https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5845 в Романтическая эротика
#9014 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Злату аж до слёз, некому ее защитить..., деньги есть, а счастья нет...((( Спасибо огромное за щедрую продочку❤❤
Спасибо большое,девочки!Расстроили Вы меня.Сижу,горюю под впечатлением.
Не получается разрулить ситуацию со Златой. Бесись, не бесись, а выхода пока нет. Уж не Сеня и пришёл в то же заведение, что и друзьям, а ещё и Злата с ним? Спасибо за продолжение)
Ох... как же все это переживательно(((( поскорее бы у них все наладилось....
Что-то мне это скользкий Меня не нравится. Не факт, что слова понимает.
Спасибо
Книга неплохо написана, читать интересно, но в тексте много ошибок!Исправьте пожалуйста!
Ух ты еж...Вот прижали пока Руслана...Отпустил называется...а сами мучаются.Ну мы в Руса верим,выход он найдет!!! Злата его девочка и ничья больше.Спасибо за продолжение девочки ❤️❤️
Проигранная битва, не значит, что проиграна война!
Жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Ох, какой момент!..
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Грядущие проблемы огорчают...
Но, с такими-то друзьями и не такие проблемы преодолевали!
Спасибо! Вдохновения!
Не тот мужик Руслан, чтобы так запросто сдавать свои позиции. Явно есть какая-то многоходовочка, что были и волки сыты, и овцы целы. Спасибо за продочку)))
Да просто слов нет. Остаётся надеяться на хороший исход. Жду продолжения спасибо.
Сложно с такими тягаться, но пока найдется решение, нужно обезопасить девушку.
Спасибо
будет сложно но Руслан найдет выход, верую в него...)) Спасибочки, жду проду с нетерпением
В любом случае выход придётся искать. Угроза реальная, всем. Эти го... господа просто так не отстанут, слишком большие и желанные деньги на кону. Думай, Руслан, думай. Спасибо за продолжение)
По моему у него один выход потащить ее в Закс. Потом то они на нее давить не смогут. Будут давить на него. А там ещё что то придумает. Жду продолжения спасибо.
да уж все усложняется настолько что даже незнаю как выйдут из этой ситуации, спасибо за проду с нетерпением жду продолжения
ну что там такое, блииин на самом интересном, как же дождаться продолжения(((
Рксланчику ответа от друзей прилетает) Особенно от Артура;)
Спасибо
Понятно, что такой бизнес большие акулы не могут отпустить, а, значит, придется столкнуться с серьезными людьми. Но мальчики смогут разобраться с проблемами.
Теперь Русу есть, что терять
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена