Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5896 в Романтическая эротика
#9195 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 19:01:05

Вот же ж слизняк!
Уже притаился - и ждёт...

Спасибо! Вдохновения!

Да Руслан...ты просто душка...менять принципы и самому меняться,ради Златы это дорогого стоит.Ведь можешь же..Сейчас главное гада Сеню дождаться и как раз лёгок не помине... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
15.11.2020, 21:14:54

А русланчик каким милым стал!!! Надеюсь и Феликс на подмогу приедет.

avatar
15.11.2020, 19:34:29

Опочки, лёгок на помине...

avatar
15.11.2020, 20:19:51

А Сеня уже тут. Что б ему пусто было. Надеюсь, Феликс с подмогой не задержится. Спасибо за продолжение)

Сеня дождался. Ночи, наверное,мне спал, все ждал, пока придут)
Спасибо

avatar
15.11.2020, 23:07:05

Затихарился и ждёт!! Вот же!
Спасибо большое, девочки!!!)

avatar
16.11.2020, 00:44:49

Спасибо за проду

avatar
17.11.2020, 05:19:09

Ух, друзья вовремя, аж от сердца отлегло.)

Может и не насмотрелась. Но лучше так, чем подставляться. Она и так как по острию ножа в последнее время. Только с Русланом немного расслабилась. И то - не сразу.
Спасибо

avatar
13.11.2020, 19:59:02

Вот умеют же мужики все испортить) Мог бы и сказать ей, что нужна ему)

avatar
13.11.2020, 17:16:07

Как-то переживательно становится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2020, 13:18:46

Спасибо большое,девушки!Очень нравится

avatar
13.11.2020, 10:49:28

Спасибо за продолжение) Эх, Сеня это только верхушка айсберга.

Авторы , пожалуйста скажите когда будет розыгрыши на эту книгу(((( прям оочень хочется дочитать. Розыграйте пожалуйста промо)))) очень нужно. А то узнаю по комментариям что там происходит у наших героев ))))) про двух друзей прочитала . Остался только Руслан

Ох ,Руслан...Злату тоже можно понять...столько всего на нее свалилось... девочка стрессанула...От одной мысли о Сене ее уже знобит...Но чтобы дожать этого гада, встречи не избежать.Поддержка Злате, ой как нужна сейчас.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
13.11.2020, 07:30:37

а вот и конец сказке...)) Думаю Рус что то да придумал, просто раньше времени не хочет говорить Злате. Спасибо большое, жду проду с нетерпением. Вдохновение ❤❤

avatar
13.11.2020, 06:56:47

Злату понять можно, как доверять, когда вокруг каждый хочет урвать кусочек. А Руслану тоже трудно довериться, потому что уже вмешались эмоции, а по своей неопытности его чувства прочитать не может.
Спасибо большое

avatar
13.11.2020, 01:52:19

Не поняла они к ней домой едут. Или к нему? Жду продолжения спасибо.

avatar
13.11.2020, 01:26:32

Вот как бы все сомнения по поводу Руслана у неё из головы вышибить? Ведь видит то от него только благо для себя, ан нет, всё червяк какой-то гложет. Спасибо за продочку))