https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5836 в Романтическая эротика
#8992 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, авторы, спасибо за замечательную, хочется сказать сказку, но пусть будет историю. Спасибо. Удачи. Классный тандем.
Спасибо, девочки)♡♡♡♡ Вот и приручили самого неприручаемого, казалось. Поздравляю с завершением романа)
Понервничала я в этой истории вместе со Златой и Русланом))))) Настоящие американские горки получились у ребят! Спасибо большое, Илона и Юлия, за чудесную историю))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Скажите, пожалуйста, а в этой книге встречают другие герои из этой серии? Хочу прочитать эту историю, вот думаю обязательно ли читать по порядку
Ай да Руслан, молодец, то, что доктор прописал))) все правильно, свое сокровище надо прятать ОТО всех))
Спасибо большое
Крутой мужик)
Спасибо
Очень по-мужски - на плечо и в свою пещеру!
Так держать!
Спасибо! Вдохновения!
Вау!
Только бы побыстрее всё произошло!
Спасибо! Вдохновения!
Рус ты просто молодец!!!Как же здорово!!!Злата именно этого шага и ждала,как и наконец признания в любви.Черт возьми ведь расстаял же...торкнуло так,что уже никуда без девочки.Вместе им уже ничего не страшно,они заслужили это счастье!!! Спасибо девочки, ждём эпилог ❤️❤️
Йес! Наконец-то появился свет в конце тоннеля. Тут было главное точно определиться с кем задружить против Сени&К°. Феликс нашёл нужного человека. А тот не любит, когда без его ведома на его территории дела проварачивают, да ещё такого масштаба. Все, кранты товарищам, не по зубам кусочек. Спасибо за продолжение)
Ну здорово!!! Наконец и выход!!! Дядя где же ты раньше был!!! Браво Феликс!!!Сейчас все разрулят...Давай Рус не тормози... Бери девочку и сваливай желательно подальше, хоть на необитаемый остров... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Здравствуйте , писали, что нет ошибок, но вот они в тексте, в новой главе!Исправте пожалуйста!Но книгу читаю на одном дыхании! Спасибо. Вот, например: «тело помнило прикосновения этих сильным рукам», и «приходится вникает»(монолог Златы)
хи хи Руслан удивил многих и меня,не ожидала от него "таких" слов))) Спасибо большое за проду.
Руслан удивил, совсем голову потерял) Но так круто вышло, такой контраст. Замечательно. Спасибо ❤️
Я так радуюсь, как будто уже все наладилось))))) Феликс красавчик ❤️
а вот и зеленный цвет для Руслана)) Спасибо большое за проду.
Как же вовремя подмога подоспела!!! Давай,Руслан,забирай свою любимую и никуда ее от себя не отпускай.
Действительно на самом интересном месте. Жду.....
Ну вот, на самом интересном месте......
молодец Феликс подключил кого надо, ну Руслан забирай свою Злату и на море))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена