https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5848 в Романтическая эротика
#9028 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, читаю 16 главу и не могу понять. Так фамилия у Сени какая? Добрый или Благой?
Идеально!!!! Я всегда перед тем как начать книгу читаю комментарии.. Прочитав крутые две первые книги цикла я думала что и эта будет такая же классная.. Но многие писали, что эта книга самая лучшая... Я не особо поверила... Думая куда уж лучше... И знаете, я не права... Все три крутые, но эта просто ВАУ... Сюжет более закрученный и эта придаёт истории "перчинки" Очень рада что ХЭ(без счастливого конца стараюсь не читать) Ещё бы один эпилог про свадьбу и деток и был бы просо "взрав моего мозга" (естественно в хорошем смысле слова) Спасибо за эмоции.... Я отлично провела время за прочтением этого цикла..(в моей библиотеке это не первый и думаю не последний цикл в Вашем исполнении ) Удачи и вдохновенья...
Спасибо за книгу))))
Очень нравятся Ваши книги!!! Все истории из цикла великолепны!!! Читаются на одном дыхании, невозможно оторваться!!!
Вот и пал Бастион!!! Все три истории прекрасны, но Руслан вне конкуренции!!
Спасибо!
Все три части понравились))) но в этой части не хватает ещё одного эпилога. Хочется узнать как сложилась их жизнь. Свадьба, дети... Ну и вообще о Феликс и Артуре с их жёнами)))
Все три части такие бодрые, мужчины властные, женщины дерзкие, но конкретно эта часть просто огонь!!Руслан, кто бы мог подумать,что он окажется самым интересным из них,эта часть не похожа абсолютно на предыдущие, тут больше эмоций, грамотных мыслей. Концовка очень порадовала,я прям сидела и смеялась,красочно представляя,как все происходило)Можно читать отдельно смело от первых двух частей
Вот читаешь про таких сильных мужчин, как Руслан, которые решают проблемы, разруливают разные ситуации, а потом достаются им юные ромашки, которые ломают их бронь, а также циничное и потребительское отношение к женщинам и хочется в это верить. Ведь если есть в книжках такие,то может и гуляют на свободе в реальной жизни.
Сюжет развивается динамично, так что герои не дают скучать, да и как же было оставить одного такого красавца, когда друзья счастливо женаты.
Так что спасибо авторам за соединение одиноких сердец!
Ага,и этот попался!!!!...Хорошечно!!
Руслан мой любимчик в этой серии, но все герои классные. хочется ещё одного эпилога со всеми))))ну или узнать, как Руслан сделал предложение Злате! так не хочеться расставаться с героями
Спасибо за книгу!! Желаю творческих успехов ВАМ
- "Что с нами будет дальше..?"
- "Мы будем счастливы..."
Навевает (отдалённо) Диалог у новогодней ёлки в исполнении Толкуновой и Серебренникова: — Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю... и т.д.
Спасибо за интригу, за прекрасную стилистику и великолепный литературный язык (это очень ценно в наше время, когда пишут все и обо всём, и мнят себя великими сказителями).
Илона, Ваши произведения всегда с историей, с подтекстом, со смыслом между строк, с прологом-эпилогом, и самое главное - в них хочется жить )) Ну как-то так )
Спасибо. Все три истории цикла оч понравились.
Желаю дальнейших творческих успехов и литературных изысков!
Ооой, ну класс! Всю серию прочла - очень хорошие книги! Советую читать всем, кто любит хорошо написанную историю)))) Спасибо вам, уважаемые авторы и успехов)))))
Вся серия очень интересная :)))
Будет ли скидка на эту книгу?
Вот и историю Руслана прочла на одном дыхании. Было интересно, люблю таких хладнокровных мужчин/парней как Руслан, они самые рациональные. Каждая из историй по своему увлекательная, интересная, смешная, лёгкая. Вобщем понравилось.
:)
Дерзкий получился именно дерзким) Настоящий мужчина! Девочки, спасибо огромное за книгу)
Очень понравилось. Автору спасибо!!!!
книги очень понравились, сюжет интересный.Главные герои бомба.Только вот не знаю почему в последний книге очень резко к чтению бросались в глаза маты.Почему-то именно они не давали погрузиться в третью книгу.А так очень понравилось!!!!Творческих успехов вам!
Отличная книга) Стойкий солдатик по имени Руслан попал под обстрел Амура. И капитулировал;)
Потому что иногда лучше сдаться, чем продолжать сопротивляться.
Интересно получилось.
Спасибо большое. Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена