Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5933 в Романтическая эротика
#9175 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 08:02:46

Жалко Злату аж до слёз, некому ее защитить..., деньги есть, а счастья нет...((( Спасибо огромное за щедрую продочку❤❤

avatar
03.12.2020, 08:17:38

Спасибо большое,девочки!Расстроили Вы меня.Сижу,горюю под впечатлением.

avatar
05.12.2020, 01:25:37

Не получается разрулить ситуацию со Златой. Бесись, не бесись, а выхода пока нет. Уж не Сеня и пришёл в то же заведение, что и друзьям, а ещё и Злата с ним? Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2020, 13:02:38

Ох... как же все это переживательно(((( поскорее бы у них все наладилось....

Что-то мне это скользкий Меня не нравится. Не факт, что слова понимает.
Спасибо

avatar
05.12.2020, 01:07:08

Книга неплохо написана, читать интересно, но в тексте много ошибок!Исправьте пожалуйста!

Ух ты еж...Вот прижали пока Руслана...Отпустил называется...а сами мучаются.Ну мы в Руса верим,выход он найдет!!! Злата его девочка и ничья больше.Спасибо за продолжение девочки ❤️❤️

avatar
02.12.2020, 23:24:20

Проигранная битва, не значит, что проиграна война!
Жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2020, 21:58:41

Ох, какой момент!..
Надеюсь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2020, 22:39:02

Грядущие проблемы огорчают...
Но, с такими-то друзьями и не такие проблемы преодолевали!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 00:03:35

Не тот мужик Руслан, чтобы так запросто сдавать свои позиции. Явно есть какая-то многоходовочка, что были и волки сыты, и овцы целы. Спасибо за продочку)))

avatar
02.12.2020, 23:40:56

Да просто слов нет. Остаётся надеяться на хороший исход. Жду продолжения спасибо.

Сложно с такими тягаться, но пока найдется решение, нужно обезопасить девушку.
Спасибо

avatar
02.12.2020, 07:49:45

будет сложно но Руслан найдет выход, верую в него...)) Спасибочки, жду проду с нетерпением

avatar
01.12.2020, 22:54:06

В любом случае выход придётся искать. Угроза реальная, всем. Эти го... господа просто так не отстанут, слишком большие и желанные деньги на кону. Думай, Руслан, думай. Спасибо за продолжение)

avatar
01.12.2020, 22:31:40

По моему у него один выход потащить ее в Закс. Потом то они на нее давить не смогут. Будут давить на него. А там ещё что то придумает. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.12.2020, 22:18:14

да уж все усложняется настолько что даже незнаю как выйдут из этой ситуации, спасибо за проду с нетерпением жду продолжения

avatar
30.11.2020, 18:01:51

ну что там такое, блииин на самом интересном, как же дождаться продолжения(((

Рксланчику ответа от друзей прилетает) Особенно от Артура;)
Спасибо

avatar
30.11.2020, 07:06:38

Понятно, что такой бизнес большие акулы не могут отпустить, а, значит, придется столкнуться с серьезными людьми. Но мальчики смогут разобраться с проблемами.
Теперь Русу есть, что терять
Спасибо большое