Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5953 в Романтическая эротика
#9323 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 13:30:53

Вот как задело его,ведь теперь не успокоится пока не поймает)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.09.2020, 12:04:12

Спасибо за проду

Спасибо за проду девочки.Теперь не отвертеться Злате от настойчивого Руслана.Поиск начался...жду продолжения.

avatar
29.09.2020, 11:11:24

И куда же интересно она решила убежать? Что, много мест?

avatar
29.09.2020, 07:33:39

Да уж девушка решила ни в чем себе не отказывать, забрала все)

А такси вызвала с телефона консьержа, нельзя узнать куда отвёз ? Пробить таксиста?)))ищи Злату)))

avatar
29.09.2020, 06:27:15

Держись, Злата, встреча неминуема))) ну это и к добру))
Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 22:13:44

Теперь точно прозвучала команда "Фас!"

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за проду Илона.Теперь Руслан после выходки героини,точно не успокоится,надеюсь разберётся в скором времени и узнает причину кражи..Да Гг его точно зацепила.

avatar
28.09.2020, 10:05:47

Спасибо за проду

avatar
28.09.2020, 09:47:59

Может записку оставила с извинениями, что деньги украла? Спасибо за продочку))

avatar
28.09.2020, 08:36:52

Глава про утренние страдания Руслана про все бесит)

avatar
28.09.2020, 01:28:27

Неужели очистила. Но ей то надо на что то жить. У нее ни одежды ни еды. А Русланчик не обеднеет. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.09.2020, 01:14:32

Она с одними мыслями, а он уже разогнался во все тяжкие)))))
Девочки, спасибо!!)

avatar
28.09.2020, 00:43:10

И правильно, не босой же ей топать. А так обувки прикупит. Авторы, спасибо!

avatar
28.09.2020, 00:37:23

Зацепила его девочка крепко, да ещё и очистила, теперь запомнит ее надолго.
А если делами Сени заинтересовался, то и на девочку выйдет
Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 00:17:09

А что ей было делать? Она хоть бы записку ему написала что все вернет,а то он явно про нее сейчас такую ерунду надумает)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.09.2020, 00:14:17

ой, зря девочка так

avatar
26.09.2020, 16:36:25

Сто процентов утром сбежит) Что ж там с толстяком у неё? За что он девочку избил? Очень интересно) ждем продолжение)

avatar
26.09.2020, 14:17:38

Очень горячая прода! Эмоциональная, чувственная, настоящий вихрь. Спасибо за продочку)))))