Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5905 в Романтическая эротика
#9121 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 05:39:21

Надеюсь что конец с ХЭ(( ждём продолжения

Не надо финал ((( ещё ранооо же. Надо нам поверить что они действительно любят друг друга. Точнее Руслан . Что бы не переживать за них. Спасибо за них ))))

avatar
30.11.2020, 03:41:16

Не рой яму другому сам в нее попадёшь. Смеялся над ребятами сейчас наоборот. Что за неприятности Сеня придумал. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.11.2020, 22:56:10

Ох, оторвутся друзья на Руслане, раньше он над ними подсмеивался, теперь настал их черёд. Да-да, меняет его Злата, и в общем-то Руслан не против. А вот и проблемы, которые Сеня обещал. Он то мелкая сошка, за ним покруче стоят, вот они и организуют проблемы. Спасибо за продолжение)

так понимаю проблемы не заставили себя ждать. Нагадил Сеня таки. Но мальчики выкрутятся, главное чтобы без потерь. Спасибо ❤️

avatar
29.11.2020, 22:16:51

приятно было видеть имена Феликса и Артура. Рус пока не понял,но уже без Златы не сможет))) все же Сеня посторался, чтобы создать проблему для Руслана... Спасибо большое за проду.

Да уж ребятки могут довести Руслана до психоза... интересно им все... тройное свидание, класс.Но не может же быть блин все хорошо...Сеня гад нагадил все равно!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
29.11.2020, 21:54:08

Сеня похоже даже из своего угла смог подгадить. Спасибо за продочку))

avatar
03.12.2020, 00:14:37

Какая-то безнадёга. Но Руслан сказал, потерпи и не делай резких движений. Что это значит? Те, кто хочет отобрать наследство, заберут и свалят, или всё-же есть надежда на другой исход? Спасибо за продолжение)

Да, уж Рус дядя умеет пугать.Да и мы не лыком сшиты.Девочкой грозит,за больное место решил взять.Выход есть всегда.И надо ой как срочно его найти!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
27.11.2020, 17:05:05

Это герой, который только исподтишка и может пакостить!

Спасибо! Вдохновения!

Да уж Руслан,ну неужели чуйка подвела...Этот Сеня ещё тот гаденыш,так просто не сдаётся...и явно подарочек уже приготовил... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
27.11.2020, 11:49:28

Вот, да, Сеня скользкий тип, но не он у руля сей афёры. Как же так, что Руслан недооценил ,,жениха"? Вроде не первый год замужем. Спасибо за продолжение)

Плохо, что Сеня не понимает. Злата может пострадать.
Спасибо

avatar
27.11.2020, 11:38:08

Спасибо за проду

Про законченных идиотов обидно было,сам то похоже недалеко ушёл... А Меню строить втроём придется, с бешенством...

avatar
27.11.2020, 05:42:27

блин что там этот Сеня натворит интересно, явно за ним кто-то стоит, спасибо за проду

avatar
27.11.2020, 03:18:00

Ой, божечки!!! Что такого произошло???!!!
Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2020, 16:44:25

Интересно,а что произойдет,если пролог такой грустный (( ждём продолжения

Интересно, какие у Руслана есть варианты, потому что дарить что-то Сене или бегать от того всю жизнь не хочется.
Спасибо