Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5929 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 14:33:21

Они оба уже не смогут друг без друга, как бы не сопротивлялись!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2020, 11:37:38

Неужели начал таять лёд по имени Руслан)))) спасибо за продолжение

avatar
24.10.2020, 10:10:09

Спасибо большое,девочки!Жду продолжения

avatar
24.10.2020, 10:04:35

Сорвала стоп-кран у Руса девочка))))♨️♨️♨️♨️ началась жаришка)))
Надеюсь, что стена снова не вырастет и сможет она открыться
Спасибо большое

avatar
24.10.2020, 07:21:33

Вот так вот можно и голодным остаться))). Или сгорит нафиг ужин))

avatar
24.10.2020, 02:24:19

Ужин точно откладывается))))) Может сейчас им получилось сделать шаг навстречу? Спасибо за продочку))

avatar
08.10.2020, 23:19:33

Вот Злата попала,из огня да в полымя))))) Но все лучше чем этот слизняк противный)) Тем более Руслан понял кто ее избил)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.10.2020, 23:55:52

Жду продолжения

avatar
23.10.2020, 23:54:40

Спасибо большое,Илоночка и Юлечка!Жду рдолжения

Злата, ничего не отвечай, ставь ужин на стол и проводи эксперимент: если через полчаса Руслан все ещё будет жив, можно и самой есть))
Спасибо

avatar
23.10.2020, 15:47:25

Сожрет с потрохами, но ей понравится

avatar
23.10.2020, 11:50:53

Что же Рус до сих пор не выяснил, кто она?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.10.2020, 01:18:44

Увяз наш Русик по самые ухи )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.10.2020, 11:20:26

Хих, сейчас может на Руслана в фартучке у плиты полюбуемся? Спасибо за продочку))

avatar
23.10.2020, 10:06:35

Спасибо за проду

avatar
23.10.2020, 08:42:23

Спасибо за продолжение) Надо срочно придумать чем занять себя на две недели, чтобы время прошло быстрее. Готовка отпадает, даже если Злата будет очень стараться, всё равно не оценят.

avatar
23.10.2020, 07:03:30

Ох и тяжело им будет эти две недели, пока хоть кто-то шаг навстречу не сделает))
Спасибо большое

avatar
22.10.2020, 10:17:14

И чего она мнется? Хуже, чем сейчас у неё есть, ситуация вряд ли будет. Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2020, 11:33:15

Ой, Руслан Андреевич, готовься к сюрпризам. Спасибо за продолжение)

Ну Руслан она тебя ещё удивит.