https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600240246_97.jpg
Ловушка для дерзкого
Илона Шикова, Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5970 в Романтическая эротика
#9363 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 07.12.2020
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Сеня мерзкий :(((
а Златка - настоящий боец, вот только боюсь я их встречи с Русланом
А зачем деньги брала, если не нужны ей?
Спасибо за проду. Идёт большой повтор. Сорри
Думала она в побег собирается а она домой. Жду продолжения очень интересно. Спасибо.
Страшновато...
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Ой как не повезло же Злате.Друг отца шантажирует...Ещё и Руслан ищет...Терпения и сил Злате... Спасибо девочки .
Спасибо за продолжение) Чем Сеня опасен для Златы и почему? Пока понятно, что опасен.
И зачем она вернулась туда, откуда с таким трудом сбежала? Переодеться или что-то из дома забрать может... Спасибо за продочку))
Вот зачем она опять пошла в это логово,разве ей справится с этим уродом))) Все таки надо было попросить помощи у Руслана)))) Спасибо огромное за продолжение))
Пока не понятно, зачем вернулась, если там ублюдок такой
Есть всё-таки у нашей девочки козырь в рукаве
Главное, чтобы выйти потом смогла. А то у Сени могут быть другие планы.
Спасибо
Действительно она его распалила! Вначале зацепила внешностью и дерзость, а теперь ещё и заставила побегать за ней)))) Спасибо за продочку!
Хочешь заинтересовать мужчину - существенно облегчи его кошелёк )))
И он сразу возьмёт след!
Спасибо! Вдохновения!
Какой он мелочный - рубашечку ему жаль. Могу поспорить, что в другой ситуации даже не заметил бы, что одной меньше стало)
Спасибо
бедная Злата :(((
вот только и могут сильные, блин, мужики угрожать хрупким и беззащитным девочкам
А там прям так много денег было, что ему жалко. Ей же на лекарство нужно)
Спасибо
Ай-яй-яй! Злата, тебе мама не говорила, что брать чужое нехорошо? Хотя что-то теплится у меня мыслишка, что кто-то сработал под неё. Как там у Руслана прислуга - надёжная? Ведь не зря в главной христианской молитве есть слова "и не введи нас во искушение"...
Я тоже думала, что Злата хотябы записочку оставит, но так еще лучше... Найдет Руслан ее и защитит... Спасибо большое за проду.
Свела Руслана с ума девчонка, совсем голова отказывает. Ему же сказали про такси. Мудрит. Авторы, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена