание. А может все же не стоит избавляться от добра. Сеня же всё равно не отстанет, да и дело не только в Сене. Спасибо за продолжение)
Не без Руслана не интересно. Думаю Он сам предложит руку и сердце. Надо же спасать красотку от таких как Сеня. Жду продолжения спасибо.
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Вот же ж пакость земная!
Иначе и не назовёшь!
Феликс очень вовремя )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот завтра и узнаете, что вас ждёт. А пока, есть здесь и сейчас, и оно прекрасно) Спасибо за продолжение )
Вот это эмоции! Зацепились оба, но...не ждут ли нас неприятности от Сени? Предчувствие не очень, но я верю, они справятся
Спасибо большое
Ну как его не любить...Руслан хоть дерзкий и безбашенный...но черт возьми такой душка.Да и Феликс не отстаёт... Получил Сеня по заслугам.Браво Рус!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Может Злата последние слова произнесла в слух, и Руслан услышал?! И Руслан начал медленно но раскрываться Злате... Спасибочки большое за проду.
О да...какие страсти...как же классно...услышать от Руса слова ты мне нужна...это прогресс...это как Злата его зацепила...Ведь же оба любят уже... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Ох! Спасибо за проду) это просто что то с чем то! Так огненно, жарко! Представляю, что стоило Руслану признаться ей! Но оно того стоило!
Сеня решил Руслана обыграть. А не подумал куда потом денется. Ведь Руслан бы не простил бы ему его выходки. Поэтому и получил по заслугам. Жду продолжения спасибо.
Ох, Илоночка... Как здорово, что на ночь эту проду прочитала, а не в понедельник утром))))) Спасибо!
Сеня таки огрёб. Добро из рук уплывает, как тут смолчать, вот и схлопотал. Поделом, жаль что мало. Спасибо за продолжение)
Руслан с Феликсом ещё и повеселиться успели. Шикарная прода! Спасибо!!!
Феееликс))) После его комментариев живот от смеха болит.
И у Руслана выдержка дала сбой.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена