Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5839 в Романтическая эротика
#8999 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 00:34:11

О, да!!! Пора бы уже вытаскивать Злату из этого гадюшника и бить Сене морду. Сильно и не жалея! Спасибо за продочку)))

Огонь, а тут и Злата с Сеней, уж не с этим ли типчиком встреча у всех вместе? Спасибо ❤️

avatar
05.12.2020, 22:55:12

Парни готовы ради Руслана горло москвичам грызть, но война всё же не выход. Тут борьба совсем на другом уровне. Спасибо за продочку))

Злата пожаловала? С Сеней под руку? Он же собирался вроде прогуляться.
Спасибо

Это ж как колбасит Руса,мало того,что девочка засела глубоко, ещё ребятки подливают. Выход надо найти,но без кровопролития. А в итоге без этого не обойтись,ой что будет...явно Сеня Злату приволок...Какой напряг... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
05.12.2020, 09:58:25

встретил Злату! неужели вместе будут сидеть и встреча общая?? Спасибочки большое за проду.

avatar
05.12.2020, 04:31:28

Девочки вот как с такими нервами до завтра дотянуть. Жду продолжения с нетерпением спасибо.

УХ! Вот что значит хорошие друзья. Вот теперь точно Руслан и Злата будут счастливы.

avatar
06.12.2020, 17:36:22

Ух, наконец то вздохнула свободней!!))) Давай, хватай свое сокровище и делай ноги)))))) Тут сейчас будет жарко, не там они захотели свои порядки навести, с Феликсом лучше не связываться таким идиотам!!) Девочки, огромное спасибо!! Хорошая глава!!)

avatar
06.12.2020, 17:38:01

ммм жалко с ними расстаться они такие милые .

Как вы сегодня радуете продами)))) спасибо

avatar
06.12.2020, 17:43:16

Молодец вот это мужчина закинул и унес. И друзья молодцы. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.12.2020, 18:20:31

классно!!! я так рада за них, они заслужили счастье, спасибо за проду ждём эпилог

Как хорошо))
Покажите теперь, как у них все долго и счастливо;)
Спасибо ❤️

avatar
06.12.2020, 19:17:31

Заручившись поддержкой всоих друзей и, конечно, столичного товарища, понятно, что не за просто так, но всех всё устроило, Руслан не стал ждать ни минуты. Похищение, класс) Сеня обалдел, что-то вякал, но сейчас ему будет не до того. А у нашей парочки двухнедельный отпус. Спасибо за продолжение)

avatar
06.12.2020, 19:40:44

И мы, и мы будем за них счастливы ❤️ Спасибо))))))

avatar
06.12.2020, 19:44:23

Вот Злата дождалась своего любимого защитника. )) А наш защитник дождался свою любимую

avatar
05.12.2020, 02:10:30

Сеня Злату притащил, не иначе...
Ситуация, однако...
Может хоть это заставит его действовать.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 04:21:10

Ой, нервы, нервы, сплошные нервы от такого продолжения))) переживаю как за себя .... Верю, что будет ХЭ, но очень переживаю ... Спасибо и вдохновения!!

avatar
03.12.2020, 06:33:33

я надеюсь это какая-то часть плана и Руслан что нибудь придумал и заберёт Злату, спасибо за проду