https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5996 в Романтическая эротика
#9298 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да!!! Пора бы уже вытаскивать Злату из этого гадюшника и бить Сене морду. Сильно и не жалея! Спасибо за продочку)))
Огонь, а тут и Злата с Сеней, уж не с этим ли типчиком встреча у всех вместе? Спасибо ❤️
Парни готовы ради Руслана горло москвичам грызть, но война всё же не выход. Тут борьба совсем на другом уровне. Спасибо за продочку))
Злата пожаловала? С Сеней под руку? Он же собирался вроде прогуляться.
Спасибо
Это ж как колбасит Руса,мало того,что девочка засела глубоко, ещё ребятки подливают. Выход надо найти,но без кровопролития. А в итоге без этого не обойтись,ой что будет...явно Сеня Злату приволок...Какой напряг... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
встретил Злату! неужели вместе будут сидеть и встреча общая?? Спасибочки большое за проду.
Девочки вот как с такими нервами до завтра дотянуть. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
УХ! Вот что значит хорошие друзья. Вот теперь точно Руслан и Злата будут счастливы.
Ух, наконец то вздохнула свободней!!))) Давай, хватай свое сокровище и делай ноги)))))) Тут сейчас будет жарко, не там они захотели свои порядки навести, с Феликсом лучше не связываться таким идиотам!!) Девочки, огромное спасибо!! Хорошая глава!!)
ммм жалко с ними расстаться они такие милые .
Как вы сегодня радуете продами)))) спасибо
Молодец вот это мужчина закинул и унес. И друзья молодцы. Жду продолжения спасибо.
классно!!! я так рада за них, они заслужили счастье, спасибо за проду ждём эпилог
Как хорошо))
Покажите теперь, как у них все долго и счастливо;)
Спасибо ❤️
Заручившись поддержкой всоих друзей и, конечно, столичного товарища, понятно, что не за просто так, но всех всё устроило, Руслан не стал ждать ни минуты. Похищение, класс) Сеня обалдел, что-то вякал, но сейчас ему будет не до того. А у нашей парочки двухнедельный отпус. Спасибо за продолжение)
И мы, и мы будем за них счастливы ❤️ Спасибо))))))
Вот Злата дождалась своего любимого защитника. )) А наш защитник дождался свою любимую
Сеня Злату притащил, не иначе...
Ситуация, однако...
Может хоть это заставит его действовать.
Спасибо! Вдохновения!
Ой, нервы, нервы, сплошные нервы от такого продолжения))) переживаю как за себя .... Верю, что будет ХЭ, но очень переживаю ... Спасибо и вдохновения!!
я надеюсь это какая-то часть плана и Руслан что нибудь придумал и заберёт Злату, спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена