https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5896 в Романтическая эротика
#9195 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж слизняк!
Уже притаился - и ждёт...
Спасибо! Вдохновения!
Да Руслан...ты просто душка...менять принципы и самому меняться,ради Златы это дорогого стоит.Ведь можешь же..Сейчас главное гада Сеню дождаться и как раз лёгок не помине... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
А русланчик каким милым стал!!! Надеюсь и Феликс на подмогу приедет.
Опочки, лёгок на помине...
А Сеня уже тут. Что б ему пусто было. Надеюсь, Феликс с подмогой не задержится. Спасибо за продолжение)
Сеня дождался. Ночи, наверное,мне спал, все ждал, пока придут)
Спасибо
Затихарился и ждёт!! Вот же!
Спасибо большое, девочки!!!)
Спасибо за проду
Ух, друзья вовремя, аж от сердца отлегло.)
Может и не насмотрелась. Но лучше так, чем подставляться. Она и так как по острию ножа в последнее время. Только с Русланом немного расслабилась. И то - не сразу.
Спасибо
Вот умеют же мужики все испортить) Мог бы и сказать ей, что нужна ему)
Как-то переживательно становится...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое,девушки!Очень нравится
Спасибо за продолжение) Эх, Сеня это только верхушка айсберга.
Авторы , пожалуйста скажите когда будет розыгрыши на эту книгу(((( прям оочень хочется дочитать. Розыграйте пожалуйста промо)))) очень нужно. А то узнаю по комментариям что там происходит у наших героев ))))) про двух друзей прочитала . Остался только Руслан
Ох ,Руслан...Злату тоже можно понять...столько всего на нее свалилось... девочка стрессанула...От одной мысли о Сене ее уже знобит...Но чтобы дожать этого гада, встречи не избежать.Поддержка Злате, ой как нужна сейчас.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
а вот и конец сказке...)) Думаю Рус что то да придумал, просто раньше времени не хочет говорить Злате. Спасибо большое, жду проду с нетерпением. Вдохновение ❤❤
Злату понять можно, как доверять, когда вокруг каждый хочет урвать кусочек. А Руслану тоже трудно довериться, потому что уже вмешались эмоции, а по своей неопытности его чувства прочитать не может.
Спасибо большое
Не поняла они к ней домой едут. Или к нему? Жду продолжения спасибо.
Вот как бы все сомнения по поводу Руслана у неё из головы вышибить? Ведь видит то от него только благо для себя, ан нет, всё червяк какой-то гложет. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена