Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5926 в Романтическая эротика
#9159 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 01:50:02

Что-то никак они на общую волну настроиться не могут. Объединяет Руслана и Златку только страсть. А вот мысли в разные стороны бегут. Спасибо за продочку))

Да уж Злата... предложение было заманчивым...а так хотелось же...вот может же Руслан довести девочку.Да и Злата не промах с острыми зубками...Хоть и страсти кипят...но верю,что Рус найдет правильное решение... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
25.11.2020, 22:10:43

Если они будут вместе, то смогут всё преодолеть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2020, 21:15:35

Даа, чувства мозг туманят, верю, что Рус постарается вырулить с минимальными потерями, но там не все так просто
Спасибо большое

И чего это без Руслана? Эмоциональные качели туда-сюда. А уж мимика Руслана, это шикарно. Я живо представляю эту бровь. Спасибо ❤️

avatar
25.11.2020, 13:24:50

Хитрое завещание. А может все же не стоит избавляться от добра. Сеня же всё равно не отстанет, да и дело не только в Сене. Спасибо за продолжение)

avatar
25.11.2020, 04:30:48

Не без Руслана не интересно. Думаю Он сам предложит руку и сердце. Надо же спасать красотку от таких как Сеня. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.11.2020, 18:46:32

Какая прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.11.2020, 18:17:21

Вот же ж пакость земная!
Иначе и не назовёшь!
Феликс очень вовремя )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2020, 12:59:36

Вот завтра и узнаете, что вас ждёт. А пока, есть здесь и сейчас, и оно прекрасно) Спасибо за продолжение )

avatar
23.11.2020, 09:38:58

Вот это эмоции! Зацепились оба, но...не ждут ли нас неприятности от Сени? Предчувствие не очень, но я верю, они справятся
Спасибо большое

Ну как его не любить...Руслан хоть дерзкий и безбашенный...но черт возьми такой душка.Да и Феликс не отстаёт... Получил Сеня по заслугам.Браво Рус!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
23.11.2020, 07:44:19

Может Злата последние слова произнесла в слух, и Руслан услышал?! И Руслан начал медленно но раскрываться Злате... Спасибочки большое за проду.

О да...какие страсти...как же классно...услышать от Руса слова ты мне нужна...это прогресс...это как Злата его зацепила...Ведь же оба любят уже... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
23.11.2020, 04:51:29

Ох! Спасибо за проду) это просто что то с чем то! Так огненно, жарко! Представляю, что стоило Руслану признаться ей! Но оно того стоило!

avatar
23.11.2020, 02:53:30

Сеня решил Руслана обыграть. А не подумал куда потом денется. Ведь Руслан бы не простил бы ему его выходки. Поэтому и получил по заслугам. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.11.2020, 02:51:11

Ох, Илоночка... Как здорово, что на ночь эту проду прочитала, а не в понедельник утром))))) Спасибо!

avatar
18.11.2020, 23:52:14

Сеня таки огрёб. Добро из рук уплывает, как тут смолчать, вот и схлопотал. Поделом, жаль что мало. Спасибо за продолжение)

avatar
19.11.2020, 06:46:35

Руслан с Феликсом ещё и повеселиться успели. Шикарная прода! Спасибо!!!

Феееликс))) После его комментариев живот от смеха болит.
И у Руслана выдержка дала сбой.
Спасибо