Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5836 в Романтическая эротика
#8992 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 00:47:40

Девочки, авторы, спасибо за замечательную, хочется сказать сказку, но пусть будет историю. Спасибо. Удачи. Классный тандем.

avatar
08.12.2020, 00:42:57

Спасибо, девочки)♡♡♡♡ Вот и приручили самого неприручаемого, казалось. Поздравляю с завершением романа)

avatar
08.12.2020, 00:29:53

Понервничала я в этой истории вместе со Златой и Русланом))))) Настоящие американские горки получились у ребят! Спасибо большое, Илона и Юлия, за чудесную историю))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.12.2020, 00:31:26

Скажите, пожалуйста, а в этой книге встречают другие герои из этой серии? Хочу прочитать эту историю, вот думаю обязательно ли читать по порядку

avatar
07.12.2020, 20:34:09

Ай да Руслан, молодец, то, что доктор прописал))) все правильно, свое сокровище надо прятать ОТО всех))
Спасибо большое

avatar
06.12.2020, 01:20:55

Крутой мужик)
Спасибо

avatar
06.12.2020, 18:05:27

Очень по-мужски - на плечо и в свою пещеру!
Так держать!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2020, 01:11:32

Вау!
Только бы побыстрее всё произошло!
Спасибо! Вдохновения!

Рус ты просто молодец!!!Как же здорово!!!Злата именно этого шага и ждала,как и наконец признания в любви.Черт возьми ведь расстаял же...торкнуло так,что уже никуда без девочки.Вместе им уже ничего не страшно,они заслужили это счастье!!! Спасибо девочки, ждём эпилог ❤️❤️

avatar
06.12.2020, 14:02:03

Йес! Наконец-то появился свет в конце тоннеля. Тут было главное точно определиться с кем задружить против Сени&К°. Феликс нашёл нужного человека. А тот не любит, когда без его ведома на его территории дела проварачивают, да ещё такого масштаба. Все, кранты товарищам, не по зубам кусочек. Спасибо за продолжение)

Ну здорово!!! Наконец и выход!!! Дядя где же ты раньше был!!! Браво Феликс!!!Сейчас все разрулят...Давай Рус не тормози... Бери девочку и сваливай желательно подальше, хоть на необитаемый остров... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
06.12.2020, 23:46:41

Здравствуйте , писали, что нет ошибок, но вот они в тексте, в новой главе!Исправте пожалуйста!Но книгу читаю на одном дыхании! Спасибо. Вот, например: «тело помнило прикосновения этих сильным рукам», и «приходится вникает»(монолог Златы)

avatar
07.12.2020, 14:35:16

хи хи Руслан удивил многих и меня,не ожидала от него "таких" слов))) Спасибо большое за проду.

Руслан удивил, совсем голову потерял) Но так круто вышло, такой контраст. Замечательно. Спасибо ❤️

avatar
06.12.2020, 10:45:57

Я так радуюсь, как будто уже все наладилось))))) Феликс красавчик ❤️

avatar
06.12.2020, 08:56:49

а вот и зеленный цвет для Руслана)) Спасибо большое за проду.

Как же вовремя подмога подоспела!!! Давай,Руслан,забирай свою любимую и никуда ее от себя не отпускай.

Действительно на самом интересном месте. Жду.....

avatar
06.12.2020, 05:18:52

Ну вот, на самом интересном месте......

avatar
06.12.2020, 05:12:51

молодец Феликс подключил кого надо, ну Руслан забирай свою Злату и на море))))