Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384395

Текущий рейтинг:
#5848 в Романтическая эротика
#9028 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, читаю 16 главу и не могу понять. Так фамилия у Сени какая? Добрый или Благой?

avatar
06.07.2021, 00:03:28

Идеально!!!! Я всегда перед тем как начать книгу читаю комментарии.. Прочитав крутые две первые книги цикла я думала что и эта будет такая же классная.. Но многие писали, что эта книга самая лучшая... Я не особо поверила... Думая куда уж лучше... И знаете, я не права... Все три крутые, но эта просто ВАУ... Сюжет более закрученный и эта придаёт истории "перчинки" Очень рада что ХЭ(без счастливого конца стараюсь не читать) Ещё бы один эпилог про свадьбу и деток и был бы просо "взрав моего мозга" (естественно в хорошем смысле слова) Спасибо за эмоции.... Я отлично провела время за прочтением этого цикла..(в моей библиотеке это не первый и думаю не последний цикл в Вашем исполнении ) Удачи и вдохновенья...

Спасибо за книгу))))

avatar
23.05.2021, 00:10:31

Очень нравятся Ваши книги!!! Все истории из цикла великолепны!!! Читаются на одном дыхании, невозможно оторваться!!!

avatar
03.05.2021, 10:34:46

Вот и пал Бастион!!! Все три истории прекрасны, но Руслан вне конкуренции!!
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 21:45:59

Все три части понравились))) но в этой части не хватает ещё одного эпилога. Хочется узнать как сложилась их жизнь. Свадьба, дети... Ну и вообще о Феликс и Артуре с их жёнами)))

avatar
11.03.2021, 17:09:59

Все три части такие бодрые, мужчины властные, женщины дерзкие, но конкретно эта часть просто огонь!!Руслан, кто бы мог подумать,что он окажется самым интересным из них,эта часть не похожа абсолютно на предыдущие, тут больше эмоций, грамотных мыслей. Концовка очень порадовала,я прям сидела и смеялась,красочно представляя,как все происходило)Можно читать отдельно смело от первых двух частей

avatar
25.02.2021, 18:55:05

Вот читаешь про таких сильных мужчин, как Руслан, которые решают проблемы, разруливают разные ситуации, а потом достаются им юные ромашки, которые ломают их бронь, а также циничное и потребительское отношение к женщинам и хочется в это верить. Ведь если есть в книжках такие,то может и гуляют на свободе в реальной жизни.
Сюжет развивается динамично, так что герои не дают скучать, да и как же было оставить одного такого красавца, когда друзья счастливо женаты.
Так что спасибо авторам за соединение одиноких сердец!

avatar
17.02.2021, 14:38:48

Ага,и этот попался!!!!...Хорошечно!!

avatar
21.01.2021, 20:37:29

Руслан мой любимчик в этой серии, но все герои классные. хочется ещё одного эпилога со всеми))))ну или узнать, как Руслан сделал предложение Злате! так не хочеться расставаться с героями

avatar
11.01.2021, 14:32:44

Спасибо за книгу!! Желаю творческих успехов ВАМ

avatar
07.01.2021, 18:21:48

- "Что с нами будет дальше..?"
- "Мы будем счастливы..."

Навевает (отдалённо) Диалог у новогодней ёлки в исполнении Толкуновой и Серебренникова: — Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю... и т.д.

Спасибо за интригу, за прекрасную стилистику и великолепный литературный язык (это очень ценно в наше время, когда пишут все и обо всём, и мнят себя великими сказителями).
Илона, Ваши произведения всегда с историей, с подтекстом, со смыслом между строк, с прологом-эпилогом, и самое главное - в них хочется жить )) Ну как-то так )
Спасибо. Все три истории цикла оч понравились.

Желаю дальнейших творческих успехов и литературных изысков!

avatar
22.12.2020, 21:11:09

Ооой, ну класс! Всю серию прочла - очень хорошие книги! Советую читать всем, кто любит хорошо написанную историю)))) Спасибо вам, уважаемые авторы и успехов)))))

avatar
21.12.2020, 12:02:19

Вся серия очень интересная :)))

Будет ли скидка на эту книгу?

avatar
14.12.2020, 00:51:15

Вот и историю Руслана прочла на одном дыхании. Было интересно, люблю таких хладнокровных мужчин/парней как Руслан, они самые рациональные. Каждая из историй по своему увлекательная, интересная, смешная, лёгкая. Вобщем понравилось.
:)

avatar
13.12.2020, 17:07:48

Дерзкий получился именно дерзким) Настоящий мужчина! Девочки, спасибо огромное за книгу)

avatar
11.12.2020, 23:48:52

Очень понравилось. Автору спасибо!!!!

avatar
11.12.2020, 15:03:51

книги очень понравились, сюжет интересный.Главные герои бомба.Только вот не знаю почему в последний книге очень резко к чтению бросались в глаза маты.Почему-то именно они не давали погрузиться в третью книгу.А так очень понравилось!!!!Творческих успехов вам!

Отличная книга) Стойкий солдатик по имени Руслан попал под обстрел Амура. И капитулировал;)
Потому что иногда лучше сдаться, чем продолжать сопротивляться.
Интересно получилось.
Спасибо большое. Вдохновения!!!