https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5905 в Романтическая эротика
#9121 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что конец с ХЭ(( ждём продолжения
Не надо финал ((( ещё ранооо же. Надо нам поверить что они действительно любят друг друга. Точнее Руслан . Что бы не переживать за них. Спасибо за них ))))
Не рой яму другому сам в нее попадёшь. Смеялся над ребятами сейчас наоборот. Что за неприятности Сеня придумал. Жду продолжения спасибо.
Ох, оторвутся друзья на Руслане, раньше он над ними подсмеивался, теперь настал их черёд. Да-да, меняет его Злата, и в общем-то Руслан не против. А вот и проблемы, которые Сеня обещал. Он то мелкая сошка, за ним покруче стоят, вот они и организуют проблемы. Спасибо за продолжение)
так понимаю проблемы не заставили себя ждать. Нагадил Сеня таки. Но мальчики выкрутятся, главное чтобы без потерь. Спасибо ❤️
приятно было видеть имена Феликса и Артура. Рус пока не понял,но уже без Златы не сможет))) все же Сеня посторался, чтобы создать проблему для Руслана... Спасибо большое за проду.
Да уж ребятки могут довести Руслана до психоза... интересно им все... тройное свидание, класс.Но не может же быть блин все хорошо...Сеня гад нагадил все равно!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Сеня похоже даже из своего угла смог подгадить. Спасибо за продочку))
Какая-то безнадёга. Но Руслан сказал, потерпи и не делай резких движений. Что это значит? Те, кто хочет отобрать наследство, заберут и свалят, или всё-же есть надежда на другой исход? Спасибо за продолжение)
Да, уж Рус дядя умеет пугать.Да и мы не лыком сшиты.Девочкой грозит,за больное место решил взять.Выход есть всегда.И надо ой как срочно его найти!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Это герой, который только исподтишка и может пакостить!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж Руслан,ну неужели чуйка подвела...Этот Сеня ещё тот гаденыш,так просто не сдаётся...и явно подарочек уже приготовил... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Вот, да, Сеня скользкий тип, но не он у руля сей афёры. Как же так, что Руслан недооценил ,,жениха"? Вроде не первый год замужем. Спасибо за продолжение)
Плохо, что Сеня не понимает. Злата может пострадать.
Спасибо
Спасибо за проду
Про законченных идиотов обидно было,сам то похоже недалеко ушёл... А Меню строить втроём придется, с бешенством...
блин что там этот Сеня натворит интересно, явно за ним кто-то стоит, спасибо за проду
Ой, божечки!!! Что такого произошло???!!!
Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️
Интересно,а что произойдет,если пролог такой грустный (( ждём продолжения
Интересно, какие у Руслана есть варианты, потому что дарить что-то Сене или бегать от того всю жизнь не хочется.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена